Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2016, 22:11
  #1   
Тайны богов - ускользающая красота



Казалось что все так шатко, но все в игре, но хитрый смертный сплел волшебные сети и поймал эола в них, и унес далеко далеко.

Эол -жертва мафии


О боги мои нас все меньше, нам надо собраться и выгнать смертных. И постарайтесь быть добрее, сегоняшний день мы все свои посты начинаем с фразы, я тебя очень уважаю и люблю.....

С нами остались
1.Инари
2.Будда
3.Шани
4.Юрате
5.Баст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2016, 22:27
  #2   
Я тебя очень уважаю и люблю... И то,что пал Иол от смертных-несправедливость,хитрость и отчасти месть.. Я думаю,что добрая Инари все ж помогала мне, и потому расчет запутать нас,представив смерть Эола как мой удар,что б больше не мешал. Я как КП свершила лишь проверку. Шани,ты прав,наш Будда-человек. Уверены лишь мы с тобой друг в друге,да пара с Буддой что здесь губит нас. Инари,как хочу я верить в тебя) Что скажет Баст?)

Последний раз редактировалось Юрате; 25.02.2016 в 22:44..
Старый 25.02.2016, 22:57
  #3   
Я тебя люблю и уважаю.
Юрате ты все четко рассчитала.
Зная, что я буду проверять Будду, ты решила сдать своего?
Да я проверяла, как и говорила вчера всем Будду и он действительно смертный.
Ты убрала Эола, потому что он наконец то понял, что ты маф и тебе не удалось бы сегодня выкрутиться. Вы посовещались и решили подставить Будду. Чтобы ночью убрать меня, надеясь, что док лечил меня и в эту ночь я буду уязвима и ты сможешь меня убить, не дав лишний раз тебя проверить. Но мне и не надо тебя проверять. Я и так знаю что ты маф.
Так что все. Выносим сегодня Будду, или тебя разницы нет. У меня сегодня есть возможность сделать выстрел, я убиваю второго мафа. И даже если ты меня убьешь мирные выиграли.
Старый 25.02.2016, 23:04
  #4   
Я тебя люблю и уважаю.



Все,Баст-вторая смертная,загадку разгадала) Инари,я уверена в тебе))) Пожалуйста,поверь в меня и Шани. Тогда мы победим,не слушай больше Баст. Стрелять никто не будет,мы спасемся,лишь только если уберем ее. Совместно,потому что с Буддой,я повторюсь ,в проверке ясно все.
А,Баст,голосовать готова ты сегодня вдруг против Будды? Хорошо,я тоже проголосую против,как и Шани. Уходит Будда,остается смертный один средь нас,все,победили мы)
Да,убираем Будду ,мы же обе уверены что смертный он средь нас.) А дальше ты ж КП,я сдамся добровольно,богиня добрая я,жалко очень вас)

Последний раз редактировалось Юрате; 25.02.2016 в 23:24..
Старый 25.02.2016, 23:19
  #5   
Я тебя люблю и уважаю.

Баст, когда же ты говорила, что проверяла Будду, не припоминаю этого.
Старый 25.02.2016, 23:22
  #6   
Любви и уважения всему миру!


Немного отвлекусь от своей нирваны. Я долго сидел молча, чтобы дождаться, пока все мафы вылезут. Всё-таки мой первый выстрел пропал даром... Убил не того. Так вот, я КЭП. Соответственно, два лже-кэпа - мафы. Инара и Шанни, давайте объединимся, чтобы дожать Баста и Юрате сегодня и победить.


А всё-таки у меня получилось организовать равнение и сегодня! Да здравствует мир и любовь!

Последний раз редактировалось Будда; 25.02.2016 в 23:28..
Старый 25.02.2016, 23:32
  #7   
Цитата:
Сообщение от Инари Посмотреть сообщение
Я тебя люблю и уважаю.

Баст, когда же ты говорила, что проверяла Будду, не припоминаю этого.
Инари в эту ночь, как и договаривались.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Будда Посмотреть сообщение
Любви и уважения всему миру!


. Так вот, я КЭП. С
Старый 25.02.2016, 23:34
  #8   
Старый 25.02.2016, 23:35
  #9   
Пожалуйста,давайте все попросим голосованию для нас открытым быть,поможет это уберечь нас от ошибок. И даст все шансы богам победить)
Старый 25.02.2016, 23:37
  #10   
@Юрате, я только за, скрывать мне нечего, я последовательно голосую против тебя и сегодня. Сила Будды - в предсказуемости.
Старый 25.02.2016, 23:37
  #11   
Отлично, боги, мафы не в себе - стрелять в Эола)). И кэпа 3)))). Прав был Эол, театр абсурда)).
Я голосую против Будды).
Старый 25.02.2016, 23:38
  #12   
Я тебя очень люблю и уважаю


Да, хорошо,а Шани ,я и Баст-против тебя и можешь ты в нирвану опять спокойно пузико нести)))

Последний раз редактировалось Юрате; 25.02.2016 в 23:45..
Старый 26.02.2016, 02:09
  #13   
Итак, соображения. Расклад смертных сейчас как на ладони, они надеются на тайное голосование, в котором голос Инари будет решающим). А поскольку Инари прошлый раз голосовала против Юрате на то и расчет, что в этот раз будет также.
Баст хоть и написала, что Будда смертен, и якобы проверен ей, все равно проголосует против Юрате.
Если же мы сегодня устраним Будду, который маф, то Юрате будет стрелять в Баст. И даже если Баст будет стрелять в любого бога, значения это не будет уже иметь.
Инари, от тебя зависит победят ли боги.
Старый 26.02.2016, 07:39
  #14   
Я очень люблю тебя и всех и уважаю)
Чудесно утро наше близ Олимпа! Вернулась я из моря и смотрю,на берегу вот эти вот создания)
Я думаю,что это знак для Баст.) За ней пришли и кошка и котята,не даром превратилась в Баст хозяйка,волшебного напившись эликсира) Смотрела я на них,и родилась вдруг песня) Её для вас тихонечко сыграю)

Последний раз редактировалось Юрате; 26.02.2016 в 07:44..
Старый 26.02.2016, 12:37
  #15   
Доброе утро, боги-коллеги, любимые и уважаемые! И смертные-кэпы, тоже привет!

Инари, обращаюсь к тебе! Я молчал потому что мне нельзя было говорить. Ночь в Нирване мне открылась Истина. Юрате и Баст вчера придумали план, как вывести всех на равнение. Они понимали, что выбросив меня, все увидят, что я мирный и КП, и им не скрыться. Эол их вычислил бы. Поэтому они пошли на это. Баст вроде открывает мафа Юрате, но что Баст, что Юрате хотели равнение, ночью убив умного Эола, сегодня выносят мирного меня все это мафская победа. Эол вчера раскусил хитрый план Юрате и Баст и если бы Шани послушала Эола, когда он предложил переголсовать в Юрате, план мафов провалился бы. Они вынесли бы друг друга своими руками. Инари, от тебя зависит выиграем мы- мирные Боги или смертные одержат победу.

Выносим сегодня Юрате ночью я убиваю Баст и все победа мирных Богов. Подумай.
Старый 26.02.2016, 12:47
  #16   
Эол вчера был против тебя, о Будда.
Вчера же 2 КП указали, что ты смертен.
Когда я должна дать ответ?
Старый 26.02.2016, 13:07
  #17   
@Инари, Эол в конце почти передумал. А то, что на меня указали два лжекэпа - это как раз-таки доказательство того, что я мирный и опасен как минимум одному мафу, а учитывая то, что я точно знаю, что я кэп, то мафы они оба.
Старый 26.02.2016, 18:20
  #18   
Я тебя очень люблю и уважаю)
Будда,здравствуй. Я знаю,что ты-смертный) Слова все важные Инари ты сказал. В ее руках все наши судьбы) Все сделано,все ниточки отдали,теперь давай мы просто в продолжение чудесной наши встречи посидим,амброзии попьем,и будем любоваться на чудный и Олимп и океан. Возьми бокал и посиди со мной) А я тебе сыграю)


добавлено через 3 часа 26 минут
Инари,ты моя сестра -Богиня) Я вижу,сложно как тебе) Есть вариант. Дождемся Шани и прекрасно мы можем против Баст голосовать. Без разницы на самом деле это,раз Будда вдруг КП-сможет убить меня) Дождемся Шани,я прошу тебя)

Последний раз редактировалось Юрате; 26.02.2016 в 18:42..
Старый 26.02.2016, 20:35
  #19   
Ну что же Боги, мы голосуем?
Я голосую против Будды, он смертный, мне это понятно.

Последний раз редактировалось Шани; 26.02.2016 в 20:38..
Старый 26.02.2016, 20:38
  #20   
Как хотите)Я проголосовала) И даже выстрелила-все,что я смогла) Пожалуй,что вернусь я к украшению для Зевса его трона янтарем)

Последний раз редактировалось Юрате; 26.02.2016 в 20:43..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024