Опции темы Оценить тему
Старый 24.02.2016, 22:08
  #1   
Тайна богов, обстановка накалялась

После того как выгнали Мардука, все заволновались, что же будет дальше, но вдруг один из богов который решил навести порядок на Олимпе неожиданно выстрелил в Гекату, и пришлось ей покинуть нас, хотя она НАСТОЯЩАЯ БОГИНЯ!


Геката -жертва КП
С нами остались
1.Шани
2.Юрате
3.Будда
4.Эол
5.Инари
6.Баст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.02.2016, 22:17
  #2   
Нет,мир Богов ничуть не лучше смертных...Друг друга губим мы.. И слез на это мало..
Старый 24.02.2016, 22:38
  #3   
я чета не понял, у нас пьяный КП? нафига он стрелял да еще и ГЕКАТУ???
самое любопытное, нет жертвы мафов, значит они попали в дока, если бы не глупость, пардон, КП все были бы живы, не счиая Мардука, который я думаю из вредности и упрямства покинул нас, я в шоке.....шшшшшш
Старый 24.02.2016, 22:41
  #4   
Из царства мертвых где дом ее второй, Геката весть послала для КП!
"Шарик, ты балбес(с)"
Старый 24.02.2016, 22:42
  #5   
А может быть ход смертные забыли,или согласия меж ними нет,Эол? Гекату жаль,хоть и она бессмертна. Любого было б жаль,злой рок для всех тяжел. И невозможно смертных нам увидеть, нет признаков,зацепок,ничего...
Старый 24.02.2016, 22:46
  #6   
ой, всё! театр абсурда!

*улетел.....шшшшшшшшшшшш
Старый 24.02.2016, 22:49
  #7   
Ну и давайте все мы разойдемся, а может быть нам праздник прекратить ? Зевс оскорбляет нас,Гекаты нет,Мардук ушел,Эол летает. Я тоже поплыву. Закроем же игру.
Старый 24.02.2016, 22:53
  #8   
ну нет уж, я вас не отпущу.. пришли тут наследили, дело не сделали и кусты!!! Всем стоят, а то молния вас ждет!
Старый 24.02.2016, 22:58
  #9   
@Зевс, нам надо отдохнуть, такое вижу я впервые, что курит наш КП? спокойной ночи...
я прилечу к обеду завтра....
Старый 24.02.2016, 22:58
  #10   
Отдыхайте))))) пейте брагу, пейте нектар и амброзию....
Старый 24.02.2016, 23:00
  #11   
мы договаривались, что КП будет стрелять в того, кто нарушит равнение, а кто его нарушил? Мардук, который и так вылетел? Баст? может я склонен думать стереотипами, но тот кто не пришел на голосование возможно бог, но почему КП стрелял в ГЕКАТУ? я все еще в ступоре...мне надо отдохнуть...подумать...
Старый 24.02.2016, 23:18
  #12   
Нет слов, выразить моё удивление и сожаление.
Трагической гибелью Гекаты.
На неё даже подозрений не было. ...
Не иначе, смертные ввели в заблуждение КП.
Старый 25.02.2016, 00:04
  #13   
Еще теперь бы разгадать загадку, кто у нас КП). Нам мало смертных, так еще свои же не глядя палят по богам).
Старый 25.02.2016, 00:25
  #14   
Пришло послание от Мардука:
"Мардук уходит повелевать вселенными и некогда ему решать проблемы маленьких божков, он царь царей и бог богов.
Спасибо за прекрасные дары морей.
Для Шани я оставлю все де гномьей водки."
Старый 25.02.2016, 00:50
  #15   
Итак, давайте размышлять: кого подозревала ушедшая Геката - Баст и Будду. Быть может наш КП неопытен в сражениях и поступил по-своему, тогда под подозрением моим оказываются вечно печальная и в образе Юрате, и может быть Инари, как не жаль). Они стрелять могли в любого бога, но подоспел на помощь док.
Вот вариант сложнее - Юрате скажем по ошибке и своим соображениям стреляла в Гекату, опять же у меня под подозрением тогда миролюбивый Будда и Инари.
Последний вариант еще безумнее: за то, что смертная Юрате высказались двое. Я и Инари. Возможно смертные и сделали свой выстрел, но попали либо в дока, либо в того, кого вылечил док. И возможно, стреляли в меня или в Инари, как предположение. Тогда логично, что пока КП решил сам принять решение, а это были Будда или Баст (один из них КП, другой из смертных), Юрате стреляла по тем, кто ее подозревал. Итого: смертные Юрате и Баст, либо Будда.

Последний раз редактировалось Шани; 25.02.2016 в 01:19..
Старый 25.02.2016, 01:37
  #16   
Шани, вы точно не бог мудрости?
Мне нужно обдумать все.
Завтра днем, мы должны вычислить смертных, иначе жертвой будет опять божественная сущность.
Старый 25.02.2016, 01:43
  #17   
@Инари, что тут думать, откроются нам, кто КП и док, и решена загадка).
Старый 25.02.2016, 01:56
  #18   
А Юрати не проста...
У меня были сомнения , что Мардук невиновен, когда он сказал, что против равнения , хотя у него были все шансы остаться в игре, вместо меня.
Но уже поздно было отступать.
Я согласилась на командную игру.

Конечно, я буду голосовать на следующем голосовании против Юрати. Но боюсь, что это будет мой последний день в игре, если я останусь после дневного собрания, то ночью до меня точно доберутся смертные.
Старый 25.02.2016, 02:06
  #19   
@Инари, а если она таки КП?) Такого варианта нет?
Старый 25.02.2016, 08:36
  #20   
Забыла гусли тут и по утру вернулась,а здесь ещё о встрече не забыли)не буду ничего я в оправдание своё тут говорить,поскольку уж не надо ни ветру,и ни будде,и ни Баст искать каких-то смертных.Было б нужно,забыли спесь и глупые обиды и постарались хоть собраться вместе и такт имели выслушать друг друга.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024