Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2016, 21:33
  #1   
Мафия 16. Вечеринка продолжается. День второй.

Очень подозрительные посетители увидели у Шнура пакет якобы который он пронес в клуб. Они и не заметили, что Шнур пришел в кафе голеньким, а в пакете у него были обыкновенные вещи, поэтому выкинули его с балкона, Бедный Шнур упал и сломал себе шею. Скорая помощь так и не приехала к нему.



Клуб покидает Шнур- мирный посетитель.



Бабка(беларусь) устроила драку в клубе и была посажена в тюрьму.

тусовку продолжают
1. Артур Пирожков
2.Рената Литвинова
3.Анка
4.Макс
5.Эдвард
6.Доктор Быков.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.02.2016, 21:35
  #2   
Старый 15.02.2016, 21:38
  #3   
Всё! спасибо доку за укольчик, прошу прощения за истерики, но у меня для вас клевая новость, проверка показала Анка и правда маф! со Шнуром малость ошибься, прости родимый, просто ты так отплясывал, когда увидел, что меня почти вынесли, я подумал, что ты вместе с Анкой, а бомбу видимо кидали в меня, кстати кто в курсе прейскуранта, если я ночью проверял и пальнул из травмата, то на следующий день не могу делать проверку, так что я видимо сегодня тусуюсь с вами последний день
Старый 15.02.2016, 21:40
  #4   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
Всё! спасибо доку за укольчик, прошу прощения за истерики, но у меня для вас клевая новость, проверка показала Анка и правда маф! со Шнуром малость ошибься, прости родимый, просто ты так отплясывал, когда увидел, что меня почти вынесли, я подумал, что ты вместе с Анкой, а бомбу видимо кидали в меня, кстати кто в курсе прейскуранта, если я ночью проверял и пальнул из травмата, то на следующий день не могу делать проверку, так что я видимо сегодня тусуюсь с вами последний день
Я, как док отметил, отношусь к особо одаренным, по-этому уточняю - ты прверил Анку, она мафия, так?
И ты же стрелял Шнура?

Ого.
Старый 15.02.2016, 21:42
  #5   
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
ты прверил Анку, она мафия, так?
да!
и сдуру стрельнул в Шнура, хотел убить двух зайцев
выстрела мафов нет следовательно выстрел был в меня но меня лечил док иначе бы я тут не мельтишил
Старый 15.02.2016, 21:47
  #6   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
да!
и сдуру стрельнул в Шнура, хотел убить двух зайцев
выстрела мафов нет следовательно выстрел был в меня но меня лечил док иначе бы я тут не мельтишил
И доктор тебя успешно полечил.
Не, ну в Дед Мороза тоже бывает верят)

добавлено через 3 минуты
Артур, а пока все не подтянулись, скажи почему все же твой ранний голос был именно в меня.
Старый 15.02.2016, 21:48
  #7   
@Мaкс, не мути воду, хочешь отмазать Анку? не получиться! у меня проверка и это железно! хотите верьте хотите нет, уверен Быков меня поддержит ну и доктор, который меня лечил, еще раз огромное спасибо, но завтра меня уже с вами не будет, сможете без меня найти напарника Анки?
Старый 15.02.2016, 21:49
  #8   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
@Мaкс, не мути воду, хочешь отмазать Анку? не получиться! у меня проверка и это железно! хотите верьте хотите нет, уверен Быков меня поддержит ну и доктор, который меня лечил, еще раз огромное спасибо, но завтра меня уже с вами не будет, сможете без меня найти напарника Анки?
А вот чет уверен, что ты врешь.
Такие вот дела.
Но хочу подождать всех.

Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
сможете без меня найти напарника Анки?
А ты сам поищи, время еще есть.
Старый 15.02.2016, 21:52
  #9   
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
скажи почему все же твой ранний голос был именно в меня.
просто кинул, тебе стало легче?
я не люблю неигровуху, но ты прям вынуждаешь
я же тебе пояснил
связь то есть то нет, я мог быть за тридевять земель и вообще не попасть на голосование, тебе ничего не угрожало, я был уверен, что будет равнение, кинул голос в тебя, в бабс не могу, ты как мужик меня пойми,это не поджентельменски

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
А вот чет уверен, что ты врешь.
о, боги!
как хотите, Быков одна надежда на тебя, спасибо, что голосовалку выровнил, готов выпить с тобой на бруденшафт, только не то, что ты мне в прошлый раз подсыпал в стакан

проверка Анка-маф!
Старый 15.02.2016, 21:52
  #10   
Артур,ты не поверишь мне,но я рада,что ты в кафе остался... Видишь,руку то полечили и вообще)) А Анка.. Я не знаю,вот моя душа к ней прикипела.. Это случайность,это..И все равно,я не буду против нее голосовать.. У меня другой темный образ в сценарий просится....
А зачем ты Шнура то убил? Ведь как стеклышко видно было......

Последний раз редактировалось Рената Литвинова; 15.02.2016 в 21:55..
Старый 15.02.2016, 21:53
  #11   
Старый 15.02.2016, 21:53
  #12   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
просто кинул, тебе стало легче?
я не люблю неигровуху, но ты прям вынуждаешь
я же тебе пояснил
связь то есть то нет, я мог быть за тридевять земель и вообще не попасть на голосование, тебе ничего не угрожало, я был уверен, что будет равнение, кинул голос в тебя, в бабс не могу, ты как мужик меня пойми,это не поджентельменски
То-есть был за равнение простыми словами.
Почему сразу не сказал и ротом не ответил?
Насколько понимаю, в этом нет ничего не игрового.
Старый 15.02.2016, 21:55
  #13   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
И все равно,я не буду против нее голосовать..
очнись красавица! сейчас нельзя не считаться с ФАКТАМИ! прикипела к мафу, прикольно, ты вообще сюда пришла найти мафов и обезвредить, а не на шоппинг, где вы с ней тряпки обсуждаете
Старый 15.02.2016, 21:55
  #14   
Старый 15.02.2016, 21:57
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
То-есть был за равнение простыми словами.
Почему сразу не сказал и ротом не ответил?
Насколько понимаю, в этом нет ничего не игрового.
последний раз играю с телефона и не зовите и не просите, чтоб каждый раз оправдываться, что пока накорябаешь пытаешься отправить бац! антенна пропала к едрене фене пока снова наберешь весь изматеришься, а тебя уже под белы рученьки выносят
Старый 15.02.2016, 21:59
  #16   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
последний раз играю с телефона и не зовите и не просите, чтоб каждый раз оправдываться, что пока накорябаешь пытаешься отправить бац! антенна пропала к едрене фене пока снова наберешь весь изматеришься, а тебя уже под белы рученьки выносят
Да причем тут это.
Ну да ладно.
Старый 15.02.2016, 22:01
  #17   
Я,Артур,в кафе,у меня все таки праздник.. Немножечко,условно,хоть и вот такой,со слезами и потерями.. И я буду по возможности разукрашивать его,и буду просить мне в этом помочь) И тебя сберечь надо..Сам не шастай и ничего не ломай. Надеюсь,читаются в этом не только буковки))))
Старый 15.02.2016, 22:02
  #18   
Старый 15.02.2016, 22:05
  #19   

У меня нет слов .
Вот сколько мы играли , таких идиотских заявлений не было после проверок ни в коммуналке , ни в поезде , там правда официантка кричала что то , настроения играть , вообще , нет.
Артур Пирожков , что ты принял в гей клубе ?
Сейчас уже - Быков и Пирожков мне прохода не дадут , так получается ?
Если бы я была маф , то , наверное , убила бы Быкова , которые мне открыто угрожал и Пирожкова , который меня со Шнуром назвал мафией , где логика ?

Последний раз редактировалось Анка; 15.02.2016 в 22:11..
Старый 15.02.2016, 22:11
  #20   
Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение

У меня нет слов .
Вот сколько мы играли , таких идиотских заявлений не было после проверок ни в коммуналке , ни в поезде , там правда проводница кричала что то , настроения играть , вообще , нет.
Артур Пирожков , что ты принял в гей клубе ?
Сейчас уже - Быков и Пирожков мне прохода не дадут , так получается ?
Если бы я была маф , то , наверное , убила бы Быкова , которые мне открыто угрожал и Пирожкова , который меня со Шнуром назвал мафией , где логика ?
Так Пирожков уверен, что в него стреляли.
Спас таинственный док.
Хотя чоуж там такой таинственный?)
Насколько понимаю, то кроме Быкова там никто не поперся бы с лечением.

Один проверяет, другой лечит)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024