Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2016, 12:08
  #1   
Работа подсознания.

Цитата:
Никогда не ложитесь спать без запроса к Вашему подсознанию.Томас Эдисон.
Ваше подсознание любит работать, пока Ваше тело выполняет другие более легкие задачи. Я могу доказать это очень легко, спросив у Вас, сколько хороших идей у Вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ? Когда Вы расслаблены, немного рассеяны, Ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях.
Использование подсознательных запросов может улучшить Вашу мотивацию. Помочь Вам стать счастливее. Увеличить Ваше эмоциональное восприятие.
Вы заметите улучшение менее, чем через месяц.

3 шага для отправления запроса подсознанию, которые займут всего пять минут

Шаг 1: Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту. Это может быть что угодно. Я бы хотел начать с малого. Я не стал бы просить, чтобы к концу месяца я стал астронавтом. Ваше подсознание, конечно, работает эффективно, но не настолько.

Шаг 2: Представляйте 2 минуты, что Вы уже достигли желаемого. Будь то желание бегать по утрам перед работой или здоровое питание, Вы должны четко себя визуализировать в конкретной ситуации. Допустим, Вы хотите начать бегать перед работой: представьте, что Вы встаете на несколько минут раньше, чем обычно, одеваете спортивную одежду, кроссовки и отправляетесь на свежий воздух. Затем Вы начинаете бег, наблюдая, как восходит солнце над зданиями, щебечут птицы, и Вы чувствуете себя хорошо.

Шаг 3: Потратьте еще две минуты, чтобы представить себе ощущения и чувства, во время выполнения Вашего желания. Что Вы чувствуете, когда Вы возвращаетесь к Вашей двери после утренней пробежки? Прилив сил и бодрость? Независимо от того, чего Вы хотите достичь, представьте, что Вы уже этого достигли и переживаете внутри себя эту эмоцию. Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть Ваше подсознание делает остальную работу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2016, 12:45
  #2   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Шаг 1: Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту....
....Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть Ваше подсознание делает остальную работу.
то есть короче, погрузиться в мечту - желательно выполнимую все-таки))
вот только, если каждый день представлять что ты по утрам одеваешься, бегаешь, устаешь...
можно в это поверить и правда начать уставать... причем возникнет мечта у же не бегать по утрам, а выспаться получше...
и вот ты представляешь, что вместо утренней пробежки (которой и так не будет) ты сильнее закутываешься под одеяло и спишь до самого вечера.... а однажды ты так захочешь в отпуск, что твоей мечтой станет просыпаться в отеле, а засыпать на песчаном берегу n-го моря...
в итоге: тело просыпается, встает и идет на работу, а подсознание в отпуске в Гаване
Шизофрения, блин))))
ну это я так...неокрепшие, и не до конца проснувшиеся мысли вслух)

если серьезно: помочь уснуть?
да я думаю помогает)

делает счастливее?
вечером перед сном, возможно...
утром, когда ты осознаешь, что идея не сделана/мечта не сбыта - нет.
гораздо счастливее человека сделает настоящая пробежка по утрам)
и идеи что были достигнуты)
причем, желательно не на халяву
Старый 18.01.2016, 12:51
  #3   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
то есть короче, погрузиться в мечту - желательно выполнимую все-таки))
вот только, если каждый день представлять что ты по утрам одеваешься, бегаешь, устаешь...
можно в это поверить и правда начать уставать... причем возникнет мечта у же не бегать по утрам, а выспаться получше...
и вот ты представляешь, что вместо утренней пробежки (которой и так не будет) ты сильнее закутываешься под одеяло и спишь до самого вечера.... а однажды ты так захочешь в отпуск, что твоей мечтой станет просыпаться в отеле, а засыпать на песчаном берегу n-го моря...
в итоге: тело просыпается, встает и идет на работу, а подсознание в отпуске в Гаване
Шизофрения, блин))))
ну это я так...неокрепшие, и не до конца проснувшиеся мысли вслух)

если серьезно: помочь уснуть?
да я думаю помогает)

делает счастливее?
вечером перед сном, возможно...
утром, когда ты осознаешь, что идея не сделана/мечта не сбыта - нет.
гораздо счастливее человека сделает настоящая пробежка по утрам)
и идеи что были достигнуты)
причем, желательно не на халяву
Желательно такие идеи записывать и заставлять себя их выполнять.
Старый 18.01.2016, 13:03
  #4   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Желательно такие идеи записывать и заставлять себя их выполнять.
неее... если это ("Идею") нужно записывать, заставлять себя, напоминать - то это вовсе не идея...
и не так уж ты ее хотел значит...

или решил или нет...
или хочешь, или не хочешь... все просто)
Старый 18.01.2016, 14:49
  #5   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
неее... если это ("Идею") нужно записывать, заставлять себя, напоминать - то это вовсе не идея...
и не так уж ты ее хотел значит...

или решил или нет...
или хочешь, или не хочешь... все просто)
Идею, которая пришла перед сном, на утро можно забыть.
Старый 18.01.2016, 15:02
  #6   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Идею, которая пришла перед сном, на утро можно забыть.
оно порой бывает к лучшему))
а если серьезно: если мне пришла идея перед сном, то сна не будет, пока идея не обретет логическое продолжение)
Старый 18.01.2016, 16:42
  #7   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
а если серьезно: если мне пришла идея перед сном, то сна не будет, пока идея не обретет логическое продолжение)
Даже если идея пришла в конце трудного рабочего дня?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
а если серьезно: если мне пришла идея перед сном, то сна не будет, пока идея не обретет логическое продолжение)
Я по такой системе вообще бы никогда не спал.

Последний раз редактировалось Altair; 18.01.2016 в 16:44..
Старый 18.01.2016, 23:09
  #8   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я по такой системе вообще бы никогда не спал.
и такая фигня бывает))

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Даже если идея пришла в конце трудного рабочего дня?
этож хорошо: до наступления ночи куча времени - для самых бредовых идей)
Старый 19.01.2016, 00:33
  #9   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
этож хорошо: до наступления ночи куча времени - для самых бредовых идей)
До наступления какой ночи? Следующей?
Старый 19.01.2016, 02:04
  #10   
@Altair, мне рассказы мои и стихи снятся. Я приучила себя просыпаться и записывать всё, что помню. А запоминаю почти всё, тоже приучила себя запоминать сны. ))
Старый 19.01.2016, 02:06
  #11   
@Altair, хорошая статейка,я правда бегло пробежалась, но сама идея мне понравилась, надо будет попробовать))
Старый 19.01.2016, 07:41
  #12   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
До наступления какой ночи? Следующей?
зачем так затягивать: есть идея - сразу выполнять!)
другое дело, что выполнение может всю ночь занять - это да))
Старый 19.01.2016, 12:24
  #13   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
другое дело, что выполнение может всю ночь занять - это да))
Так я об этом и говорю. Если ты лёг спать в 2 часа ночи и в этот момент тебе пришла в голову безумная индейка идейка, которую ты хочешь немедленно исполнить. А ведь тебе скоро на работу, ответственный день, нужно выспаться. Будешь её исполнять?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Altair, мне рассказы мои и стихи снятся. Я приучила себя просыпаться и записывать всё, что помню. А запоминаю почти всё, тоже приучила себя запоминать сны. ))
Ну тут немного про другое говориться. Не о том что приснилось во сне, а о той идее которая пришла в голову перед сном. Или в душе. Или в бане.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
@Altair, надо будет попробовать))
Непременно.
Старый 19.01.2016, 12:24
  #14   
Ну даааа...индейка, я потом всю ночь не могу уснуть
Вчера говорят храпела, но нет моей вины, мне снились мотоциклы))
Старый 19.01.2016, 12:26
  #15   
Визуализация - неплохая вещь, но надоедает очень быстро) Потому что результат не моментальный, а совсем уж призрачный. Сбудется -не сбудется, а я тут время трачу))
Старый 19.01.2016, 12:27
  #16   
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
Вчера говорят храпела, но нет моей вины, мне снились мотоциклы))
Нравятся мотоциклы?

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Визуализация - неплохая вещь, но надоедает очень быстро) Потому что результат не моментальный, а совсем уж призрачный. Сбудется -не сбудется, а я тут время трачу))
Не всегда так. Если приложить усилия, то сбудется всё.
Старый 19.01.2016, 12:30
  #17   
Я машины люблю, вчера прочитала тему, решила новую навуализировать, жду результат
Старый 19.01.2016, 12:32
  #18   
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
Я машины люблю, вчера прочитала тему, решила новую навуализировать, жду результат
А я уже подумал ты байкер.
Старый 19.01.2016, 12:39
  #19   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю. Если ты лёг спать в 2 часа ночи и в этот момент тебе пришла в голову безумная индейка идейка, которую ты хочешь немедленно исполнить. А ведь тебе скоро на работу, ответственный день, нужно выспаться. Будешь её исполнять?
конечно))
с этой безумной идеей все равно весь ответственный день под хвост))
Старый 19.01.2016, 12:46
  #20   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
конечно))
с этой безумной идеей все равно весь ответственный день под хвост))
Логично.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024