Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2015, 13:42
  #1   
Grim history. Cemetery

Смогли бы вы пойти ночью на кладбище? P.S. Если у кого то есть такой опыт...рассказывайте.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2015, 13:47
  #2   
Без проблем. Перед самыми большими праздниками, во время которых горожане масово посещают кладбища, мы едем позно вечером, когда там практически никого нету.
Могу сказать что очень спокойно
Старый 12.09.2015, 13:50
  #3   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Без проблем. Перед самыми большими праздниками, во время которых горожане масово посещают кладбища, мы едем позно вечером, когда там практически никого нету.
Могу сказать что очень спокойно

Хм....городское кладбище? А на деревенское которое в лесу?
Старый 12.09.2015, 13:51
  #4   
Не, не, не.. Я не ходила и нет смысла..) Я читала историю о том как, а нет, я в телешоу смотрела, там пара себе купила места для захоронения и вот они так вандалов пугали по ночам. И всякую нечисть. Они как то там переодевались и блуждали теми *зомби*. После чего случаи расхищения могил прекратились.. Какие то жуткие люди, свежие могилки - они кольца с покойников снимали - такой вот вандализм весьма и весьма странный.

Звёздный мальчик, а пашто такие странные темки-то? Мрачноватые, я б сказанула.. Да..)

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Без проблем. Перед самыми большими праздниками, во время которых горожане масово посещают кладбища, мы едем позно вечером, когда там практически никого нету.
Могу сказать что очень спокойно
Ничоси! Это круть))
Старый 12.09.2015, 13:54
  #5   
Старый 12.09.2015, 13:55
  #6   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Звёздный мальчик, а пашто такие странные темки-то? Мрачноватые, я б сказанула.. Да..)
МИЛАя девочка, мне просто интересно поэтому и спрашиваю.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
как готично...
Точно! Если пойти на кладбище ночью и встретить там гота.....

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не, не, не.. Я не ходила и нет смысла..) Я читала историю о том как, а нет, я в телешоу смотрела, там пара себе купила места для захоронения и вот они так вандалов пугали по ночам. И всякую нечисть. Они как то там переодевались и блуждали теми *зомби*. После чего случаи расхищения могил прекратились.. Какие то жуткие люди, свежие могилки - они кольца с покойников снимали - такой вот вандализм весьма и весьма странный.
Бесстрашные!
Старый 12.09.2015, 13:56
  #7   
Старый 12.09.2015, 13:57
  #8   
Старый 12.09.2015, 13:57
  #9   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Хм....городское кладбище? А на деревенское которое в лесу?
А чем они отличаются? Мертвецы другие?))
Старый 12.09.2015, 13:58
  #10   
Старый 12.09.2015, 13:59
  #11   
Старый 12.09.2015, 14:00
  #12   
Старый 12.09.2015, 14:02
  #13   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Атмосфера другая!
Интересно чем?
Кстати наше городское кладбище находиться как раз в лесу и занимает очень большой участок земли ( 82 ha) Скрытый текст

Последний раз редактировалось Sigita; 12.09.2015 в 14:06..
Старый 12.09.2015, 14:03
  #14   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
МИЛАя девочка, мне просто интересно поэтому и спрашиваю.
Это наверное за адреналином, взбудоражить кровь, возбудить грани воображения.. Странно, но есть люди, которые любят загадки и даже интересуются потусторонним миром. А есть экстрасенсы, предсказатели, которые медиумы..

Есть что то то что не признаёт официальная наука, только это всё пугает меня. Любопытство не берёт верх, я бы на кладбище не стала переодеваться в *зомби* и ходить ночью меж могилами, чтобы обниматься и целоваться с любимым мужчиной.. Тем самым пугая до полуобморочного состояния вандалов.


Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Бесстрашные!
Адекватные)) И отдающие себе отчёт в своих действиях. Они знают что потусторонний мир не против них, а за. Мне почему то так кажется..)
Старый 12.09.2015, 14:04
  #15   
Старый 12.09.2015, 14:10
  #16   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Интересно чем?
Кстати наше городское кладбище находиться как раз в лесу и занимает очень большой участок земли (занимают 82 ha) Скрытый текст
Нееее.....слишком открытая местность. А там дальше в лесу тоже кладбище или кладбище просто возле леса? Просто у нас....не то чтобы в лесу но оно всё деревьями обставлено. Ночью там намного темнее чем просто на открытой местности.

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это наверное за адреналином, взбудоражить кровь, возбудить грани воображения.. Странно, но есть люди, которые любят загадки и даже интересуются потусторонним миром. А есть экстрасенсы, предсказатели, которые медиумы..

Есть что то то что не признаёт официальная наука, только это всё пугает меня. Любопытство не берёт верх, я бы на кладбище не стала переодеваться в *зомби* и ходить ночью меж могилами, чтобы обниматься и целоваться с любимым мужчиной.. Тем самым пугая до полуобморочного состояния вандалов.
Я загадками тоже интересуюсь но не потусторонним миром.

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А на форуме нужно личное говорить, не?
То есть всё таки личное. Не нужно, не!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Адекватные)) И отдающие себе отчёт в своих действиях. Они знают что потусторонний мир не против них, а за. Мне почему то так кажется..)
Ну зато процент вандализма уменьшился!
Старый 12.09.2015, 14:13
  #17   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ночью там намного темнее чем просто на открытой местности.
На нашем кладбище деревья по немножку вырезают, но они есть.
Боишься темноты?))
Старый 12.09.2015, 14:15
  #18   
Старый 12.09.2015, 14:16
  #19   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я загадками тоже интересуюсь но не потусторонним миром.
А я по Дискавери иногда смотрю, интересно, как сказки)) Там экстрасенсы веселят.) И что само главное что им зрители верят. Потому что есть целый цикл таких фильмах, документальных, которые якобы основаны на реальных событиях. Только я могу смотреть эти фильмы когда муж рядом со мной.. Одна не-а, страшно..) Переключаю, у меня воображение и эмоции через край и сразу представляю и ой, жуть) А когда он рядом, уже не так страшно)

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну зато процент вандализма уменьшился!
Да, это так))
Старый 12.09.2015, 14:18
  #20   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я по Дискавери иногда смотрю, интересно, как сказки)) Там экстрасенсы веселят.) И что само главное что им зрители верят. Потому что есть целый цикл таких фильмах, документальных, которые якобы основаны на реальных событиях. Только я могу смотреть эти фильмы когда муж рядом со мной.. Одна не-а, страшно..) Переключаю, у меня воображение и эмоции через край и сразу представляю и ой, жуть) А когда он рядом, уже не так страшно)
Нее, я слишком сильно отличаю реальность от фильма! Любой фильм ужасов для меня не страшен.....и не интересен!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024