Опции темы Оценить тему
Старый 15.08.2015, 11:46
  #1   
Толстые люди.

Вопрос к женщинам и девушкам........и к Троллю. Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть), а толстый мужчина это нормально. Мужчины вполне нормально относятся к толстым мужчинам. А как вы относитесь к толстым мужчинам?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.08.2015, 11:51
  #2   
@Altair, почему именно к мнению Тролля такой интерес?)))
Открою тебе по секрету - среди мужчин нет такого мнения. Если ты мужчина, то должен это знать.))))

добавлено через 1 минуту
Толстый мущщина... Хм. Видишь ли, сонц, мужчину, как и женщину, делает привлекательным не только объем талии.)))
Старый 15.08.2015, 11:51
  #3   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Вопрос к женщинам и девушкам........и к Троллю. А как вы относитесь к толстым мужчинам?
Дело все в толщине мужского кошелька.
А толстый или худой, так какая разница, лишь бы член стоял как надо да душа щедрая была.
Хорошего человека должно быть много
Старый 15.08.2015, 11:52
  #4   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Altair, почему именно к мнению Тролля такой интерес?)))
Открою тебе по секрету - среди мужчин нет такого мнения. Если ты мужчина, то должен это знать.))))
Просто Тролль это и есть отдельное (уникальное) мнение. Я поэтому и задаю такой вопрос потому что знаю что такое мнение есть! Из этого мнения конечно есть исключения, а некоторые просто не говорят об этом или относятся к таким женщинам с безразличием. Если ты женщина то ты конечно об этом не знаешь.
Старый 15.08.2015, 11:54
  #5   
Старый 15.08.2015, 11:54
  #6   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Дело все в толщине мужского кошелька.
А толстый или худой, так какая разница, лишь бы член стоял как надо да душа щедрая была.
Хорошего человека должно быть много
Вот это честный ответ! По этому я и выделил тебя в вопросе.
Старый 15.08.2015, 11:57
  #7   
Старый 15.08.2015, 11:57
  #8   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Да он думает, что Тролль - это ДК
Нет, просто ты среди всех тех, кто за время моего нахождения на форуме отвечал на мои темы, выделилась больше всех!
Старый 15.08.2015, 11:58
  #9   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть)
с чего вы взяли? это ваше собственное мнение? знаю множество мужчин, которым нравятся полные женщины
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.08.2015, 11:59
  #10   
Старый 15.08.2015, 12:00
  #11   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Нет, просто ты среди всех тех, кто за время моего нахождения на форуме отвечал на мои темы, выделилась больше всех!
Ты чо, ники попутал?
*ласково сдувает пыль с короны*
А вообще, продолжай.
У меня обед намечаеццо раньше, чем я планировала
Старый 15.08.2015, 12:00
  #12   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
с чего вы взяли? это ваше собственное мнение? знаю множество мужчин, которым нравятся полные женщины
Я к таким отношусь с безразличием. А те слова "отвратительно", "Годзилла" - это слова других людей которые я слышал!
Старый 15.08.2015, 12:01
  #13   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Просто Тролль это и есть отдельное (уникальное) мнение. Я поэтому и задаю такой вопрос потому что знаю что такое мнение есть! Из этого мнения конечно есть исключения, а некоторые просто не говорят об этом или относятся к таким женщинам с безразличием. Если ты женщина то ты конечно об этом не знаешь.
А почему меня не спрашиваешь? Я ревную.)
Да, еще что - если уж открыл тему, выскажи и свое мнение. Хотя догадываюсь, какое оно.
Цитата:
Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть)
Альти, я толстая и своим бестактным заявлением ты нанес мне глыбокую душевную травму. Тебе не кажется, что первый пост надо сформулировать как-то помягче в части, касающейся женской толщины?)))
Старый 15.08.2015, 12:03
  #14   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ок. Давай свой адрес.
Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Нет, просто ты среди всех тех, кто за время моего нахождения на форуме отвечал на мои темы, выделилась больше всех!
Как истинный флудер, я обязана засветиться в таких темах
Старый 15.08.2015, 12:04
  #15   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Да, еще что - если уж открыл тему, выскажи и свое мнение. Хотя догадываюсь, какое оно.
Я своё мнение уже высказал....безразличие. Почитай мой ответ Искре.
Старый 15.08.2015, 12:05
  #16   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я к таким отношусь с безразличием. А те слова "отвратительно", "Годзилла" - это слова других людей которые я слышал!
ну так сколько людей, столько и мнений. Вы же умудрились из каким-то образом обобщить... годзиллы, мужчины к полным мужчинам относятся норм... и на базе обобщений задать свои вопросы. Зачем вам тогда ответы? Обобщите сами в голове
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.08.2015, 12:06
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Альти, я толстая и своим бестактным заявлением ты нанес мне глыбокую душевную травму. Тебе не кажется, что первый пост надо сформулировать как-то помягче в части, касающейся женской толщины?)))
Я это заявление написал со слов других людей, это не моё мнение. Я только интересуюсь.
Старый 15.08.2015, 12:07
  #18   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я это заявление написал со слов других людей, это не моё мнение. Я только интересуюсь.
так задайте вопросы со слов других людей - что за избирательность?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.08.2015, 12:08
  #19   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
так задайте вопросы со слов других людей - что за избирательность?
Так у них нет вопросов!
Старый 15.08.2015, 12:08
  #20   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я своё мнение уже высказал....безразличие. Почитай мой ответ Искре.
Прости, сонц, не успела прочесть твой ответ. Писала свой.
Дайка угадаю, детка, тебе лет 16 наверное. Стиль изложения говорит в пользу этого предположения. Знаешь, что настораживает.. Количество подростков вокруг некоторых особей, скажем так, бальзаковского возраста и со склонностью к нетрадиционным методам снятия сексуального напряжения в вирте.. Это уже не шутки, а статья. И да - не стебусь. Я вполне уже серьезно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024