Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2015, 17:31
  #1   
Как пережить свадьбу?

И не разойтись У нас уже начались конфликты и споры, и это мы только список гостей составили. Второй вопрос — где в Питере найти зал на 200 человек?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2015, 17:34
  #2   
Старый 09.07.2015, 17:39
  #3   
Цитата:
Сообщение от Добруша Посмотреть сообщение
где в Питере найти зал на 200 человек?
в интернете полно кафе в аренду для свадеб.
погугли
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.07.2015, 17:40
  #4   
@Мелисента, вот да.
сходили потихоньку в загс, расписались и усвистовали куда-нить в медовый месяц.
Старый 09.07.2015, 17:47
  #5   
Ну да, те деньги что будут потрачены на торжество, тем более что на 200 гостей,я представляю эту сумму, потратить не лучше ли на шикарный отдых)))
Старый 09.07.2015, 17:48
  #6   
@Мелисента, ну так тут повод есть! )))

а поход в загс, увы, иногда нужен для упрощения всяких бюрократических вопросов
Старый 09.07.2015, 17:50
  #7   
Старый 09.07.2015, 20:29
  #8   
@Гейша, а вы, наверное, можете нам подсказать кого-то конкретного?
Старый 09.07.2015, 20:34
  #9   
Как правило, есть категория молодоженов, которые без "пышного" очковтирательства ну никак обойтись не могут, и те, которые поступают разумно.
з.ы. У меня не было церемоний. Но, были 13 лет неплохого, вообщем-то союза.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.07.2015, 22:38
  #10   
Спасибо за ценные мнения Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.
Старый 10.07.2015, 22:55
  #11   
Цитата:
Сообщение от Добруша Посмотреть сообщение
Спасибо за ценные мнения Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.
Надо насладиться свадьбой, а не делать что то самой)) Для сделать самой впереди очень много времени. А свадьбу пусть профи организовывают, не?
Старый 11.07.2015, 00:35
  #12   
мы с женихом тоже не стали устраивать пышное торжество, решили поехать отдохнуть сразу после росписи))
Старый 12.07.2015, 10:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от Добруша Посмотреть сообщение
Спасибо за ценные мнения Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.
Да-а-а,чтоб накормить и напоить 200 человек круглая сумма нужна...
Старый 12.07.2015, 12:56
  #14   
Цитата:
Сообщение от Добруша Посмотреть сообщение
Спасибо за ценные мнения Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.
и что, придут все 200? еще и парами? редкостная организованность и обязательность)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.07.2015, 18:16
  #15   
Цитата:
Сообщение от Гейша Посмотреть сообщение
Shadow's Dance, могу
Добруша, в этом и заключается их работа — освободить вас от хлопот. Начните с аренды банкетного зала, на 200 человек можно новый лофт «Весеннего» посмотреть на наб. Обводного канала
Ох, мне бы не хотелось в подземелье отмечать, не для меня эти модные новшества.

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
и что, придут все 200? еще и парами? редкостная организованность и обязательность)))
Ну обычно, когда вручается приглашение на свадьбу, то люди приходят Исключение - форсмажоры, болезни и пр., прям с точностью до человека сложно предсказать количество, конечно. У нас пока на стадии заказа пригласительных, тоже проблема, кстати, пришлось мини-фотосет организовывать, а то совместных фото подходящих не нашлось.
Старый 12.07.2015, 21:31
  #16   
Цитата:
Сообщение от Добруша Посмотреть сообщение
У нас уже начались конфликты и споры, и это мы только список гостей составили. Второй вопрос — где в Питере найти зал на 200 человек?
Мне бы твои заботы ))

А вообще, уже не первый раз замечаю, что чем пышнее свадьба, тем пышнее и развод.
Старый 13.07.2015, 18:48
  #17   
@Гейша, Красиво, хоть и необычно все-таки

@Ночной Гость, Типун на язык! Разве так можно говорить молодой влюбленной невесте, которая летает тут вся на крыльях любви)))
Старый 13.07.2015, 18:48
  #18   
Цитата:
Сообщение от Добруша Посмотреть сообщение
Ночной Гость, Типун на язык! Разве так можно говорить молодой влюбленной невесте, которая летает тут вся на крыльях любви)))
)))
Больше небуду ))
Старый 14.07.2015, 00:55
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Мне бы твои заботы ))

А вообще, уже не первый раз замечаю, что чем пышнее свадьба, тем пышнее и развод.
Ага, я тоже заметил, но развод не только пышнее, но и быстрее происходит. А вот некоторые без всякой свадьбы живут без разводов.
Старый 14.07.2015, 01:05
  #20   
Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
А вот некоторые без всякой свадьбы живут без разводов.
Кстати, мы с женой просто поехали в ЗАГС, и просто расписались )) Но живём уже 20 лет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024