Опции темы Оценить тему
Старый 08.04.2008, 12:52
  #1   
ИЩУ

ПО-моему, нужная тема. Здесь люди могли бы высказываться, что они ищут. Особенно, если не знают название фильма (вот как я), однако хотели бы его найти - но опять же - тупо поисковиками у них не выходит.
А так - может - кто прочитает - подскажет, что за фильм, а в идеале, может, вообще кто-то даже выложит.

Если я не права - и это не уместно - удалите темку - я без претензий.

Значит так - я хочу фильм один. Давно мечтаю его заполучить. Ностальгия - если хотите. Вся сложность в том, что названия не помню. Фильм-сказка, русский. В основе история спящей красавицы (как там девушка 16-летняя палец веретенок уколола и уснула, спала 100 лет), но в канву сюжета вплетено множество других сказочных героев из известных сказок - Красная Шапочка, Синяя борода, Золушка, всякие феечки, Кот в Сапогах. Все они в итоге помогаю Принцу дойти до Принцессы и Разбудить её. Фильм оригинален тем, что в него добавлены "психологические моменты" разные - например, Принц - тот самый, что любил Спящую красавицу в юности уже глубоко стариком узнает, что случилось с его возлюбленной. Он знает, что она умрет, если никакой принц ее не поцелует и не разбудит, Он ждет, что найдется кто-то молодой, способный преодолеть все опасности и разбудить принцессу - зачем я ей - глубокий старик - пусть даже дойду, но она просто испугается, увидев такого урода и даже не узнает меня. Пусть просыпается и живет для счастья с каким-нибудь юным принцем. Однако годы и дут, и Старый Принц понимает, что она вот-вот умрет. Никто ее так и не поцеловал. И тогда он идёт её спасать. Пусть она испугается и никогда не узнает меня, я буду ей противен - но она должна ЖИТЬ!!!!

И самый такой момент в конце: он ее поцеловал и закрыл лицо старыми морщинистыми руками. Она просыпается - показывает его - на глазах руки становятся моложе-моложе - разглаживаются. И он превращается в прежнего юношу - Хэппи Энд!!!! СУПЕР_СКАЗКА.

Повествование ведется от лица СКАЗОЧНИКА - он же типа этот самый принц. Еще помню, что до фига известных актеров наших. И еще там вроде 2 серии. Вот.

Если кто-то сможет помочь буду очень рада. Как видите, фактов почти никаких - сплошные эмоции. Потому и сложно найти.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.04.2008, 13:02
  #2   
а название - не помнишь?
Старый 08.04.2008, 16:31
  #3   
В том-то и дело, что не помню!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.04.2008, 20:13
  #4   
АААА - дааа - еще мне нужен мульт-сериал НАРУТО японский (NARUTO) для детки. Сейчас довольно популярен. Тока выкладывают всё через Торрент - геморройно. Или без русского перевода - тока с титрами. А мне надо хотя бы серий5 - 10, но с русским переводом и через какой-нибудь более привычный сервис - Рапидшар или Ай-Фолдер. Короче что-то вроде...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.04.2008, 20:25
  #5   
Торренты - штука удобная...
А Наруто это не мульт-сериал, а Аниме. Аниме-Сериал если угодно...
PS Наруто штука очень долгая и объемная... и я тебя уверяю от 5 серий сыт не будешь
могу на торренты дать ссылки... сам мб как-нить скачаю в коллекцию... но не скоро
Старый 08.04.2008, 21:12
  #6   
Неее, на торренты не надо. ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ: у нас было кабельное - канал Джетикс - там шел Наруто. Детка его смотрела иногда. И чем-то он ей понравился - Наруто этот. И она периодически у меня просит включить ей Наруто и Сакуру. ТАк как сюжет она пока не понимает, любуется только героями и понимает только простые действия - бегает он, прыгает и пр., то мне достаточно было бы штук 5 серий разных, И включать ей иногда. Посмотрит все, потом заново ей включить.

А пока накопировала обоев и картинок с ним - включаю ей Слайд-шоу. Сидит смотрит.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.04.2008, 21:25
  #7   
ну так а чем ж тебе торрент тада не угодил? оО
ps в наруто 200 с хреном серий...
Старый 08.04.2008, 21:37
  #8   
Там вроде софт специальный нужен для скачки. Ну, вообще я не пользовалась этим, имею смутное представление - разбираться ради 3 или 5 серий Наруты чет лениво.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.04.2008, 21:54
  #9   
Mari, господи... все просто ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ...
если есть желания могу написать ц/у тебе
если уж я разобрался как оно там

Последний раз редактировалось ДСП; 08.04.2008 в 21:57..
Старый 09.04.2008, 02:43
  #10   
Лана, спасибо за беспокойство. Попробую еще мужа озадачить на предмет раздобыть доче Наруто. Если мужа поломает или вообще долго будет собираться, тогда начну осваивать торрент. Пока подожду лишние телодвижения совершать...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 12.04.2008, 22:59
  #11   
А я вот ищу песню, ее в рекламе духов проигрывают "Мадмуазель Шанель". Там еще Кира Найтли снимается.. У кого не спрошу, все говорят - что-то знакомое.. А что именно, никто не знает..


Восстановил сообшение, удаленное Cry Wolf.
Причина: Сообщение соответствуем теме. Яблонька ищет конкретную вещь...

В случае несогласия с произведенными действиями, мне в ПС или к Тру...
во избежание излишних всенародных разборок...


P.S. На всякий случай... копия этого сообщения сохранена на моем жестком диске...

Последний раз редактировалось VALet; 14.04.2008 в 09:41..
Старый 13.04.2008, 00:18
  #12   
Цитата:
Значит так - я хочу фильм один. Давно мечтаю его заполучить. Ностальгия - если хотите. Вся сложность в том, что названия не помню. Фильм-сказка, русский. В основе история спящей красавицы...
2 вопроса:
1) Сабж так и не найден?
2) Если нет, то - там играет Демьяненко (который Шурик)?

upd:
Ежели я прав, то вот тут живут подлые пираты и расхитители интеллектуальной собссности.

ЗЫ: на будущее совет. Если есть траблы с вспоминанием названия фильма, ищите по фильмографиям актёров, которые в нём снимались.

Последний раз редактировалось Хорри; 13.04.2008 в 00:27..
Старый 15.04.2008, 03:16
  #13   
Хорри, ДИМОЧКА!!!! ТЫ мне нашеееел кинооошку моюююю!!!!! Я маленькая была, совсем не знла, кто там играет, помню родители тогда говорили, когда смотрели - ой, тут стооолько известных актёров. А я у них уже большая спрашивала, они вообще не вспомнили, о чём это я вообще.

СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!! Целую-целую-целую!!! Даже не представляешь, сколько долго я помнила про фильм и даже не знала, как его найти.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.04.2008, 08:07
  #14   
Mari, таг каг там с Наруто то?
Старый 15.04.2008, 09:33
  #15   
Dasp, пока никаг. Муж говорит, что сольёт, тока - как всегда - джуть-джуть попозже. Когда оно наступит - не наю, пока жду. Вот эту недельку подожду, потом тогда сама возьмусь.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.04.2008, 10:53
  #16   
Я ищу, но не фильм. Обратиться мона?
Старый 21.04.2008, 11:39
  #17   
Старый 21.04.2008, 11:41
  #18   
Так вот. Помните песню "Наша служба и опасна и трудна" ? Из какого она фильма и нет ли ее у когонить?
Старый 21.04.2008, 11:47
  #19   
Зна-то-ки. Вечером погуглю.
Старый 21.04.2008, 13:27
  #20   
Сава, а разве не из Штирлица? "17 мгновений весны" то бишь кинофильм.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024