Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2015, 14:38
  #1   
В мире родилась новая принцесса

Каждая девочка рано или поздно мечтает стать принцессой: ходить в красивых платьях, надевать по утрам корону и встретить, конечно же, своего принца. Именно такое будущее ждет новорожденную дочь герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма.
Вчера, 2 мая, в 8:34 по Лондону на свет появилась четвертая в очереди на королевский престол. Девочке еще не дали имя, но с марта этого года букмекерские компании просто разрываются от ставок британцев, которых охватила настоящая лихорадка: каждый пытается угадать, как же назовут принцессу.

По сообщениям букмекерских компаний, пока самыми популярными именами, на которые охотнее всего делают ставки, являются Элис, Элизабет, Шарлотта, Александра и Мария. Однако больше всего шансов, уверены инсайдеры, у имени Элис, ведь так звали дочь королевы Виктории, которая была известна своей благотворительной деятельностью и защитой прав женщин.
А по мне, так Великобритания нуждается в новой принцессе Диане, но решать не нам, а, безусловно, родителям. Однако стоит заметить, что имя первенца королевской четы британцы угадали, так что будем с нетерпением ждать, будет ли угадано имя принцессы.
А у вас есть догадки, как герцогиня Кембриджская и принц Уильям назовут своего второго ребенка?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.05.2015, 15:22
  #2   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
А у вас есть догадки, как герцогиня Кембриджская и принц Уильям назовут своего второго ребенка?
Естественно Матрёна будет или Аграфена - типично британские имена))))
Старый 03.05.2015, 15:23
  #3   
Да и будда с нею. Что за лихорадка по знаменитостям?
Старый 03.05.2015, 15:36
  #4   
А внука Каддафи разбомбили европейские гуманисты.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 03.05.2015, 16:13
  #5   
Бедный ребёнок. Туда не ходи , на горшке не ржи , кушай (соси )интеллигентно , держи головку ровно , не кидайся в бабку гравием , не какайся от лошадей . Тьфу . Никакого кайфа в жизни .
Старый 03.05.2015, 19:28
  #6   
Безусловно это очень важно!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.05.2015, 19:49
  #7   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Бедный ребёнок. Туда не ходи , на горшке не ржи , кушай (соси )интеллигентно , держи головку ровно , не кидайся в бабку гравием , не какайся от лошадей . Тьфу . Никакого кайфа в жизни .
Ваше Величество??..

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Безусловно это очень важно!
ну тебе ли не знать..
Старый 03.05.2015, 21:24
  #8   
@Сказочник, Моё . Всё моё . И Величество и "какава с чаем !". Мне всё всё всё надо . Корону на маковку и вперёд с народом разговаривать . И народ такой ... Такой культурный . За рукава не хватает , благоговеет тихо и всё время на войну просится - Величиство в Единоличество Мировое переоформить . А я стесняюсь .
Пусть баба Лиза сама там как-нибудь , без меня .
Старый 03.05.2015, 21:51
  #9   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Естественно Матрёна будет или Аграфена - типично британские имена))))
скорее всего клава.

добавлено через 1 минуту
@Брошенка, такие статьи особо постить не надо. ни кому не интересны. если уж хотся поделиться инфой,то просто кидай ссылку. От этой новости уже тошнит(везде крутят).Какая главная проблема в мире.Как назовут ребенка. Все внимательно ждут.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 09.05.2015, 20:42
  #10   
Да хоть тазом пусть назовут, как то фиолетово, да и другие подробности о ребенке тоже)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024