Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2015, 19:36
  #1   
Теперь борьба с пиратством будет организована в полной мере!

Пиратство – это весьма распространенная проблема, которая создает трудности и позволяет наживаться на чужих трудах. И проблема эта требует незамедлительного решения.

Ранее, еще в 2013 году был введен антипиратский закон, который позволял блокировать доступ к сайтам, распространяющим кино и телефильмы с нарушением авторских прав. А сегодня, 1 мая, закон обретает новую редакцию: теперь он распространяется на музыку, книги и софт.
При случае постоянного нарушения прав интеллектуальной собственности Роскомнадзор сможет навсегда закрыть доступ к сайту с нагло украденным контентом. Очень нужный в данное время закон, поскольку авторам, количество которых с каждым днём возрастает, невозможно существовать в условиях глобального интернета без защиты.

Интернет в наше время является основной площадкой для самореализации, ведь большинство предпочитает его книжным магазинам, кинотеатрам, концертным площадкам и прочим. Логика таких людей довольно проста – “Для чего куда - то ходить, если всё есть в интернете?”.

И правда ведь, электронные книги, музыкальные произведения, кинофильмы и другое – теперь это всё легко находится на просторах виртуальной сети. Есть, конечно, и любители всего живого (как я, например) – живой музыки, настоящей книги, фильмов без ходящих по экрану людей. Но, к сожалению, нас становится всё меньше с развитием пиратства.

Однако, благодаря новому закону, ситуация должна в корне измениться. Дела лиц, нарушающих данный закон, будет рассматривать Московский городской суд, а с ним шутки плохи. В общем, организация борьбы с пиратством - это колоссальный вклад в нормальные отношения на международном творческом пространстве. Одновременно с этим, у нас, пользователей, появляется отличная возможность потреблять исключительно качественный, законный и безопасный контент.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2015, 20:01
  #2   
Старый 01.05.2015, 21:25
  #3   
третья тема про это ..да скоко можно их плодить
Старый 01.05.2015, 22:00
  #4   
Цитата:
1-го мая RUTOR.ORG будет заблокирован в России
Пока качает) Но будет плохо если прикроют на этот раз(
Старый 01.05.2015, 23:22
  #5   
медиа джет тоже работает
мир фентези тоже
Старый 01.05.2015, 23:22
  #6   
Старый 01.05.2015, 23:46
  #7   
рутрекер точно работать будет. а там есть все что нужно.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 01.05.2015, 23:55
  #8   
Старый 07.12.2015, 20:59
  #9   
Надо сделать здесь свою библиотеку, у всех поди есть своя заначка-свалка электронных книг.
Старый 07.12.2015, 21:14
  #10   
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Надо сделать здесь свою библиотеку, у всех поди есть своя заначка-свалка электронных книг.
куда валить их?
Старый 07.12.2015, 21:15
  #11   
это надо раздел для файлов...да и авторские права никто не отменял
Старый 07.12.2015, 21:37
  #12   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
это надо раздел для файлов...да и авторские права никто не отменял
просто списком у кого что есть ,файлами не надо, если не ярый сторонник защиты авторских прав.
Старый 07.12.2015, 21:37
  #13   
Старый 07.12.2015, 21:43
  #14   
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Хз..тему сделать
не ну там только если ссылки прямые..надо файло хранилище какое то, но в данный момент даже до флибусты добрались, вчера еле еле альтернативный вход нашел
Старый 07.12.2015, 21:43
  #15   
Старый 07.12.2015, 21:46
  #16   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
не ну там только если ссылки прямые..надо файло хранилище какое то, но в данный момент даже до флибусты добрались, вчера еле еле альтернативный вход нашел
да что вы драматизируете то так, чисто по запросу на мыло
Старый 07.12.2015, 22:12
  #17   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
рутрекер точно работать будет. а там есть все что нужно.
...не факт...
Цитата:
Мосгорсуд 9 ноября 2015 года принял решение о вечной блокировке на территории России сайта RuTracker.org. Решение должно было вступить в силу через 30 дней, а 4 декабря Могорсуд заблокировал сайт повторно из-за песен Гуфа и книги Виктора Пелевина «Смотритель»
...но обойти, конечно, не проблема...
Старый 07.12.2015, 23:40
  #18   
Мой сайт работает), хотя буквально вчера было написано что заблокирован навечно)))
Старый 23.02.2016, 09:10
  #19   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
рутрекер точно работать будет. а там есть все что нужно.
да ты прямо прокок мля однако у мазилы появилось приложение,позволяющее без проблем войти.у яндекса говорят подобное есть
а на рутрекере уже оч давно и половины нет того что было.даже сериалов с лостфильма
Старый 23.02.2016, 09:15
  #20   
Честно говоря,плевать мне на фильмы! Пока есть возножность халявно скачивать литературу(а мне больше ничего и не надо),меня все вполне устраивает!.

Метки
антипиратский закон, борьба с пиратством, новости россии, россия сегодня, русский интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024