Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2015, 19:59
  #1   
Проблема с флешкой

Купил вчера флешку Kingston DT 101 G2 на 32GB, хотел записать видеофайлы avi (сериал 20 серий). Записал, но при этом флешка читает только первые 10 серий, а остальные пишет "неверный формат файла". Форматировал из FAT32 в NTFS и обратно - бесполезно, проверял на наличие повреждённых секторов, вроде-бы не обнаружились. На других носителях все серии отображаются нормально. Как думаете, в чём может быть причина? Покупал на радиорынке, так что скорее всего флешку не поменяют.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2015, 23:17
  #2   
Старый 23.04.2015, 23:55
  #3   
Старый 24.04.2015, 12:26
  #4   
Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Купил вчера флешку Kingston DT 101 G2 на 32GB, хотел записать видеофайлы avi (сериал 20 серий). Записал, но при этом флешка читает только первые 10 серий, а остальные пишет "неверный формат файла". Форматировал из FAT32 в NTFS и обратно - бесполезно, проверял на наличие повреждённых секторов, вроде-бы не обнаружились. На других носителях все серии отображаются нормально. Как думаете, в чём может быть причина? Покупал на радиорынке, так что скорее всего флешку не поменяют.
возьми другой файл размером 30 гб и запиши его на флешку(или несколько файлов с общим размером в 30 гб).Если все пройдет удачно то проблема с видеофайлами.Такая проблема есть с некторыми версиями флешек.В этом случае ищи другую разадачу с видеозаписями.Если неудачно - нужно прошить флешку.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 28.05.2015, 22:41
  #5   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
возьми другой файл размером 30 гб и запиши его на флешку(или несколько файлов с общим размером в 30 гб).Если все пройдет удачно то проблема с видеофайлами.Такая проблема есть с некторыми версиями флешек.В этом случае ищи другую разадачу с видеозаписями.Если неудачно - нужно прошить флешку.
Я пробовал записывать другие фильмы, тоже самое, часть фильмов идёт, а часть не читается. Я обратил внимание, что скопировав файл на 99% он очень долго выгружает последний процент и сохраняет на флешке. У меня подозрение, на то что мне втюхали медленную флешку (т.е. медленно читает-записывает) поэтому плохо сохраняет файл. Хотя я покупал не себе, а родственникам, они отформатировали флешку и пока не жаловались.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024