Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2015, 12:05
  #1   
Вопрос к одиноким женщинам

Вот если мне нужна мужская помощь,я иду к соседке и отпрашиваю у нее мужа,или иду к жене специалиста электрика,водопроводчика и спрашиваю у нее разрешения взять мужа на работу к себе по дому.А вы,одинокие женщины,приводите в дом к себе на ремонтные и прочие работы мужиков с разрешения их жен и подруг?

добавлено через 3 минуты
Я не имею в виду интим, это помощь по хозяйству -вскопать,прибить,и пр.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2015, 12:09
  #2   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вот если мне нужна мужская помощь,я иду к соседке и отпрашиваю у нее мужа,или иду к жене специалиста электрика,водопроводчика и спрашиваю у нее разрешения взять мужа на работу к себе по дому.А вы,одинокие женщины,приводите в дом к себе на ремонтные и прочие работы мужиков с разрешения их жен и подруг?

добавлено через 3 минуты
Я не имею в виду интим,помощь по хозяйсту-вскопать,прибить,и пр.
Можно я отвечу от имени мужчин, которых одинокие женщины приглашают к себе в дом для оказания помощи не интимного характера?
Меня жена сама просила помочь своей одинокой знакомой. Стиралку подключить, смеситель поставить, замок врезать и т.д. и т.п.
Старый 22.03.2015, 12:21
  #3   
@Константин, просто если я без разрешения жены приведу мужчину,будет скандал.Но если мужа отпрашивают у жены ,доверия между супругами нет и муж зависим от жены.

добавлено через 2 минуты
Я пришла к соседке,говорю ей"Зоя,можно твоему Сергею мне кронштейн в ванной повесить?"Вот зачем такой муж,которому нет доверия?
Старый 22.03.2015, 12:25
  #4   
@Sofiya, В нашей ситуации, знакомая не просила мою жену чтобы она разрешила мне оказать ей помощь. Предложила ей меня сама , а потом попросила меня помочь ей.
Старый 22.03.2015, 13:08
  #5   
@Sofiya, даже в моем маленьком районном городке есть фирма "Муж на час", в которую можно позвонить и за довольк=но умеренную плату, пригласить мастера по любому виду домашних мужских работ, кроме интимных конешн))) Так что не стоит напрягать соседок)))
Старый 22.03.2015, 13:18
  #6   
@Valeria, Не каждый пустит в дом незнакомого человека, тем более одинокая женщина.

добавлено через 5 минут
Кстати, а есть услуга "жена на час" для одиноких мужчин? Соответственно, интим не предлагать.
Старый 22.03.2015, 13:38
  #7   
@Константин, Это для каких таких целей если без интима? Все же знают, мужчинам от женщин нужно только одно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.03.2015, 13:43
  #8   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
для одиноких мужчин?
Ситуация намного проще. Постирать - машина-автомат, полы помыть, пыль протереть - сам сможешь, сготовить если не сможешь - пица, суши на дом, кафе, ресторан.
Женщинам сложнее в этом плане. Нет, я конечно знаю нескольких, которые и кран сменить могут и батарею заменить, и ножи наточить, и канализацию прочистить и машину отремонтировать, но... с точки зрения женственности выгледят они не айс.
Мне, например, даже ножи наточить на ножеточке, не комильфо, уж если совсем перестают режить, то сжав зубы, берусь за это подлое дело)))
Старый 22.03.2015, 13:43
  #9   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Константин, Это для каких таких целей если без интима? Все же знают, мужчинам от женщин нужно только одно.
Это женщины для себя придумали, считают что все мужики кобели, только об одном и думают.
Ну а для каких целей? Ну хотя бы, поесть приготовить (борща на неделю наварить), постирать, прибраться, позашивать, попришивать...
Старый 22.03.2015, 13:48
  #10   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Ситуация намного проще. Постирать - машина-автомат, полы помыть, пыль протереть - сам сможешь, сготовить если не сможешь - пица, суши на дом, кафе, ресторан.
Пица, суши, кафе, ресторан - это хорошо, но домашнего иногда хочется.
Постирать? Мужчины бывают настолько заняты, что им даже в стиралку вещи закинуть некогда, не говоря о том, чтобы дождаться пока постирает.
Старый 22.03.2015, 13:49
  #11   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не каждый пустит в дом незнакомого человека, тем более одинокая женщина.
Я фсех впускаю, но не фсех выпускаю))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мужчины бывают настолько заняты,
Ой, нинада лапшу нам вешать, в инете меньше сидеть нать)))
Старый 22.03.2015, 14:07
  #12   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Ой, нинада лапшу нам вешать, в инете меньше сидеть нать)))
Ну это я лодырь такой, сижу сейчас в инете, но у меня жена есть, да и пострирать (даже и без машинки), зашить, приготовить могу. Но ведь есть реально занятые мужчины.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Я фсех впускаю, но не фсех выпускаю))))
Вы опасная женщина
Старый 22.03.2015, 14:12
  #13   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Меня жена сама просила помочь своей одинокой знакомой. Стиралку подключить, смеситель поставить, замок врезать и т.д. и т.п.
Я тоже у мужа прошу
Старый 22.03.2015, 14:21
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Хотя в Европе, например, вполне нормальное явление, что мужчины, которые целыми днями заняты заключают договоры с агентствами, где им предоставляют женскую помощь в хозяйственных делах. И не важно - дома он или нет - она приходит, убирает, готовит (если это оговорено) и уходит. И об интиме речи не идет в принципе.
У нас нечто подобное тоже есть, называются "отделения социальной помощи", правда оказывают помощь пенсионерам и нетрудоспособной части населения.
Есть клининговые компании, которые только уборкой занимаются. Да подобные услуги скоро повсеместно найдут своего потребителя.
Старый 22.03.2015, 14:26
  #15   
Старый 22.03.2015, 14:30
  #16   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Я пришла к соседке,говорю ей"Зоя,можно твоему Сергею мне кронштейн в ванной повесить?"
А Зоя отвечает "Бери, но только повесить кронштейн!"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Константин, Это для каких таких целей если без интима? Все же знают, мужчинам от женщин нужно только одно.
А по весне ваще на одну лампочку сотня вкручивателей должна стоять в очереди к одинокой женщине)))
Старый 22.03.2015, 14:33
  #17   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мужчины бывают настолько заняты, что им даже в стиралку вещи закинуть некогда, не говоря о том, чтобы дождаться пока постирает.
У таких мужчин не бывает проблем с борщами и носками))
Старый 22.03.2015, 14:34
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Константин, ты сам когда такое объявление читаешь, что на ум приходит? Только честно?
Только то, о чём там написано.
Старый 22.03.2015, 14:37
  #19   
@Мелисента, У нас народ постоянно ищет в чём-то подвох и пытается читать между строк.
Старый 22.03.2015, 14:38
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024