Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2015, 14:54
  #1   
Случалось ли видеть такие пары?

Прочла интересную статью и задумалась - а вы когда нибудь смогли бы ради любви и секса потерять ощущение реальности и ухудшения своего материального положения? В ущерб себе, своим интересам и интересам ваших детей, семьи в целом? Решились бы на такую жизнь когда ваш избранник/избранница не приносят в семью доход, не работают, а изредка перебиваются случайными заработками..

"ЗАЧЕМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НЕЕ ДЕНЬГИ И НЕ РЕШАЕТ ЕЕ ПРОБЛЕМ? "*

Скрытый текст

Кстати что самое интересное - то что эта статья касается как мужчин, так и женщин.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2015, 15:01
  #2   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
а вы когда нибудь смогли бы ради любви и секса потерять ощущение реальности и ухудшения своего материального положения? В ущерб себе, своим интересам и интересам ваших детей, семьи в целом?
@Мила, конечно! Я бы смог!
И таких как я миллионы.
Многие, именно ради любви и секса, бросают свои семьи, детей, понимая, что придётся платить алименты!
Старый 10.03.2015, 15:03
  #3   
Цитата:
@Мила, конечно! Я бы смог!
И таких как я миллионы.
Многие, именно ради любви и секса, бросают свои семьи, детей, понимая, что придётся платить алименты!
Ты не порть мне о себе хорошее впечатление, ты не смог бы, ты же Порядочный!) Там она квартиру свою продала и живут уже на сьёмной, двое деток.. И счастья нет..
Старый 10.03.2015, 15:06
  #4   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НЕЕ ДЕНЬГИ И НЕ РЕШАЕТ ЕЕ ПРОБЛЕМ?
Член большой.
Старый 10.03.2015, 15:11
  #5   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Член большой.
@Гауди, до такой степени, что им нельзя пользоваться! Зато можно хвастаться перед подругами, приводя их в состояние оргазма, одими рассказами!
Старый 10.03.2015, 15:12
  #6   
@DK, как в анекдоте:

Приходят два мужика в баню, раздеваются у одного член нормальный, а у другого до колена. Первый говорит:
- Как это у тебя такой член вырос?
- Очень просто, привязываешь к члену 16 кг гирю и ходишь, день походил на ночь снял Проходит месяц опять встречаются в бане у обоих до колена, первый говорит:
- Все нормально, вырос вон как, да только когда последний раз привязал что-то хрустнуло и он теперь не стоит, что теперь делать?
Второй отвечает:
- А что хочешь то и делай, можешь в носу ковыряется, а я лично жопу вытираю!
Старый 10.03.2015, 15:13
  #7   
Старый 10.03.2015, 15:19
  #8   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Член большой.
Так это же не навсегда) Он в этом случае не мужчина. а диван с приложением.. Ну, понятно что секс в нашей жизни это очень важно и нужно, но всё же хорошо когда у мужчины есть любимое дело, работа, которую он терпеть ненавидит, но ответственность перед тремя остальными членами его семьи заставляет его продолжать трудиться. Профессия там какая нибудь, да? Или физический или умственный труд, не столь важно, но мужчина без дела в жизни это оболочка, а там же сын у него растёт - пример отца может использовать в своей взрослой жизни.. И ещё один паразит в следующей уже его семье? Да?

добавлено через 2 минуты
А я между прочим серёзна хатела))
Старый 10.03.2015, 15:21
  #9   
Мужчина, который не в состоянии прокормить себя и свою семью, не в праве таковым называться ©
Старый 10.03.2015, 15:24
  #10   
В подобных темах, всегда интересно писать!
Одно плохо: нужно ещё читать, и читать длиннную статью, при этом, всё равно станешь отвечать не дочитав, так как понимаешь, что если ответить "простынью на простынь" не протчитают тебя! А это недопустимо!

Итог:
Цитата:
Случалось ли видеть такие пары?
Да!
Старый 10.03.2015, 15:29
  #11   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@DK, как в анекдоте:
Скрытый текст
В публичный дом заходит гномик с членом, болтающимся через плечо и говорит главной:
- Мне бы по@баться...
Та с ужасом посмотрела:
- А может быть в рот взять?
- В рот я и сам могу. Мне бы по@баться
Старый 10.03.2015, 15:30
  #12   
Старый 10.03.2015, 15:37
  #13   
Цитата:
в Литве все анекдоты дооолго считаются "новыми"!
Всё новое это хорошо забытое старое
Старый 10.03.2015, 15:40
  #14   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Мужчина, который не в состоянии прокормить себя и свою семью, не в праве таковым называться ©
А ты бы хотел пригреть такую паразитку? Ну вот если бы она прям уау! Но ничего сама не делала и ещё и не работала нигде? А только требовала - хочу шубу, хочу то, хочу сё.. И на пляж.. Только не полы мыть и по хозяйству шуршать? Гламурную такую? С губами силиконовыми, я по СТС таких смотрела)
Старый 10.03.2015, 15:44
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ты бы хотел пригреть такую паразитку? Ну вот если бы она прям уау! Но ничего сама не делала и ещё и не работала нигде? А только требовала - хочу шубу, хочу то, хочу сё.. И на пляж.. Только не полы мыть и по хозяйству шуршать? Гламурную такую? С губами силиконовыми, я по СТС таких смотрела)
@Мила, прости что без очереди!

Всё в порядке, кроме последнего, "с губами силиконовыми" - не то, лучше натуральный продукт! Можно и "пригреть" раз любовь! А хотеть - её право, пусть хочет на здоровье!
Старый 10.03.2015, 15:52
  #16   
Цитата:
@Мила, прости что без очереди!

Всё в порядке, кроме последнего, "с губами силиконовыми" - не то, лучше натуральный продукт! Можно и "пригреть" раз любовь! А хотеть - её право, пусть хочет на здоровье!
Так ведь истерит как ненормальная)) И пугает, шантажирует - а вот не будет секса и всё тут.. А ты такой - в лепёшку разшибусь, но с неба звёздочку тебе достану, ну если ж она любимая такая.. А то другой нету..))

добавлено через 1 минуту
Кстати статья читается очень легко, на одном дыхание) Пять минут и готово) Я и сама такие длинные тексты не читаю, но не эту) Эта быстрая)
Старый 10.03.2015, 15:54
  #17   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Так ведь истерит как ненормальная)) И пугает, шантажирует - а вот не будет секса и всё тут.. А ты такой - в лепёшку разшибусь, но с неба звёздочку тебе достану, ну если ж она любимая такая.. А то другой нету..))
@Мила, ради секса, пару раз я ей пообещню серьёзно купить, всё что ей нужно.
Но серьёзно - только пообещаю!

PS: если бы я, женился на каждой кому общал это ради секса ....... уже бы годам к 40 - ка, мог бы рассчитывать на брак, разве что с активным геем в качестве некрасивой жены!
Старый 10.03.2015, 15:56
  #18   
Цитата:
@Мила, ради секса, пару раз я ей пообещню серьёзно купить, всё что ей нужно.
Но серьёзно - только пообещаю!

PS: если бы я, женился на каждой кому общал это ради секса ....... уже бы годам к 40 - ка, мог бы рассчитывать на брак, разве что с активным геем в качестве некрасивой жены!
Да, да.. Я вижу, ты зачем платьице в цветочек надел? Снимииии.. В карты проиграл, что ли?) Не, с тобой не соскучишься!!
Старый 10.03.2015, 15:59
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
ты зачем платьице в цветочек надел?
@Мила, поспорил вчера с Мануэлем, сколько раз мне зададут этот вопрос, если поставлю такой аватар!
Старый 10.03.2015, 16:04
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024