Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2015, 00:16
  #1   
Красота

Здравствуйте!

Что Вы думаете о красоте? Вы согласны с мнением Андрея Вадимовича Макаревича?

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2015, 02:04
  #2   
@Князь Космоса, а твоё мнение можно услышать*?
Старый 12.02.2015, 02:07
  #3   
смотреть долго. Вкратце можно узнать каково его (Макаревича) мнение?
Старый 12.02.2015, 02:15
  #4   
@Константин, я тоже ничего не поняла))) Как у меня лично, от красоты переполняешься чем-то благоговейным и впадаешь в эйфорию))) Будь то созерцательное или слуховое наслаждение)
Красота это ощущение гармоничности прежде всего) И у каждого очень и очень индивидуально это ощущение) Ну конечно оно может и совпадать) А ещё существует Синдро́м Стенда́ля Скрытый текст
Старый 12.02.2015, 02:22
  #5   
@UMA, Абсолютно точно.

добавлено через 3 минуты
Красота это субъективное понятие, у каждого своё понимание красоты как внешней, так и внутренней. Даже у отдельных народов было своё, присущее только им понимание красоты

Последний раз редактировалось Константин; 12.02.2015 в 08:51..
Старый 12.02.2015, 16:42
  #6   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Вы согласны с мнением Андрея Вадимовича Макаревича?
Шел бы этот Макаревич с его мнением...
Старый 12.02.2015, 18:12
  #7   
Против красоты ничего не имею, а вот Макаревича как то недолюбливаю. Видео не осилила.
Старый 12.02.2015, 18:21
  #8   
@dieSonne, солидарна)))
Старый 12.02.2015, 18:24
  #9   
Старый 12.02.2015, 18:42
  #10   
Макаревич и красота ....
Макаревич и Родина .....
Макаревич и дружба .....
Не про него всё это и не ему об этом разглагольствовать .

Красоту ценю . Ты небо , от которого невозможно отвести взгляд видел ? Сумасшедшее зрелище !!!! Красивых людей разглядывать люблю . Красивым из моего круга завидую . Они знают .
Старый 13.02.2015, 00:09
  #11   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Красивых людей разглядывать люблю
а я вот и некрасивых разглядывать люблю. Ну в смысле вообще всяких, какие на глаза попадаются. В метро особенно, там все равно заняться нечем. В некоторых некрасивых лицах есть что то такое притягательное, что реально вот глаз не отвести. Я бы с удовольствием и фоткала особенно понравившиеся экземпляры. Потом бы может срисовывала с них портреты. А может просто для галереи. Но как то неудобно ни с того ни с сего людей фотографировать, вроде как наверное и мне неприятно было бы если бы кто то меня так непонятно для каких целей фоткал.
Так что в общем хочу сказать что красота - понятие относительное. Очень часто в душу западают именно мелкие несовершенства, или даже не мелкие, а вот идеальности как раз оставляют равнодушным.
Старый 13.02.2015, 00:33
  #12   
@dieSonne, Я бы тоже вдохновилась , если бы мне предложили интересно сняться . Не люблю восковые снимки , где люди замирают , не дыша . Согласна , что красота каждому своё . Вот у меня был знакомый гей Димка . Страшненький как моль , но ржачный ))) Очень интересный человек . Он всегда из рассказа , как он ехал на работу делал целое представление . У него был талант описывать людей в транспорте . Его вступительное слово было " Еду на работу , а справо таааааакой персонаж !!!!" . И понеслась )))) Народ валялся )))) Я с ним попала разок в одну электричку несколько лет назад . В том вагоне он откомметировал пассажиров так , что ... Надо было в туалет . Срочно .
Старый 13.02.2015, 01:26
  #13   
Вот реально), на красивые лица не всегда хочется по долгу смотреть))) Слишком гладкая бывает внешняя красота даже зацепиться взгляду нечем) А глазами визуально хочется тоже разгадывать ребусы, всматриваясь на первый взгляд в несовершенные зачастую черты. Которые в процессе созерцания, раскрываются подобну бутону) Вот где истинная красота)

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Вот у меня был знакомый гей Димка . .
Почему был?
Старый 13.02.2015, 02:15
  #14   
@UMA, Произошла трагедия с нашей общей подругой . Сломило . И я всё больше увязала в повседневности . Свободного времени для болтания оставалось с каждым годом всё меньше . Не знаю...Может , я свинья , но на похоронах той самой нашей общей подруги мы понимали где находимся только при гробе . Как только мы отъехали за цветами - жизнь возвращалась , как только попрощались на кладбище - жизнь возвращалась ... На поминках всё было так , как бы подруга была с нами ...Её задушили в День рождения . Вот так и прошли поминки , без осознания , что её нет . Мы тогда все повзрослели .

У меня , слава Богу очень большой и интересный круг общения . Люди разные . Люди интересные . Я их очень люблю . Мой конёк ближний бой . Когда был активный интерес к коннекту с мужчиной , я знала , что первый выстрел не за мной . За мной точка ))) Мужик с интеллектом никогда не оставался равнодушным . Приходилось маневрировать , чтобы не обидеть . Так вот , также на моих глазах проходили дни очень красивых девочек . Я дивилась лёгкости их существования . Видела , как лекго решаются их проблемы . Это видимая лёгкость казалась мне счастьем . Оказалось , что я ошибалась . Они также желали , но другого , чем я , страдали , но по другим причинам , чем я.... У НАС БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ , но разного масштаба , но от этого никому не легче было )))) По итогу они счастливы по своему , а я по своему ))) Частенько от их бойфрендов я слышала : " Я бы тебя захомутал ." , " Мне нужна такая , как ты " , " Может встретимся ? " . Это не моя тема , я умею дружить и не предатель . Мы много раз обсуждали это с моими любимыми красотками . Меня не переубедить в том , что красота открывает многие двери . Только счастье , когда желания совпадают с возможностями . У меня нет красоты , но есть счастье .
Старый 13.02.2015, 02:20
  #15   
@пани Фрося, чем больше ты пишешь о своей некрасивости, тем больше я утверждаюсь в мнении что ты явно преувеличиваешь. Покажешь в личку?)
Старый 13.02.2015, 10:13
  #16   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@пани Фрося, чем больше ты пишешь о своей некрасивости, тем больше я утверждаюсь в мнении что ты явно преувеличиваешь. Покажешь в личку?)
Конечно покажу ))))) Только разберусь как тут это делается )))) Только я совсем не хотела , чтобы показалось , что я чувствую себя как-то ущербно . Эти переживания остались в далёкой щенячке ))) Неудобство доставляет только инетовский интерес . Вот заобщаешься с человеком , супер интересно , увлекает , а тут б бах ! "фотку покажи!" А нафига ? Я что , просила встречи? Было же классно и достаточно . И все ждут " Милу Кунис" и , не получая этого драйва сливаются , разрушив хорошее общение . Вот что за страсть такая конвертировать интернет в реальные заморочки . )))) У меня тырнет совсем на другой полочке , подальше от реала )))))
Старый 13.02.2015, 11:31
  #17   
Макаревич каждой бочке затычка,старость видать не радость,к красоте потянуло.
А красота понятие относительное.
Старый 13.02.2015, 12:06
  #18   
@пани Фрося, что-то мне стало страшнооооо)) А Кунис мне совсем не нравится)))
Ну нельзя при таком росте иметь такие огромные глазищи)
Старый 13.02.2015, 12:17
  #19   
Не знаю как кто, а я могу влюбиться только в мозг. И в юмор.
Мозг + Юмор = идеальное сочетание. Оно аксиомой дает обаяние лицу, шарм, манеры. Дальше уже можно копаться в мировоззрениях и интересах. Но это уже слишком фундаментально.

Идеально исполненный тройной тулуп вызывает безапелляционную оценку пять, а взгляд все равно следит за тем, кто не докрутил , но к тулупу ласточку сделал и в ладоши хлопнул) Второго и запомнишь)

Потому что красота восхищает, но не дает подпитки. Или дает не всегда.

Я уже писала про доберманов. Они идеальны по стати, но не видела еще ни одного обаятельного)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.02.2015, 12:24
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024