Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2015, 15:58
  #1   
любовь

Мне с детства по всюду говорили что все МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ.А женщины ,они ,не такие.Они моногамны.Без исключений.
Мне интересно ваше мнение.Я не против того что мужчина может смтреть на других оценивать,даже трогать.имея свое-лучшее.Но ведь,взять даже меня.Мне тоже всегда нравились мужчины,и чем больше ,тем лучше.Мне нравится находится в мужской компании.Это намного интереснее ,зачастую,чем в женской(если учесть что я росла с тремя старшими братьями)
У меня есть папа,какой бы тряпкой мама его не называла,как бы братья его не жалели,что он терпит маму(моя мама для братьев образец жены,с которой долго не живут,или вообще не живут0,а папа живет,и более того,за почти 30 лет,не наблюдалось ни одного случая измены,да даже намека...я бы уж точно заметила.И при всем при этом,ведь он не терпит,ему нравится такая жизнь,такая жена.В 90-е именно благодоря ему они вообще выжили с четырмя маленькими детьми.
Так вот ,как вы считаете,насколько велика вероятность,что мужчина женившись,а то и венчавшись,будет изменять свое жене,что на это влияет,или есть природа,от которой никуда не денешься?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2015, 16:05
  #2   
Ой,как гормоны-эндерфины?хоть раз,да не раз,а много много раз будем изменять с соседкой,с родней жены,с коллегой,в командировке,на отдыхе,Таков организм человека-природу неубьешь
Старый 18.01.2015, 16:17
  #3   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Ой,как гормоны-эндерфины?хоть раз,да не раз,а много много раз будем изменять с соседкой,с родней жены,с коллегой,в командировке,на отдыхе,Таков организм человека-природу неубьешь
все чтоли будем изменять??
Старый 18.01.2015, 16:54
  #4   
После климакса не будем изменять.
Старый 18.01.2015, 17:07
  #5   
@Sofiya, ты моя.я ещё в теме открытой тобою про меня сказал.и климакс переживём!лишь бы вместе))
Старый 18.01.2015, 17:16
  #6   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
@Sofiya, ты моя.я ещё в теме открытой тобою про меня сказал.и климакс переживём!лишь бы вместе))
без комментариев,одни эмоции
Старый 18.01.2015, 17:21
  #7   
Старый 18.01.2015, 18:23
  #8   
есть такое понятие как настоящая любовь....когда для тебя есть только она....а остальные как бы и есть..но их как бы и нет..
бред скажете вы..раньше я тоже так бы сказал..если не хуже..но ни теперь....теперь я знаю что это есть..и потому счастлив без меры..чего и вам желаю..
Старый 18.01.2015, 20:19
  #9   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
теперь я знаю что это есть
..Да, любимый..есть!!!....нам бы только ещё немного продержаться!!!
Изображения
Тип файла: jpg ЛЮБОВЬ10.jpg (119.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 18.01.2015, 20:47
  #10   
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение
все чтоли будем изменять??
Не все) Но многие, и это не природа, это дурь, блажь и разочарование. А кто-то и на зло. Вообщем у кого хватит ума и выдержки тот не будет)
Старый 18.01.2015, 21:03
  #11   
Если я нахожусь в отношениях, то измена для меня недопустима. Так было всегда. Причины, правда, не всегда были одинаковыми, но измены - исключены. Мужчине простить измену могу, в случае, если это был так называемый "механический" вариант, мужчины на это действительно способны, женщины - нет, в случае, если конечно женщина не ...(такое тоже имеет место быть). Прежде чем лечь с мужчиной в постель, лично мне нужно испытывать к мужчине много большее, чем просто желание расслабиться.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2015, 21:16
  #12   
@Шпилька, красиво закончила.уважаю
Старый 18.01.2015, 21:18
  #13   
Старый 18.01.2015, 21:31
  #14   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Не было такой задачи)
ну не важно.важно что я талант разглядел.его бы оптесать в цивильный цвет,и продать
Старый 18.01.2015, 21:32
  #15   
@Мухомор, ты говори, да не заговаривайся.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2015, 21:46
  #16   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мухомор, ты говори, да не заговаривайся.
ты же видишь что я только пиарю тебя.слалкая моя солнышка,
Старый 18.01.2015, 21:48
  #17   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
ты же видишь что я только пиарю тебя.слалкая моя солнышка,
Не нуждаюсь.
п.с. Что имеешь сказать по теме, полигамный ты наш?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2015, 22:03
  #18   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Не нуждаюсь.
п.с. Что имеешь сказать по теме, полигамный ты наш?
по теме уде говорил не раз.я верю в любовь.пусть у меня её больше не случится,я умру с верой.как то так
Старый 18.01.2015, 22:09
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
по теме уде говорил не раз.я верю в любовь.пусть у меня её больше не случится,я умру с верой.как то так
Душа Мухомора полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2015, 23:37
  #20   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Душа Мухомора полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь!
ага.угыгы агага.лол и всё такое.

Метки
любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024