Опции темы Оценить тему
Старый 04.12.2014, 21:25
  #1   
Общее увлечение мужа и жены

Раздоры бывают практически в каждой семье, иногда они возникают практически на пустом месте. Но их могло бы быть значительно меньше, если-б у супругов было больше совместных увлечений. У меня с супругой лишь одно совместное занятие - это посмотреть какой нибудь фильм, больше ничего. У кого какие совместные увлечения?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.12.2014, 21:31
  #2   
многа. путешествия. варка домашнего пива. WOT. велосипеды. сноуборды.
это так, навскидку.
Старый 04.12.2014, 21:35
  #3   
Вот не пересекаются наши с мужем увлечения, мы в этом смысле скорее друг друга дополняем.))) Скрытый текст, но это не мешает нашему абсолютно мирному сосуществованию. Ему скорее способствуют общность интересов и жизненных ценностей.))
Старый 04.12.2014, 21:40
  #4   
Вот призадумался, какие у нас общие интересы))...вспомнил))любим мы болеть за сына когда он на тренировках в футбол играет...тут такой азарт начинается)))
Старый 04.12.2014, 21:41
  #5   
Старый 04.12.2014, 21:42
  #6   
@Ингрид Бергман, возможно возможно...но тут приходит на помощь мой Друггг)))
Старый 04.12.2014, 21:51
  #7   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Любовь к ребенку может и разобщать, кстати.)))
Совершенно верно.
1.Отец дал сыну подзатыльник - жена согласна =вразумление, наущение)))
2.Отец дал сыну подзатыльник - жена не согласна =избил ребенка(((
Старый 04.12.2014, 21:54
  #8   
Цитата:
Сообщение от 100% Посмотреть сообщение
У меня с супругой лишь одно совместное занятие - это посмотреть какой нибудь фильм, больше ничего.
а трахаешься ты в квартале красных фонарей?, а детей ты растишь нянькой или они как сорная трава?, пиндыр а не тема, если вы вместе смотрите только телевизор то вы давно уже не супруги а сожители, разбегайтесь пока не поздно....
Старый 04.12.2014, 22:04
  #9   
@Партизанос, тебя не е..т как я трахаюсь. А если тема
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
пиндыр а не тема
то вали мимо и больше в нее не заходи.
Старый 04.12.2014, 22:12
  #10   
Цитата:
Сообщение от 100% Посмотреть сообщение
У кого какие совместные увлечения?
Всё свободное время проводим вместе, любим путешествовать, смотреть ТВ, вообще-то нам никогда не бывает скучно, обязательные походы в кафе, даже за покупками вместе. Бывает, конечно, обижаемся друг на друга, но в ссоры такие обиды не перерастают.
Прочитала, что написала, какая-то идиллия, скучно как-то.
Но так и есть, но не скучно)))))
Старый 04.12.2014, 22:33
  #11   
Он у меня творческий человек,его работа для меня хобби.помогаю ему))
Старый 04.12.2014, 22:36
  #12   
@100%, я тя ни разу неуважаемый кажется не посылал
Старый 05.12.2014, 12:31
  #13   
Старый 05.12.2014, 12:51
  #14   
Цитата:
Сообщение от 100% Посмотреть сообщение
Но их могло бы быть значительно меньше, если-б у супругов было больше совместных увлечений.
Если бы блжад у каждого была адекватная альтернатива! Вот тогда бы не было раздоров. А так кто-то один понимает что второму деваться некуда и максимально демократично насаживает своё понимание общих интересов, плавно сводящихся к его интересам. "А не нравицца??!! - дверь вона там"(с.). Вот если бы ждал кто за этой дверью, тогда бы и первый 20 раз подумал прежде чем начинать срач, а если бы и начал, то второй с легкой душой мог ему сказать "ну пошел(пошла) ты нах" - развернуться и уйти. Не общие интересы роднят а понимание того вероятность встретить(причем быстро встретить - трахацца то хоцца) нечто более ламповое с годами начинает плавно устремляться к нулю и в случае неправильной актерской игры: "да милый футбол этож так увлекательно" или "да дорогая я конешно с удовольствие проведу свой единственный выходной(весь!!!!) в ТЦ чтоб выбрать тебе гребанную сумочку" есть вероятность остаться одному, конечно в том случае если второго кто то ждет.
Старый 05.12.2014, 13:56
  #15   
Никогда не выйду замуж за охотника или рыбака! Приобщиться к этому не смогу, а проводить выходные в одиночестве не хочу! Есть здесь спортсмены?!)))
Старый 05.12.2014, 14:00
  #16   
@Яна, бхххх ) а мы с мужем именно на рыбалке и познакомились )
рыбы, правда, нихрена не поймали.
Старый 05.12.2014, 14:12
  #17   
Старый 05.12.2014, 14:21
  #18   
@Shadow's Dance, ты что одна ходила на рыбалку?!))
Кыстате, мой дядька, чтобы избавиться от скандалов из-за рыбалки, приучил таке жену к этому делу. С вечера жарил ей семечек огромную сковороду, чтобы ей не скучно было. Он ловит рыбу, она сидит на раскладном стульчике и лузгает семки))) Вот такой жуткий досуг)))
Сейчас можно, конечно, комп с собой брать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
@Яна, я на велосипеде, умею получать штрафы, за превышение скорости!
Займись бЕгом и занимай очередь)))
Старый 05.12.2014, 14:26
  #19   
Старый 05.12.2014, 14:43
  #20   

Метки
жены, мужа, общее, увлечение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024