Опции темы Оценить тему
Старый 10.10.2014, 15:23
  #1   
Тест: Какой ты извращенец?

Тыкс!



добавлено через 3 минуты
Там нет белого
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.10.2014, 15:24
  #2   
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - OЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЭГОИЗМА
Вы считаете себя слишком важным для кувыркания под одеялом. Часто практикуете бизнес подход. Это про вас говорят: "Ему на всех насрать и нассать, в комфортном темпе ...".
Старый 10.10.2014, 15:30
  #3   
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Прекрасный партнер. Вы искренни, преданны и чувствительны. Стремитесь удовлетворить своего партнера. Вы считаете секс - искусством, ваш "подход" элегантен. Наслаждаетесь сексом по полной программе, хотя вашу страсть скорее можно сравнить с огромными океанскими волнами то и дело накатывающимися на пустынный берег, нежели с горячим пламенем газовой горелки.
а про цвет лучше умолчать....)))
Старый 10.10.2014, 15:33
  #4   
Цитата:
В сексе вы свежи, невинны, неопытны, неуклюжи, нескладны ... но все это выглядит настолько очаровательно ... Вы нежны, но не страстны. Измена это не про вас.
Блин... неопытна.
Старый 10.10.2014, 15:37
  #5   
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - OЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЭГОИЗМА
Вы считаете себя слишком важным для кувыркания под одеялом. Часто практикуете бизнес подход. Это про вас говорят: "Ему на всех насрать и нассать, в комфортном темпе ...".

добавлено через 1 минуту
@MirroR, я тоже хотел белый пришлось фиолетовый...
Старый 10.10.2014, 15:44
  #6   
Старый 10.10.2014, 15:49
  #7   
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТИГР ПОД ОДЕЯЛОМ
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

Херня, я не такой. Я вообще не люблю этим заниматься под одеялом.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.10.2014, 15:52
  #8   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТИГР ПОД ОДЕЯЛОМ
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

Херня, я не такой. Я вообще не люблю этим заниматься под одеялом.
Тигр под одеялом - это что-то из жизни армии
Старый 10.10.2014, 16:27
  #9   
Поздравляем!!! Вы - Насильник
Вы любите тр@хаться по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете "по настроению" и находитесь на пике своей активности под стрессом.


добавлено через 25 минут
Мануэль выбрал синий цвет и не постит же сволочь!
Старый 10.10.2014, 16:39
  #10   
@DK, не клевещи на ближнего, у нас презумпция невиновности
Старый 10.10.2014, 17:25
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!
Ну здравствуй... моя ненасытная....
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.10.2014, 17:50
  #12   
Поздравляем!!! Вы - Пассив

Вы склонны к привыканию. Есть большая вероятность что вы гомосескуальны ... Без паники! Не каждый про кого говорят "педик" на самом деле педик. Чаще всего вы лишь позволяете себе адаптироваться к желаниям более сильного партнера. Вы никогда не будете наслаждаться сексом на полную катушку, но и никогда не откажете в удовольствии тому, кто вам нравится.
Старый 10.10.2014, 18:35
  #13   
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!
Старый 10.10.2014, 18:48
  #14   
@Мелисента, Я не пойму, ты хочешь втроём или хочешь иметь выбор?
Вот, пожалуйста, ещё Divico. Можно Shadow's взять до кучи. Она пассив, но никогда не откажет.

Последний раз редактировалось Лазарус; 10.10.2014 в 18:51..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.10.2014, 21:34
  #15   
Старый 10.10.2014, 21:56
  #16   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Лазарус, я вообще ничего такого не имела в виду))) Просто некоторое удивление-не более того!
А вдруг?
Старый 10.10.2014, 21:59
  #17   
Там ОДИН вопрос?

Тогда вот

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ГОЛУБОЙ
Прекрасный партнер. Вы искренни, преданны и чувствительны. Стремитесь удовлетворить своего партнера. Вы считаете секс - искусством, ваш "подход" элегантен. Наслаждаетесь сексом по полной программе, хотя вашу страсть скорее можно сравнить с огромными океанскими волнами то и дело накатывающимися на пустынный берег, нежели с горячим пламенем газовой горелки.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.10.2014, 22:34
  #18   
Старый 11.10.2014, 02:37
  #19   
Я вот люблю цвет луны, которая поздней осенью, во время дождя.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 11.10.2014, 10:41
  #20   
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ГОЛУБОЙ
Прекрасный партнер. Вы искренни, преданны и чувствительны. Стремитесь удовлетворить своего партнера. Вы считаете секс - искусством, ваш "подход" элегантен. Наслаждаетесь сексом по полной программе, хотя вашу страсть скорее можно сравнить с огромными океанскими волнами то и дело накатывающимися на пустынный берег, нежели с горячим пламенем газовой горелки.

Метки
извращенец?, Какой, Тест:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024