Опции темы Оценить тему
Старый 09.10.2014, 10:18
  #1   
Тантрический секс. Что это и с чем его едят.

Мне кажется, что тантрический секс не все представляют так, как он есть на самом деле )

Последний раз редактировалось Shadow's Dance; 09.10.2014 в 11:30..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.10.2014, 10:37
  #2   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тантрический секс не все представляют так, как он есть на самом деле )
Я тебе больше скажу, я вообще не представляю, что это такое
Старый 09.10.2014, 10:40
  #3   
@Гауди, в инете столько роликов
набери в поиске: смотреть красивый тантрический секс ))
выскочат не все красивые, конечно, но поискать..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.10.2014, 10:44
  #4   
Цитата:
Партнёры начинают заниматься сексом и стараются войти в состояние как можно большего возбуждения. Физического, животного возбуждения, ни в чём себя не ограничивая. Единственное, чего надо избегать - это обычного оргазма и семяизвержения. Всё это делается для того, чтобы мобилизовать как можно больше сексуальной энергии.
Да, ну, ага, щас прям!
Старый 09.10.2014, 11:21
  #5   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Всё это делается для того, чтобы мобилизовать как можно больше сексуальной энергии.
а куда ее потом девают?
непонятно...
Старый 09.10.2014, 11:29
  #6   
@Иннуся, в Землю-Матушку!
Старый 09.10.2014, 11:31
  #7   
@Гауди, это как? чисто техническая сторона интересует
Старый 09.10.2014, 11:33
  #8   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
это как?
Как адепт тантры и индийской контркультуры, со всей ответственностью заявляю: ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!
Старый 09.10.2014, 12:09
  #9   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Иннуся, в Землю-Матушку!
сексуальная энергия уходит в землю, а сексуальное неудовлетворение остается с нами?
Старый 09.10.2014, 12:14
  #10   
@Мелисента, это уже какой-то высокий уровень самосознания
Старый 09.10.2014, 12:19
  #11   
@Мелисента, а может это для импотентов и фригидных придумано?
Старый 09.10.2014, 12:34
  #12   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тантрический секс не все представляют так, как он есть на самом деле )
Это сексуальное наслаждение без прикосновений партнёров.) Силой энергетических полей и влияния тантр друг на друга..) Очень приятная штука)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
@Мелисента, а может это для импотентов и фригидных придумано?
Импотентами становятсясо временем, после бурных лет сексуального опыта и жизни во всей её красе и красках, фригидными по разным причинам могут быть те кто вообще никогда ещё не имел секс опыта.) Или нет? Мне так кажется)
Старый 09.10.2014, 12:41
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это сексуальное наслаждение без прикосновений партнёров.) Силой энергетических полей и влияния тантр друг на друга..) Очень приятная штука)
ты такое пробовала?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Иннуся, а фиг его... Мне всегда казалось, что импотенция порождает несколько иные виды и формы... А фригидность разве нуждается в накоплении сексуальной энергии? Хотя, может, как лекарство от нее)))
он не может, ей не хочется
сели вмести, помечтали о чем то
энергию в землю
конец
Старый 09.10.2014, 12:45
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Не обязательно... У импотенции природа разная... В том числе и стрессы сказываются, и "ритм большого города"...
Да, кстати вот я упустила из вида такой важный фактор как скорость нынешней жизни. Особенно в крупных городах и чаще у мужчин, которые устают на работе так как выжатый лимон.. И физически, и морально.. А если ещё и семья большая.. Вообще их организм нежнее женского, женщины даже природой наделены большей выносливостью из за родов, потому что роды это тоже стресс, ну видно не зря говорят что мужчин тоже надо беречь)
Старый 09.10.2014, 12:46
  #15   
а в тантрическом сексе вдыхать аромат партнера можно? или это тоже под запретом?
Старый 09.10.2014, 12:52
  #16   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
ты такое пробовала?
Это сродни платонической любви.) Когда к человеку тянет, а секс контакта нет и быть не может. Потому что плоть способна разрушить идиллию чувственности и чувств к объекту любви или влюблённости. Любовь без продолжения. Она обречена на конец.) Рано или поздно.. Платоническая любовь может длиться очень долго, а тантрический секс это то что всё равно со временем иссякает. И энергия не в землю, а передаётся партнёрам.. Они ею обмениваются, когда контакт обоюдный и с согласия обоих партнёров. Платоническая любовь бывает односторонней. Тантрический секс односторонним - это уже мастурбация.) Ну я не знаю точно, но.. Как то так, наверное.) Просто морально тантрический намного чище и идеальнее традиционного, обычного. В некоторых культурах он не считается изменой постоянному половому партнёру. Кстати. А наоборот воспринимается как наивысшее проявление уровня развития человека, практикующего такой вид секса без контакта..)
И да.. Я не умею. Не пробовала никогда.)
Старый 09.10.2014, 12:53
  #17   
Почитал я тут статейки про тантрический секс. Если в двух словах, получается: входишь в партнера, и сиди так около часа, медитируй
Старый 09.10.2014, 12:53
  #18   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
а в тантрическом сексе вдыхать аромат партнера можно? или это тоже под запретом?
Не знаю. Если ты ощущаешь его аромат, то можно скрыть и сделать вид что ни разу не нюхаешь его.. Главна не принюхиваться публично(с)) Зато не нарушишь ничё))
Старый 09.10.2014, 12:54
  #19   
Старый 09.10.2014, 12:54
  #20   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Почитал я тут статейки про тантрический секс. Если в двух словах, получается: входишь в партнера, и сиди так около часа, медитируй
Около часа? Нудно, наверное)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024