Опции темы Оценить тему
Старый 22.06.2014, 09:38
  #1   
Мой поход к астрологу.

Недавно посетила астролога. Мне были названы точные даты и даже часы,когда что-то надо и что-то не надо делать. Пришла домой, и тут до меня дошло-меня запрограммировали. Морально было очень тяжело, потому что твоя жизнь как бы оказалась втиснутой во временные рамки. Очень захотелось это сломать,к чертовой матери!
Пошла за кредитом ровно в 10-ть часов 29мая- астролог сказала точно дадут. НЕ ДАЛИ! УРА!!! Программа слетела! Испытала прямо истинное облегчение. Теперь могу жить как хочу!
Я это вот к чему написала...Даже когда человек не верит во всякие там предсказания, на бессознательном уровне у него все равно откладываются какие-то тараканы- а вдруг, сегодня лучше не надо, подожду до пятницы и т.д. То-есть, человек программируется! А ваше мнение?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.06.2014, 13:05
  #2   
Старый 22.06.2014, 13:11
  #3   
Настоящих астрологов сейчас единицы. Все остальные не компетентны. Астрология очень сложная штука.
Если вам что-то действительно суждено пережить и вам это говорит настоящий астролог, то это обязательно сбудется, потому что влияние планет практически невозможно предотвратить.
И это не программирование.
А если вот такие дилетанты вам лапшу на уши вешают, то может и имеет место программирование.
Старый 22.06.2014, 13:51
  #4   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Настоящих астрологов сейчас единицы. Все остальные не компетентны. Астрология очень сложная штука.
Если вам что-то действительно суждено пережить и вам это говорит настоящий астролог, то это обязательно сбудется, потому что влияние планет практически невозможно предотвратить.
Приведите на форум такого "настоящего" астролога, и я за час размажу его по стенке противоречиями в его же словах.
Кстати, из моего общения с астрологами, могу заметить, что держатся они в среднем немного дольше, чем психологи. И сливаются обычно немного более достойно.
Старый 22.06.2014, 13:55
  #5   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Приведите на форум такого "настоящего" астролога, и я за час размажу его по стенке противоречиями в его же словах.
какое раздутое самомнение)
Старый 22.06.2014, 13:57
  #6   
Старый 22.06.2014, 15:03
  #7   
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Недавно посетила астролога.
Эм. А зачем? И что бы изменилось в твоей жизни, если бы он предсказал все точно? Вот так бы и сказал: мадам, кредит вам не дадут. Ты приходишь в банк и получаешь отказ. Ну и? В чем смысл паломничества к астрологу?
Старый 22.06.2014, 15:23
  #8   
@Гаер Ди, как я думаю, к астрологу нужно ходить не за предсказаниями. Астрологи - не гадалки.
Старый 22.06.2014, 15:26
  #9   
@Mallory, а зачем тогда к ним ходить?
Старый 22.06.2014, 15:35
  #10   
@Гаер Ди, я из своего опыта скажу, что мне помог один астролог.
Скрытый текст
Старый 22.06.2014, 15:46
  #11   
@Mallory, нет, Мэл, я не про установки. Если принять за аксиому то, что астролог видит человеческую судьбу, то в чем смысл предсказания? Если тебе суждено совершить определенное действие, то астролог прочтет именно то, что ты совершишь это действие. Т.е. ты его совершишь в любом случае - с предсказанием или без, ибо это написано на скрижалях твоей судьбы. Если же ты попадешь к шарлатану, то все его слова всего лишь даром потраченное тобой время.
Поэтому я и спрашиваю: зачем ходить к астрологам?
Старый 22.06.2014, 16:01
  #12   
@Гаер Ди, ну вот я же выше ответила)
Мне просто рассказали и объяснили, почему так все происходит. Вот лично мне от этого стало легче. Неведение же приносит столько беспокойств, согласись.
Астролог не просто должен сказать - у вас будет то-то и то-то. Хороший астролог должен предложить какое-то решение. Естественно, он не изменит ситуацию в корне, но может дать какие-то рекомендации, советы, чтобы смягчить ее.
Скрытый текст
Старый 22.06.2014, 16:04
  #13   
@Mallory, давай, а то я не втыкаю в ситуацию и могу сделать неверные выводы.
Старый 22.06.2014, 18:21
  #14   
Обычный закон спроса и предложения - если есть люди желающие узнать свою судьбу, значит найдутся и те, кто продаст им эти знания по сходной цене)
Во времена моего детства были популярны разные Кашпировские, Аланы Чумаки, Глоба и Джуны. С тех пор осталось стойкое ощущение что кто то кого то хочет на... обмануть в общем). А также убеждение, что это явление неискоренимо, поскольку основано на удовлетворении великого человеческого чувства - любопытства и не менее великого желания с чем либо справиться(достичь) на халяву, не прикладывая усилий.
Старый 22.06.2014, 19:06
  #15   
А я не буду ничего говорить. Нечаянно чего-нибудь с умничаешь, а вдруг Анархисту скучно, и начнёт сливать со страшной скоростью..
Старый 22.06.2014, 19:14
  #16   
@dieSonne, кашпировские ,чумаки,джуны ,глобы ушли в небытие.Про них современное поколение и не слышало.
Старый 28.06.2014, 09:59
  #17   
нужно всего-то прислушиваться к себе! и учиться видеть и понимать знаки,которые показывает нам Вселенная...Поехала я как-то к одной родственнице далекой в Крым отдохнуть..И доченька ее (32 года от роду ) пришла как-то счастливая домой и говорит: представляешь,ходила я сегодня к астрологу, и она мне сказала,что я удивительная личность,что у меня развито оба полушария мозга и через год Я САМА ЗАРАБОТАЮ!!!!(меня эта фраза вообще убила...я там еле сдержалась,чтоб не заржать)миллион долларов!!!да это ваще аут....Если еще учесть,что эта девушка в жизни ни разу не работала и являлась содержанкой богатых папенек....и зафигачивает ботекс в лицо с завидной переодичностью ( хотя не могу ничего сказать,в свои годы у нее тело как у 18- летней девочки)...Так к чему я это...ЛЮДИ, ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К СЕБЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ВАС РАЗВОДИТЬ!)

Последний раз редактировалось Kira; 28.06.2014 в 10:04..
Старый 28.06.2014, 13:45
  #18   
@Kira, ну не все же шарлатаны. К себе нужно прислушиваться, да, но как понять - то, что ты услышишь-действительно так, или же это тебе твой ум нашептывает?)

добавлено через 1 минуту
п.с. а чем закончилась эта история? она заработала млн.долларов?)
Старый 28.06.2014, 14:10
  #19   
вселенная общается с нами! не только при помощи знаков,но и во снах тоже. То, что мы называем интуицией,это и есть наше общение с высшим разумом)Мы только воспринимаем это как "шептание нашего ума")))нас всех так или иначе ведут по жизни. только кто-то называет это судьбой,роком,а кто-то(я))))-общением со Вселенной)
П.С. Девочка ничего не заработала, папик ее бросил и живет терь с мамой...
Старый 28.06.2014, 15:02
  #20   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
вселенная общается с нами! не только при помощи знаков,но и во снах тоже. То, что мы называем интуицией,это и есть наше общение с высшим разумом)Мы только воспринимаем это как "шептание нашего ума")))нас всех так или иначе ведут по жизни. только кто-то называет это судьбой,роком,а кто-то(я))))-общением со Вселенной)
П.С. Девочка ничего не заработала, папик ее бросил и живет терь с мамой...
Отчасти. Есть так называемый высший разум, который мы называем шестым чувством, интуицией, как хотите, и есть наш ум, шепот которого мы можем принять за высший разум)
Так вот, пока мы обусловлены, нам сложно отличить шепот высшего разума от шепота нашего ума. Это вообще довольно высокий уровень))
Скрытый текст

Метки
астрологу., поход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024