Опции темы Оценить тему
Старый 10.06.2014, 15:55
  #1   
Я Един – Отец и Дух и Сын.

...

И сказал Примиритель (Иисус) перед уходом:

«Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам» (Ин 14:26)
«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне» (Ин 15:26).


///
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.06.2014, 16:16
  #2   
Что, опять не закусывал?
Старый 10.06.2014, 16:28
  #3   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Что, опять не закусывал?
...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


Свидетельство Духа Отца о Сыне.

Если Он говорит об Истине, то значит, Он говорит о себе. У Истины нет врагов – Он не считает никого врагом своим, и линия рода подтверждает Его статус, ведь если Он назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует Его фамилия (Мусин). И если Он назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует Его отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если Он назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует Его имя (Ринат), и первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о Его рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда Ему давали имя (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.


///
Старый 10.06.2014, 16:51
  #4   
@Rinates, заведи тему в апокрифах и пиши свои рассуждения в ней. А эти однотипные темы путают и пугают людей.
Старый 10.06.2014, 16:53
  #5   
ко мне тока что в дверь позвонили. две толстые тетки, спрашивали, не хочу ли я побольше узнать о библии. такими слащааааавенькими голосками.
вот теперь думаю - не заговор ли это? в дверь звонят, на форуме пишут....
Старый 10.06.2014, 17:01
  #6   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
в дверь звонят, на форуме пишут....
всё, тебя нашли люди Рината
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.06.2014, 08:19
  #7   

Метки
един, отец, сын.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024