Опции темы Оценить тему
Старый 16.01.2014, 13:29
  #1   
А как вам такой туризм............?

А как вам такой туризм, и отдых, и гулянка, и общение, и знакомство с культурой В этой избе можно провести время и с ночевой, рядом речка.... Хозяйка проведет экскурсию, народные игры, пляски, гулянки.... Правда все явства или продукты с собой есть и где приготовить и где хранить
Можно отметить любой русский праздник по обычаям, сыграть свадьбу....На крещение прорубь по всем правилам..

Последний раз редактировалось ELENA; 16.01.2014 в 13:31..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2014, 13:32
  #2   
Поподробней, пжалста, об ентом мероприятии)
Старый 16.01.2014, 13:36
  #3   
Старый 16.01.2014, 13:36
  #4   
Старый 16.01.2014, 13:37
  #5   
Старый 16.01.2014, 13:37
  #6   
а чо нет то?
дажэ к пигмеям в дождевые леса амазонии жэлающих больше чем пускают..
тут проблема в другом..
там реальные пигмеи жывут своей реальной жызнью
а здесь имитация..убитой ужэ жизни и культуры.
Старый 16.01.2014, 13:44
  #7   
Мандарины и напитки в пластиковых бутылках создают явный диссонанс. Впрочем, одноразовые тарелки и стаканы тоже.
Нелепо все это выглядит.
Старый 16.01.2014, 13:50
  #8   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Поподробней, пжалста, об ентом мероприятии)
Ето у нас в Саратовской обл. есть село Никольевка... там то и открылось это местечко для туристов... Недавно гости из Чехии были.. Людмила Павловна собирательница русских традиций... на пенсии переехала к нам город...подыскала местечко на берегу Хопра и решила что бы ее накопленные знания не пропали зря, поделиться с другими... по крупинкам начала строительство... в ее доме все можно не только потрогать, но и немного пожить этим. Обыкновенная изба построенная по русским традициям с русской печкой... на все праздники гуляния...село в одну улицу, за околицей сосновый лес, можно заказать лошадей, зимой с санями, летом с телегой.. Она как тамада вам все проведет....если с ночевой...то дом в ваше ведения после программы уходит... классная игровая программа по старым русским традициям с хороводами и прибаутками. Эти фотки с прошлого крещения... и июне с классом (родители и ученики ездили) в июле на Иван Купалу шикарная программа на масленницу.... Обычно на гуляния все желающие приезжают...можно заказать время на компанию, на семью....во всяком случае записываемся по телефону заранее. Она потихонечку расстраивается и планы у нее грандиозные
Старый 16.01.2014, 13:53
  #9   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Мандарины и напитки в пластиковых бутылках создают явный диссонанс. Впрочем, одноразовые тарелки и стаканы тоже.
Нелепо все это выглядит.
так это ж мы с собой привозили...в принципе можно было бы тамошней посудой воспользоваться и еду заказать, но вот как то съэкономили...да и за собой потом посуду мыть надо было...а тут все в мешок и в мусорку
Старый 16.01.2014, 13:55
  #10   
а потому что был у нас дом в деревне на 16 домов в Тверской области среди лесов, потому и нет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2014, 14:00
  #11   
Гулял я как то в одной деревне,меня поразило то,что местные мужики пьют самогонку как воду.
Старый 16.01.2014, 14:04
  #12   
Incognito, чай надо пить в деревне. Из самовара. С пряниками и кренделями)))
Старый 16.01.2014, 14:05
  #13   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а потому что был у нас дом в деревне на 16 домов в Тверской области среди лесов, потому и нет.
Может и деревня, может жить то и не наше...тока сюда на пляжи из города едут. Кроме этого сдесь еще приличненький постой есть д.Миша (во поглядите Скрытый текст) тож сдает да не задешево и едут...чтоб от суеты отдохнуть, обстановку сменить...А у Людмилы Павловны фотки вооще класс..Ведь костюмы ее руками сшиты....и мы в них не только фоткалить, но и весь день гуляли, а эт в русскую избу Скрытый текст

Последний раз редактировалось Меламори; 16.01.2014 в 20:10..
Старый 16.01.2014, 14:08
  #14   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Incognito, чай надо пить в деревне. Из самовара. С пряниками и кренделями)))
Так и я им то же самое говорил,а они мне-наш чай самогонка.
Старый 16.01.2014, 15:23
  #15   
Полностью согласен с Solar_Fake. Жалкая пародия, подделка и, как сказал скрибля, имитация.
Еще стену из пенобетонных блоков нашёл.

Идея хорошая, воплощение по фотками и описанию не очень.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.01.2014, 15:39
  #16   
За рекламу отстёгивают сколько?)))
Старый 16.01.2014, 15:53
  #17   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
что местные мужики пьют самогонку как воду.
Ты хоть представляешь какие здоровые это мужики?
Выпили и пошли работать как лошади.
Горожане, хоть и очень мускулистые, так могут? )))
Старый 16.01.2014, 16:05
  #18   
Не для меня такие тур-путевки, не мое. Когда жила на родине, нас с работы заставляли ездить по таким мероприятиям. Была какая-то турбаза около Волги. В такие дни я старалась заболеть, брала больничный.
Старый 16.01.2014, 19:03
  #19   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
За рекламу отстёгивают сколько?)))
нисколько..... и фотки чисто любительские мои....увы фотостудии не имею.....здесь не Москва больше "сарафанное радио" а ссылки сделала на сайты чтобы некоторые не сравнивали деревню в глуши с деревней в которую тока отдыхать и развлекаться приглашают увы..... Это с зарплатами больших городов на морях и океанах отдыхать....и есть с чем сравнивать ....увы тут из всего населения тока 5 % заграницей бывают периодически и одни и те же...для многих это отдушина, смена обстановки

Последний раз редактировалось ELENA; 16.01.2014 в 19:10..
Старый 16.01.2014, 19:13
  #20   
это не мой вид отдыха. Народные песни не пою, барыню не танцую, максимум - можно попить чай из самовара))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
такой, туризм............?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024