Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2014, 13:08
  #1   
Типы личностей, которых советуют избегать.

Вот нашла.
7 типов личностей, которых советуют избегать .

1. Манипуляторы. Эти люди являются специалистами в области манипулирования. Манипуляторы хорошо определяют слабые места человека и знают за какой рычаг необходимо дернуть, чтобы заставить остальных делать то, что выгодно им.

Чем опасны: Общение с этими людьми отрицательно влияет на вашу систему убеждений и чувство собственного достоинства. Они находят способы заставлять вас делать то, что вы делать не хотите, а это разрушает вас, как личность. Вы начинаете жить приоритетами и убеждениями этих людей, а не своими.

2. Нарциссы. Это люди с обостренным чувством собственной важности, которые привыкли считать, что мир вращается вокруг них. Они не так хитры, как манипуляторы, но также пытаются подстроить окружающих людей под себя. Обычно таким людям хочется сказать: “Ты не центр вселенной!”.

Чем опасны: Они зациклены на себе и сосредоточены исключительно на своих потребностях. Ваши интересы им совершенно безразличны. Она используют вас, находясь в полной уверенности, что это в порядке вещей, потому что все вокруг обязаны жертвовать собой ради них.

3. Пессимисты. Эти люди не ценят то хорошее, что есть в их жизни. Если вы скажете им: “Сегодня отличный солнечный день!”, они ответят, что на завтра обещают дождь и похолодание. Если вы поделитесь радостью от того, что ваша любимая футбольная команда вышла в финал, вы тут же услышите в ответ: “Но в финале-то они точно проиграют.”

Чем опасны: Эти люди крадут у окружающих радость. Они смотрят на мир с негативом, которым заражают всех вокруг. Общаясь с такими людьми, вы сами начинаете видеть все в сером цвете.

4. Критики. Когда вы видите что-то милым и причудливым, они видят это странным и непривлекательным. Если вы считаете кого-то талантливым и перспективным, они считают его глупым и бездарным. Им постоянно надо с кем-то спорить, они считают, что их мнение – единственное правильное, а тех, кто с ним не согласен, считают дураками.

Чем опасны: Они пытаются переделать весь мир под себя и начинают с окружающих. Эти люди не понимают, что мир от того и интересен, что все люди разные и каждый имеет свое мнение. Они питаются негативными эмоциями, которые получают в бесконечных спорах.

5. Убийцы мечты. Каждый раз, когда у вас появляются идеи, эти люди говорят вам, что их осуществление невозможно. Когда вы пытаетесь чего-то добиться, они тянут вас вниз. Когда вы о чем-то мечтаете, они первые сообщают вам, что ваши мечты неосуществимы.

Чем опасны: Они зациклились на том, что есть сейчас, полностью отрицая то, что могло бы быть. Они легко могут разрушить ваше самоуважение и веру в себя. Прогресс и саморазвитие возможны лишь тогда, когда человек готов к чему-то новому.

6. Лицемеры. Это люди, от которых постоянно веет неискренностью. Когда вы рассказываете смешную историю, в ответ вы слышите от них вежливый смех, хотя видите, что на самом деле им не смешно. В глаза они говорят, что любят вас, а за глаза рассказывают общим знакомым, какой вы глупый и неприятный человек.

Чем опасны: Отношения с такими людьми неискренни и поверхностны. Когда вы почувствуете нужду в их поддержке, их не окажется рядом. Их теплое к вам отношение – лишь видимость.

7. Невежи. Это люди, которые имеют привычку делать все в самый неподходящий момент и самым неподходящим образом. Они не гнушаются ничем. Часто за таких людей бывает стыдно.

Чем опасны: Эти люди не знают никаких рамок и границ. Они не уважают чувства других людей и легко могут оскорбить вас в любой момент.

Если у вас есть возможность избежать общения с ними, воспользуйтесь ей. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на них ваши силы и время.

добавлено через 59 секунд
Ну, колитесь, мож кто себя узнал ? я узнала )))

Последний раз редактировалось Карамель; 05.01.2014 в 13:10..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2014, 13:10
  #2   
Колюсь: узнал)
Старый 05.01.2014, 13:14
  #3   
Каретный, и прикинь, не один пункт.
Почитала.. я и пункт 1 и иногда 2, и 4, ну и даже 6 иногда...
Я вот думаю, что каждому присуще то, чего стоит избегать.
Хотя может есть кто-нибудь, кто ничего из вышеперечисленного в своём характере не накопает.
сомневаюсь конечно, но вдруг.....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.01.2014, 13:15
  #4   
Старый 05.01.2014, 13:18
  #5   
Мотылек, да ты что ? вообще ни разу ничего подобного не было замечено )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.01.2014, 13:24
  #6   
Людей в людях раздражают чаще всего именно им присущие недостатки. Потому если хочешь лучше узнать кого-то - послушай его. Он сам все о себе расскажет, критикуя других.
Зеркало (С)
Старый 05.01.2014, 13:25
  #7   
Cherry Lady, сейчас я вялая безхрибетная амеба и манипулятор с меня никакой, а все остальное вапще не подходит
Старый 05.01.2014, 13:26
  #8   
Мотылек, то есть, иногда могёшь поманипулировать?))
Старый 05.01.2014, 13:28
  #9   
Каретный, ну раньше да, а щаз лень...ужо все що хотела себе наманипулировала теперь отдыхаю и пользуюсь плодами своего труда
Старый 05.01.2014, 13:33
  #10   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
наманипулировала

Интернет мэм такой сделать: девушка стоит у "ламборджини" у пятиэтажного особняка и надпись: "Наманипулировала!"
Старый 05.01.2014, 13:35
  #11   
Каретный, ахаххаа...оценила шутку а шо так мелко? это было бы слишком просто, а вот когда приходится прилагать смекалку это куда интересней ахахаха...хотя зря я наверное тебе сказала, сейчас ты и про смекалку что-нить подколешь)))
Старый 05.01.2014, 13:43
  #12   
Про смекалку?.. Сейчас, придумаю и подколю)))
А смекалку на что? Что бы наманипулированное потом обратно не ушло?)
Старый 05.01.2014, 13:47
  #13   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Он сам все о себе расскажет, критикуя других.
правильно )
человека раздражает в других то, что есть в нём самом )))

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
А смекалку на что? Что бы наманипулированное потом обратно не ушло?)
на это не смекалка, а УК нужен ))))) ну и законы всякие
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.01.2014, 13:48
  #14   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
человека раздражает в других то, что есть в нём самом
Не скажи. Меня дико раздражают нытики. Хотя я таким себя не считаю, как и другие впрочем.
Старый 05.01.2014, 13:51
  #15   
Каретный, меня тоже они раздражают. но иногда так хочется поныть......
только вот я всегда не знаю, кому в уши лучше поныть.. подумаю....и в результате тихо ною сама себе дома )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.01.2014, 13:53
  #16   
Старый 05.01.2014, 13:55
  #17   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
правильно )
человека раздражает в других то, что есть в нём самом )))
Ага, Дейл Кагнеги был очень популярен в 90-х и многим мозги засрал.

А если по теме. То в чистом виде каждый из этих типов встречается крайне редко. Попробуй найди в жизни хоть один такой типаж. И конечно все мы можем в разных ситуациях проявлять большинство описанных качеств. Ох уж эти психологи, засиратели мозгов.
Старый 05.01.2014, 13:59
  #18   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
но иногда так хочется поныть......
Я никогда не ною. У меня характер нордический, выдержанный) А вот когда начинается "парень/девушка бросила", "на работе мало платят", "денег нет", "в жизни все плохо", "помоги, брат", очень хочется сразу сказать: "да, идите вы в анус, братья и сестры!")))) Волю в кулак и вперед (можно без песни).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Попробуй найди в жизни хоть один такой типаж
Двоих знаю. Ярко выраженных.
Старый 05.01.2014, 14:01
  #19   
я то же....только , что в зеркале видел....
Старый 05.01.2014, 14:02
  #20   
INOXA, а как же скромная роль манипуляторов ? )))
вот у нас директор нынешний манипулятор 100-процентный, причём на 70 процентов злой манипулятор.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
пороки, страсти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024