Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2022, 06:10
  #1941   
А у меня десятый, пока работает прекрасно. В айфонах хорошие батареи, имхо.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2023, 12:49
  #1942   
На данный момент iPhone 14 Pro. Переходил с XR версии.
Цитата:
В айфонах хорошие батареи
Да, полностью согласен. Батареи в них хороши. Вообще, если честно не совсем понимаю все эти дискуссии, с упреками Apple за плохие аккумы. Держат заряд хорошо. Как и сами батареи, достойно сохраняют свою емкость.
Возвращаясь опять же к своему Xr, а ему уже 4 года. Емкость его батареи, все еще на 89%.
Вообще не совсем понимаю если честно, как люди умудряются шатать батарею, за год, фактически в хлам. Склоняюсь к мнению, что заряжают, не должным образом. Имеется ввиду, используют рекомендации кого то там, который советует производить зарядку от 30 до 80%.
Старый 27.10.2023, 16:42
  #1943   
Sony Xperia U, 11-летней давности мобильник... Реалакс с ним не очень работает (opera mini, остальное ваще не хочет работать)
Метнусь скоро на Sony Xperia SP, где будет работать 70-й хром
Старый 26.11.2023, 04:15
  #1944   
Цитата:
Сообщение от КуКунта Посмотреть сообщение
Sony Xperia U, 11-летней давности мобильник... Реалакс с ним не очень работает (opera mini, остальное ваще не хочет работать)
Метнусь скоро на Sony Xperia SP, где будет работать 70-й хром
У меня было всего два Sony. Один Sony Xperia Neo(вроде так), еще на 4 андроиде.😁 А второй и последний, Sony Xperia Premium z. Не зашел он мне как то. Плохие компоненты, которые вели к постоянным обрывам связи. Камера и софт, которые перенасыщали снимки не естественными цветами(казалось бы, SONY). Но нет, увы...
Да и дизайн кирпича, не особо удобно лежал в руке. С того момента, Sony как смартфон, для меня умер... А стоил он на момент выхода, около 600€
Старый 27.11.2023, 16:40
  #1945   
@ParadiesVogel, я почитал обзоры на SP, там почти всё идеально, особенно если учесть возможность работы в перчатках и с поддержкой LTE, за исключением древнего дроида (неофициально можно прошиться на все вплоть до 11, но рекомендуется ставить из неофициальных 4.4), относительно слабой камеры (зернистая картинка, но исправлено программно) и относительно малого кол-ва оперы (гиг) и внутреннего накопителя (8 гигов, но можно вставит карточку на 32 гб), а, и ещё блютуз 4.0 вместо 4.1 (несущественно (ИМХО)).
Старый 28.11.2023, 23:09
  #1946   
Цитата:
Сообщение от КуКунта Посмотреть сообщение
@ParadiesVogel, я почитал обзоры на SP, там почти всё идеально, особенно если учесть возможность работы в перчатках и с поддержкой LTE, за исключением древнего дроида (неофициально можно прошиться на все вплоть до 11, но рекомендуется ставить из неофициальных 4.4), относительно слабой камеры (зернистая картинка, но исправлено программно) и относительно малого кол-ва оперы (гиг) и внутреннего накопителя (8 гигов, но можно вставит карточку на 32 гб), а, и ещё блютуз 4.0 вместо 4.1 (несущественно (ИМХО)).
Не совсем верно написал модель смарта Sony Xperia XZ Premium. Вооот. Он 17го года выпуска. И единственное, что там на тот момент меня устраивало, это экран. И на этом по сути все.
У меня достаточно не малый опыт обращения со смартами, были всякие, на всех системах. Так что, сравнивать есть с чем😁.
А отзывам, где-то там написанных, я особо не доверял бы. Конечно, не исключено, что мне такой попался, проблемный. Но прям так много недочетов в одном, ну такое себе. А так да, кому то возможно и такой зайдет. В моем понятии, за такие деньги оно должно работать как часы... Потому, спустя 6 мес. я его продал. Потеряв сразу 50% от того что за него отдавал😂...
Старый 29.11.2023, 11:27
  #1947   
@ParadiesVogel, я сначала облизывался на zl, но он стоил 4.5К деревянных.
А SP я взял чуть меньше, чем за два косаря
Старый 29.11.2023, 11:56
  #1948   
Цитата:
Сообщение от ParadiesVogel Посмотреть сообщение
Не совсем верно написал модель смарта Sony Xperia XZ Premium. Вооот. Он 17го года выпуска. И единственное, что там на тот момент меня устраивало, это экран. И на этом по сути все.
У меня достаточно не малый опыт обращения со смартами, были всякие, на всех системах. Так что, сравнивать есть с чем😁.
А отзывам, где-то там написанных, я особо не доверял бы. Конечно, не исключено, что мне такой попался, проблемный. Но прям так много недочетов в одном, ну такое себе. А так да, кому то возможно и такой зайдет. В моем понятии, за такие деньги оно должно работать как часы... Потому, спустя 6 мес. я его продал. Потеряв сразу 50% от того что за него отдавал😂...
у них года с 15-го всё стало портиться... Лучшие прошивки были с андрюшкой 4.х, и 2.х, потом испортились. И остались пригодными для юзания ксяо, яфоны и самсунги (
Может, ещё какие-то oneplus, oppo
Старый 29.11.2023, 23:22
  #1949   
Обновился мой Самсунг М21, и пара моментов испортились (все обновления - зло)
Менее удобной стала полоска информации о звуке, сократилась полоска верхних символов (значит меньше информации выводится).
Но, в общем, свои задачи он выполняет, видео 4к со штатива снимает, видеоклипы показывает, читать книги можно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024