Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2018, 23:01
  #161   
Exclamation

Спасибо Уважаемые собеседники за обсуждения этого вопроса, Вы правы, меня пока мучает совесть, но не за этого, а из за того, что то, давно использует этот механизм, для поддержания своего бытия, но скажем, чтобы было более понятно на автомате, и какими пользуется критериями выбора то кто это делает, мне досих пор не понятно, поэтому лично,,я,, и ищу ответ, как это взять в руки, ручной выбор, а У Кого забрать всегда найдутся, так чтобы было Вам понятно, просто иногда вдрож бросает от самого себя, а про совесть это так, если в Мире существует такая хрень, то значит кто-то это придумал, да мучает меня этот вопрос, Вы даже не представляете, сколько лично пытался покончить с собой, чтобы это проверить, пока ненадоело и за это страдали другие, когда болел и болезни автоматом переходят на других рядом окружающих меня в данный момент людей, даже из семьи из за этого ушёл, видя влияние своего назовем это даром, признаюсь честно, попросивший бессмертие физическое, не ожидал, что за это придется платить такую цену, уж поверьте, что и других предупреждаю, что за это плата, это знание, что моя жизнь зависит от окружающих меня живых существ, но подписав договор, назовем это сделка с дьяволом, обречён вечно бродить среди людей или тех кто себя так называет. Поэтому Выше Вам и писал, что считаю, назовем это представителем смерти, если бы Вы знали, что такое последний МИГ ЖИЗНИ, много раз пытался заглянуть, назовем это за край визического бытиЯ, одно скажу не торопитесь, там не так весело, как здесь, но и не хуже, скажу Вам тонель, про который все рассказывают это бред, зато, как написано в древнем манускрипте, который,, я ,, нашёл и воспользовался, оказался верным, но тот кто его составлял не написал о последствиях, это сейчас понимаешь фразу, что туда ничего не возьмёте, а плата за заветное желание будет таким, Вы даже не представляете о списке от чего умерают живые существа, как бы не смешно это звучало, когда смерть изображают с косой в саване, а в костлявый руке список, раньше когда изучал этот вопрос, думал это список имён, но написана только причина, кто и от чего и координаты объекта. Не забывайте, что болезни это тоже смерть растянутая во времени, которую бореться с жизнью иной формой жизни, Вы не думайте, что ,, я ,, один такой, просто это знаю, остальных ,, смерть ,, использует для достижения своих замыслов в слепую без их ведома.

Последний раз редактировалось Святослав; 26.02.2018 в 00:09..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2018, 02:22
  #162   
@Святослав, кароч мы тут хорошие и вменяемые. Поэтому предложением таким не воспользовались бы в здравом уме. И ни один человек - НОРМАЛЬНЫЙ - с живой, здоровой душой и сердцем не воспользуется. Бросай ты тяжесть эту, может, паломничество по монастырям тебе поможет. Освободит Бог от тяжкой ноши. И будешь жить по-человечески и оправдывать своё хорошее имя Свято-Слав "слава святости" или "святая слава".
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 26.02.2018, 12:44
  #163   
Exclamation

Как ни странно церковь, как раз, не все конечно понимает это, если бы ВЫ знали, по скольким пришлось пошляться, и помогла это раскрыть в себе, к ней и обращался, но для них ,, я ,, хуже чумы, по тем записям, что мне удалось найти они подобными личностями занимались, но кроме грязи, если смотреть из нутрии, Вам лучше не знать, она давно не та, поэтому там ,, я ,, разочаровался, а к знаниям которые там хранятся, мне не добраться, на это и так много времени потратил, но то что во мне оно не остановиться, открыв Тому кого даже церковь боиться и как в последствии способствовала его забвению, но с помощью их нашёл ключ, как Его вернуть, Вы даже себе представить не можете, дверь, понимаешь, чем дальше, тем хуже будет окружающим, маленький очерк из истории, как лично ,, я ,, это понял, У него нет имени, Он как мы люди, не имеет мыслей, Он то зло которое в своё далёкое время было заперто в глубине самой тьмы, в обычном разговоре все ругают Чёрта, считайте, что Он обиделся, которого раньше почитали на Руси, только наши предки называли его другим именем, после прихода церкви, был вычеркнут практически из памяти людей, Просто Нам церковь это навязала, что это зло, просто одна из, назовем это мистическия сила, жившая и почитаемая на Руси. Если Вы читали историю то там огромный провал во времени, получается, что с религией которую навязали Руси запад, нас лешили, не только нашей культуры, но и своей религии, только в народный фольклор ещо передаёт предание о былом времени, но судя по современных людях западная культура становиться ближе, вот Кого мне удалось найти там, по ту сторону, самого Русского ЧЕРТА. А обида Его и заключается в том, что Его пускай и сминусом, своиже и позабыли, без минуса плюса не бывает, даже исконную русскую нечисть на запад променяли. Одним словом самого Русского Чёрта от туда сюда сопровождаю, но как оказалось ему не все рады.

Последний раз редактировалось Святослав; 26.02.2018 в 13:22..
Старый 26.02.2018, 13:32
  #164   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024