Опции темы Оценить тему
Старый 23.09.2014, 18:14
  #141   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Он Сигите грехи отпускал )))
Я сама могу отпустить Кому надо?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2014, 23:37
  #142   
Опустить ты можешь))
Интересно где попы детей разлагают и как это происходит?
Старый 24.09.2014, 03:40
  #143   
Из-за одного возможного преступника клеймите педофилами всех свещенников.
Вина его не доказана. А раз так - то и осуждать его пока права не имеете.
Порядочных людей среди них гораздо больше. Они несут свет людям, не высовываясь, и не крича об этом на каждом углу. О хорошем вы не слышите и не знаете.
Старый 24.09.2014, 05:57
  #144   
в первых постах писали про инцест первых поколений.Но у пра...прародителей наших генофонд не был испорчен -дети рождались без генетических аномалий в развитии.и не сайгачили от одной родственницы к другой.и только когда вся планета была заселена некто Ламех взял себе две жены(бытие 4)А инцест Лота с дочерьми произошел когда после потопа земля вновь заселена была...и инцест считался грехом(Дочери Лота переспали с отцом когда Бог уничтожил Содом и дочери испугались ,что якобы людей больше не осталось(глава 19 стих 31 бытия) Продолжительность жизни первых людей была более 900 лет.Сколько потомков рождалось у одной семейной пары?
Старый 24.09.2014, 10:37
  #145   
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Из-за одного возможного преступника клеймите педофилами всех свещенников.
Вина его не доказана. А раз так - то и осуждать его пока права не имеете.
Порядочных людей среди них гораздо больше. Они несут свет людям, не высовываясь, и не крича об этом на каждом углу. О хорошем вы не слышите и не знаете.
чёйто мы права не имеем? Вполне имеем, тем более его по тв обсуждают на всю страну. Они не высовываются? Да они везде высовываются, и в школы лезут, и в армию, и в тюрьму. Не спрашивают кстати а хочу лично я этого. Просто навязывают и всё. Церкви строят под окнами. Им насрать на желания людей. Гремят своими колоколами- главное что им нравится а на других насрать. Не нравится значит я сатана. Не меньше. Грехи во мне. Порядочных людей везде больше и что? Я лично в праве критиковать церковь не отказываю и делаю это с удовольствием. Я и своих язычников критикую. Мусульман не критикую как и буддистов и иудеев потому как не владею знаниями на эти темы.
Старый 24.09.2014, 10:40
  #146   
@Ланселот, Не из-за одного. Педофильско-церковные скандалы регулярно всплывают. Это, конечно, не значит, что все священники педофилы, но намекает на то, что раз уж даже среди них немало подонков, то что уж говорить об обычных верующих.
Это опять же не значит, что верующие плохие, просто они ничем не лучше неверующих и атеистов. Несмотря на их об этом утверждении.

Свет людям несут электрики и энергетики.

@Sofiya, Извини, но с таким же успехом можно ссылаться на Гарри Поттера и Песнь льда и пламени. Собственно, по Библии уже тоже снимают художественные фильмы, как и по этим сказкам.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.09.2014, 10:43
  #147   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
в первых постах писали про инцест первых поколений.Но у пра...прародителей наших генофонд не был испорчен -дети рождались без генетических аномалий в развитии.и не сайгачили от одной родственницы к другой.и только когда вся планета была заселена некто Ламех взял себе две жены(бытие 4)А инцест Лота с дочерьми произошел когда после потопа земля вновь заселена была...и инцест считался грехом(Дочери Лота переспали с отцом когда Бог уничтожил Содом и дочери испугались ,что якобы людей больше не осталось(глава 19 стих 31 бытия) Продолжительность жизни первых людей была более 900 лет.Сколько потомков рождалось у одной семейной пары?
Это пистец. Сигит читай. Вот так и педофилы и инцестеры копошаться. На всё есть оправдание . Можно и с дочерями, главное бухнуть и убедить себя что людей не осталось)))

добавлено через 1 минуту
Расскажите за что Гоммору Бог уничтожил. Весьма интересно.
Старый 24.09.2014, 11:46
  #148   
Цитата:
Свет людям несут электрики и энергетики.
Я подразумевал свет духовный. А не в его физическом понятии.

На виду обычно самое обсуждаемое, скандальное. В педофилии обвинили единицы священников. и сразу про них все заговорили. А так как про обычных священников говорят обычно мало, весь информационный вакуум оказывается забит дрянью. Ищешь в интернете по слову "поп" и пооучаешь ссылки на скандалы с педофилами. Создается ощущение концентрации дерьма именно в этой профессии. Потому что положительных примеров почти нет. А в жизни они есть.
Старый 24.09.2014, 14:34
  #149   
@Ланселот, Да я понял какой ты свет имел в виду, просто подкалывал. Я ведь тоже на самом деле несу людям духовный свет, еще духовную воду, иногда духовную пищу раздаю страждущим. Могу даже предоставить, совершенно безвоздмедно, то есть даром, духовную крышу над головой. Да... опять стебусь.

На виду скандальное про всех. Про гаишников, ментов, артистов, политиков. А подобные скандалы с участием священников просто больше удивляют. То что про обычных священников мало говорят хорошего в СМИ, так во первых у РПЦ даже свой канал есть на телевидении вроде и программа на одном из центральных каналов. Во вторых про обычных электриков, металлургов и сисадминов тоже мало говорят, но у них своей программы на телевидении нет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.09.2014, 14:37
  #150   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Продолжительность жизни первых людей была более 900 лет.
Вот интересно. Откуда дровишки? Такие вот.ммм. интересные. ))))))
Старый 24.09.2014, 14:40
  #151   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
А подобные скандалы с участием священников просто больше удивляют.
Лично меня не удивляют, а скорее всего огорчают. Просто очень грустно.
То что твориться в слоях, которым дана хоть какая-то власть, это отражение нашего общества.
Не чего на зеркало пинать, коли рожа кривая...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.09.2014, 14:43
  #152   
@Лазарус, я думаю, религия слишком интимная и сложная тема, чтобы над ней шутить.

Свещенники тоже люди. Конечно же, какой-то процент из них оказывается гнильем. От этого к сожелению никуда не деться. Но нельзя по этому гнилью клеймить педофилами всех остальных. Я лично знаю замечательных людей в подмосковных монастырях и храмах. Помогших не одной заблудшей душе вернуться к нормальной достойной жизни. Но о них тут не говорят потому что не знают.
Старый 24.09.2014, 14:45
  #153   
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
В педофилии обвинили единицы священников. и сразу про них все заговорили.
Заговорили потому, что профессия священника подразумевает огромную ответственность.Если уж они взялись поучать людей, обвинять в грехе и наставлять на путь, то сами должны быть такими чистыми, чтобы грязь отскакивала сама. Раз такие "единицы" прошли курс семинарии, получили назначение от церкви, значит сама церковь на многое смотрит сквозь пальцы. Так виновны и их наставники и их патроны.
Старый 24.09.2014, 14:53
  #154   
@Гонорий, правильно. Но сколько таких было отсеяно?
Старый 24.09.2014, 14:55
  #155   
@Ланселот, а сколько ещё не поймано!
Старый 24.09.2014, 14:57
  #156   
@Гонорий, да. К несчастью. Но какой процент мудаков среди свещенников, и какой процент мудаков среди других профессий? Например, водителей?
Если нарушает закон водитель в новостях не говорят что он водитель. Если закон нарушает свещенник поднимается вой. Он же в церкви служил.
Старый 24.09.2014, 15:01
  #157   
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
@Гонорий, да. К несчастью. Но какой процент мудаков среди свещенников, и какой процент мудаков среди других профессий? Например, водителей?
Статус "служитель бога" не профессия. В корне неправильное сравнение.
Старый 24.09.2014, 15:03
  #158   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Статус "служитель бога" не профессия. В корне неправильное сравнение.
Это сравнение для особо тупых, которые иначе не способны понять.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.09.2014, 15:05
  #159   
@Жизель, профессия, в которую идут по призванию. Если не вкладывать душу в то что ты делаешь, получиться херня. У плотника будет кривой дом. У кузнеца кривые подковы. У свещенника цена ошибки страшнее.
Старый 24.09.2014, 15:10
  #160   
@Sigita, хрюканину фильтруй!

Метки
правда, религии, христианстве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024