Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2016, 01:11
  #141   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Люблю когда женщины рассказывают о мужчинах и их сексуальных пристрастиях, возможностях.

добавлено через 1 минуту

После прочтения моих постов настоятельно рекомендую прослушать полное собрание сочинений Стаса Михайлова....помогает(офигенная подпись)
спасибо,я лучше сразу застрелюсь

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Мне кажется, не делай они этого, чувство вины их сожгло бы изнутри. А так - механизм психологической защиты срабатывает...
знаешь,что самое противное? чем омерзительней чмо,треплющее языком о своих типа победах,тем более оно счетает себя мужчиной.в то время,как мужчина покуривает себе тихонько и имеет возможность одним взглядом попустить чмо.люблю за этим наблюдать) а другой раз и сама люблю заткнуть при возможности.за это меня обзывают мужиком)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2016, 09:38
  #142   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
знаешь,что самое противное? чем омерзительней чмо,треплющее языком о своих типа победах,
Да, это очень некрасиво выглядит, но свойственно это не только мужчинам. Хвастануть перед подругами и знакомыми очередным ухажером, выставить напоказ свои чувства, как я понимаю для рекламы, женщинам очень свойственно.
Старый 28.06.2016, 16:01
  #143   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Заноза, А говорят, что любовь способна творить чудеса, что она может победить все...брешут. я так и думал.
Какая тут любовь коль она раз в месяц, а он два раза в неделю...?
Старый 28.06.2016, 16:28
  #144   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
знаешь,что самое противное? чем омерзительней чмо,треплющее языком о своих типа победах,тем более оно счетает себя мужчиной.в то время,как мужчина покуривает себе тихонько и имеет возможность одним взглядом попустить чмо.люблю за этим наблюдать) а другой раз и сама люблю заткнуть при возможности.за это меня обзывают мужиком)
Олесь,ну какие тут победы?Трахнуть для просто счёта?Чисто совокупления,это скучно и сухо,в каждом знакомстве должна присутствовать какая то игра,ну романтика что ли,на первом месте личностный интерес,а не раздвинутые ноги.
Старый 28.06.2016, 17:04
  #145   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Олесь,ну какие тут победы?
Трудно понять логику. Победа в чем? Сумел убедить женщину что любит? Получается в обмане хвастается. Но думаю, о любви говорить здесь неуместно, просто встретились два человека которые захотели перепихнуться и один другого стоит и одного презирать, а другого жалеть здесь не правильно, каждый получил что хотел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Какая тут любовь коль она раз в месяц, а он два раза в неделю...?
Интересно, у Ромео с Джульеттой любовь была....или как?
Старый 28.06.2016, 17:05
  #146   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Трудно понять логику. Победа в чем? Сумел убедить женщину что любит? Получается в обмане хвастается. Но думаю, о любви говорить здесь неуместно, просто встретились два человека которые захотели перепихнуться и один другого стоит и одного презирать, а другого жалеть здесь не правильно, каждый получил что хотел.
Согласен бро,не нужно много лапши вешать женщине,секс значит секс,а любовь это любовь.
Старый 28.06.2016, 17:08
  #147   
Меня другое интересует...сейчас тему создам...хотя на откровенные ответы совсем не надеюсь.
Старый 28.06.2016, 17:08
  #148   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Трудно понять логику. Победа в чем? Сумел убедить женщину что любит? Получается в обмане хвастается. Но думаю, о любви говорить здесь неуместно, просто встретились два человека которые захотели перепихнуться и один другого стоит и одного презирать, а другого жалеть здесь не правильно, каждый получил что хотел.

добавлено через 1 минуту

Интересно, у Ромео с Джульеттой любовь была....или как?
Думаю что была. Первая любовь она самая чистая. Даже на смерть ради друг друга пошли...
Старый 29.06.2016, 15:49
  #149   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Да, это очень некрасиво выглядит, но свойственно это не только мужчинам. Хвастануть перед подругами и знакомыми очередным ухажером, выставить напоказ свои чувства, как я понимаю для рекламы, женщинам очень свойственно.
согласна. но треплющийся мужик выглядит гораздо хуже.невыносимо просто это выглядит((
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Олесь,ну какие тут победы?Трахнуть для просто счёта?Чисто совокупления,это скучно и сухо,в каждом знакомстве должна присутствовать какая то игра,ну романтика что ли,на первом месте личностный интерес,а не раздвинутые ноги.
ну это тебе там интеллектуальный,возможно даже,интерес. а я наблюдала "смотри,Олеська,девкавка пошла.ниче так да? ща я ее раскручу." и идет же и лапшает ей как она неотразима и прочая мишура. тьфу.
Старый 20.08.2020, 11:09
  #150   
В условиях постсоветского пространства, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)

Последний раз редактировалось MirroR; 20.08.2020 в 11:10.. Причина: Т9 задрал исправлять
Старый 20.08.2020, 11:28
  #151   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
В условиях постсоветского пространства, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)
слышал тезис, что мужчина выполняющий домашние обязанности,
перестает выглядеть самцом, и естественно меньше возбуждает женщину.
я не6 то, чтоб с этим согласен.
но в принципе...
Старый 20.08.2020, 11:29
  #152   
@ДуренЪ, стереотипы, удобные для мужчин.
Старый 20.08.2020, 11:37
  #153   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
В условиях постсоветского пространства, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)
Вот и перевоспитай его, мол хочешь секса, ну ка берись за швабру и вперёд, мыть полы.
Старый 20.08.2020, 11:39
  #154   
@Incognito, у меня муж немец, перевоспитывать не надо)) всегда поможет, уборка - не его конёк, но на кухне без проблем, даже торт испечь может.
Старый 20.08.2020, 11:40
  #155   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, стереотипы, удобные для мужчин.
не сказал бы, что мужчины часто юзают этот стереотип,
как аргумент в пользу отказа от домашних дел.
кстати, мнение это я впервые прочитал в сети,
и озвучила его женщина.
Цитата:
Социологическое исследование супружеских пар в США, проведенное в одном из институтов в Мадриде, обнаружило, что мужчины, регулярно выполняющие работу по дому, менее сексуальны для своих жен. Результаты 20-летнего исследования опубликованы в журнале "Американский Социологический Обзор" ( the American Sociological Review). "Совершенно ясно, что такие домашние дела, как приготовление обеда и уборка, по-прежнему воспринимаются как женские занятия и ассоциируются с женщинами", - говорится в публикации. Однако, предупреждают ученые, не стоит полагать, что женщины не ценят, когда мужчина помогает им по хозяйству. Напротив, взяв на себя часть обязанностей по уборке дома, мужчина проявляет заботу и внимание к своей женщине. Важно понимать, что быть благодарной мужчине и находить его сексуально привлекательным - это разные понятия для женщины, выяснило исследование.
Старый 20.08.2020, 11:42
  #156   
@ДуренЪ, бабы сами не знают, чего хотят
Старый 20.08.2020, 11:43
  #157   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Incognito, у меня муж немец, перевоспитывать не надо)) всегда поможет, уборка - не его конёк, но на кухне без проблем, даже торт испечь может.
Так чего же ты сама говоришь о нём противопложное?
(, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)
Старый 20.08.2020, 11:44
  #158   
@Incognito, нет, это я писала ТС на самое первое сообщение. Надо было процитировать)
Старый 20.08.2020, 11:48
  #159   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Incognito, у меня муж немец, перевоспитывать не надо)) всегда поможет, уборка - не его конёк, но на кухне без проблем, даже торт испечь может.
уборка, это вааще не мужской конек,
как и стирка например.
покажите мне женщину,
которую возбудит мужчина развешивающий белье.
кухня, да, это мужское место, как и готовка - мужское дело.
Старый 20.08.2020, 11:50
  #160   
@ДуренЪ, значит у нас приоритеты правильно расставлены))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024