Опции темы Оценить тему
Старый 31.07.2024, 19:49
  #141   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А я и не натягиваю, я ж общаюсь с людьми, которое по тем или иным причинам не хотят писать в таких темах, ибо периодически отписывая в них имеют этот синдром.
Так они с этим синдромом из-за того, что не хотят писать в темах или потому что иногда пописывают?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2024, 20:24
  #142   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Так они с этим синдромом из-за того, что не хотят писать в темах или потому что иногда пописывают?
Не хотят, плтому что считают, что нессответсвуют
Старый 31.07.2024, 21:32
  #143   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Не хотят, плтому что считают, что нессответсвуют
Конечно, когда умными словами в пинг понг играют, неловко писать
Старый 31.07.2024, 21:59
  #144   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Конечно, когда умными словами в пинг понг играют, неловко писать
Неловко писАть и синдром самозванца, вещи, как мне кажется разные.
Ну допустим, может быть неловко из за того, что ты понимаешь, что не по Сеньке шапка, а может из за того, что ты способна боле просто обьяснить то, чем играют в пинг понг при помощи умных слов.
А вот синдром самозванца, как мне кажется, когда ты пытаешься играть с другими в пинг понг умными словами, но чувствуешь, что не тянешь.
Старый 31.07.2024, 22:22
  #145   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Неловко писАть и синдром самозванца, вещи, как мне кажется разные.
Ну допустим, может быть неловко из за того, что ты понимаешь, что не по Сеньке шапка, а может из за того, что ты способна боле просто обьяснить то, чем играют в пинг понг при помощи умных слов.
А вот синдром самозванца, как мне кажется, когда ты пытаешься играть с другими в пинг понг умными словами, но чувствуешь, что не тянешь.
Разве? Все же это немного другое
Синдром самозванца, когда не пытаешься, а делаешь, но думаешь, что тебе свезло, случайно вышло, а сам ты еще не вырос до своих же результатов
Старый 31.07.2024, 22:27
  #146   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Разве? Все же это немного другое
Синдром самозванца, когда не пытаешься, а делаешь, но думаешь, что тебе свезло, случайно вышло, а сам ты еще не вырос до своих же результатов
Именно так.
Старый 31.07.2024, 22:46
  #147   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Разве? Все же это немного другое
Синдром самозванца, когда не пытаешься, а делаешь, но думаешь, что тебе свезло, случайно вышло, а сам ты еще не вырос до своих же результатов
А я разве что то иное написал?)
Старый 31.07.2024, 22:49
  #148   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А я разве что то иное написал?)
Ты писал про "пытается", а с синдромом вроде как это умеют, но не верят в себя
По крайней мере мне всегда так виделось) а те, кто пытается, те пуху на себя накидывают)
Старый 31.07.2024, 23:05
  #149   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Ты писал про "пытается", а с синдромом вроде как это умеют, но не верят в себя
По крайней мере мне всегда так виделось) а те, кто пытается, те пуху на себя накидывают)
А они в своих глазах умеют или в чужикх? Если они в своих глазах умеют, откуда тогда комлекс несоответсвия? А вот если в чужих глазах - умеют, а в своих - пытаются, то вот он комплекс.
Старый 31.07.2024, 23:07
  #150   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А они в своих глазах умеют или в чужикх? Если они в своих глазах умеют, откуда тогда комлекс несоответсвия? А вот если в чужих глазах - умеют, а в своих - пытаются, то вот он комплекс.
Хорошо, пусть будет так)
Старый 01.08.2024, 02:01
  #151   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть будет так)
спасибо. твой реверанс пробудил во мне эффект гроссмейстера, который на время отодвинул на задний план комплекс самозванца.
Старый 01.08.2024, 14:05
  #152   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
спасибо. твой реверанс пробудил во мне эффект гроссмейстера, который на время отодвинул на задний план комплекс самозванца.
Я загуглила
И узнала

Скрытый текст

Теперь вот думаю, что мне нужно пробудить в себе комплекс неполноценности или комплекс Акакия Акакиевича
Старый 01.08.2024, 14:09
  #153   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я загуглила
И узнала

Скрытый текст

Теперь вот думаю, что мне нужно пробудить в себе комплекс неполноценности или комплекс Акакия Акакиевича
я не знал, что эффект гроссмейстера, это то что ты написала, я его сам вчера придумал в ответ на положенного тобой короля.
Цитата:
Хорошо, пусть будет так)
теперь я знаю, что такое эффект гроссмейстера на самом деле.
Старый 01.08.2024, 14:14
  #154   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я не знал, что эффект гроссмейстера, это то что ты написала, я его сам вчера придумал в ответ на положенного тобой короля.

теперь я знаю, что такое эффект гроссмейстера на самом деле.
А я поверила в твою начитанность и даже не подумала о шутках)
Но теперь что уж поделать, паранойю понемножку
Старый 01.08.2024, 14:31
  #155   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
А я поверила в твою начитанность и даже не подумала о шутках)
Но теперь что уж поделать, паранойю понемножку
А в эффект синего пальца, тоже тогда поверила?)
Иногда психология настолько сильно приникает в наши умы, что стоит застыть и немного потроллить этот момент, включая и потроллить себя.
Это немного меняет восприятие, а стало быть и отношение к происходящему, и ты начинаешь вполне себе понимать, что взрослые люди собрались чтоб тупо поточить лясы, поиграть риторикой, и вовсе не пишут какой-то научный труд на серьезных щах.
И даже парочка, которая тыкает вилками в жульен, разбирая его на ингредиенты, всего лишь играют роль ресторанных критиков - колумнистов.
Слюноотделение в этот момент, у них точно такое ж, как у тебя.
Единственное, что бывает, это меняю ресторан(тему), когда становится слишком много, "Кто породил Исаака", и не из-за неуверенности в себе, а из-за того, что я на самом деле не знаю, кто его породил, но комплексов на сей счет я из-за этого не испытываю, как и преклонения перед знающими.
Хотя понимаю, что троллишь, но подыгрываю)

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 01.08.2024 в 14:37..
Старый 01.08.2024, 14:52
  #156   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А в эффект синего пальца, тоже тогда поверила?)
Иногда психология настолько сильно приникает в наши умы, что стоит застыть и немного потроллить этот момент, включая и потроллить себя.
Это немного меняет восприятие, а стало быть и отношение к происходящему, и ты начинаешь вполне себе понимать, что взрослые люди собрались чтоб тупо поточить лясы, поиграть риторикой, и вовсе не пишут какой-то научный труд на серьезных щах.
И даже парочка, которая тыкает вилками в жульен, разбирая его на ингредиенты, всего лишь играют роль ресторанных критиков - колумнистов.
Слюноотделение в этот момент, у них точно такое ж, как у тебя.
Единственное, что бывает, это меняю ресторан(тему), когда становится слишком много, "Кто породил Исаака", и не из-за неуверенности в себе, а из-за того, что я на самом деле не знаю, кто его породил, но комплексов на сей счет я из-за этого не испытываю, как и преклонения перед знающими.
Хотя понимаю, что троллишь, но подыгрываю)
Я же не видела как зарождался синий палец, мне рассказали) а так бы, нааерное, и его гуглила. А что не гуглить, когда есть возможность)

Ну почему, некоторые и в жульенах разбираются, окрошки какие-нибудь, которым надо пересчитать грибы, а то что-нибудь случится, и пишут серьезно, как Леона или еще кто-нибудь. Так и тебя расхваливают как вождя заумных)
Старый 01.08.2024, 15:07
  #157   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я же не видела как зарождался синий палец, мне рассказали) а так бы, нааерное, и его гуглила. А что не гуглить, когда есть возможность)

Ну почему, некоторые и в жульенах разбираются, окрошки какие-нибудь, которым надо пересчитать грибы, а то что-нибудь случится, и пишут серьезно, как Леона или еще кто-нибудь. Так и тебя расхваливают как вождя заумных)
не ндравицца?)
Старый 01.08.2024, 15:07
  #158   
Старый 01.08.2024, 15:10
  #159   
Макбет еще серьезно пишет)
Но может и поуводить вопросами)
Старый 01.08.2024, 16:22
  #160   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я же не видела как зарождался синий палец, мне рассказали) а так бы, нааерное, и его гуглила. А что не гуглить, когда есть возможность)

Ну почему, некоторые и в жульенах разбираются, окрошки какие-нибудь, которым надо пересчитать грибы, а то что-нибудь случится, и пишут серьезно, как Леона или еще кто-нибудь. Так и тебя расхваливают как вождя заумных)
Вождь заумных. Вот это ты сейчас реально меня в комплекс самозванца вогнала. Я аутсайдер в таких темах, но дело в том, что я и не стремлюсь к лидерству и чувствую себя вполне комфортно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024