Опции темы Оценить тему
Старый 17.04.2016, 23:55
  #141   
Мотылек, ну я бы не поверила уже, если бы по итогу раскрылся бы статус, что КП - мирный, и мы его вынесли.
Про Юми не знаю). Тогда я бы занималась тем, что уговаривала бы остальных не выносить наше безумное деревце все равно))).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.04.2016, 23:56
  #142   
@Louise, равняем, кп ночью стреляет в меня или Батори и все....убив одну из нас легко выйти на вторую
Старый 17.04.2016, 23:57
  #143   
Мотылек, КП не хотел стрелять. Если так, то да. КП шел по плану, не стрелять, а проверять.
Старый 17.04.2016, 23:58
  #144   
@Louise, ну проверил бы, опять ту же Батори, к тому бы и пришли
Старый 17.04.2016, 23:59
  #145   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да я не об этом, просто как-то не учла этого, ну думаю классика, как обычно кп, док все в порядке и тут такой шок))))
Так вы же экстрим все время требуете.. а вот теперь когда все побывали на месте мафов, (ой, Китиара еще не была в этой ситуации,) и может быть теперь согласитесь, что нельзя напичкивть игру персами со статусами. Когда мало игроков.
Вспомни игры с большим количеством игроков и то мафы продули. Когда было много статусов.
Старый 18.04.2016, 00:00
  #146   
Ксюша, я читала все, про девочку видела, просто в памяти почему-то не отложилось, а когда увидела ее на второй день у меня был шок))))
Старый 18.04.2016, 00:01
  #147   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Мотылек, вот,поэтому надо было выносить опасную вам девочку,понимаешь? И представить скитальца,как босса мафии,который с ней угадал.
На самом деле, я не понимаю, чего все прицепились к девочке)). Я ее вообще не рассматривала особо).
Выносят девочку, мы выносим КП, у нас по прежнему 3 мирных и 2 мафа, и если мы можем убедить, что мы не мафы - то все, игра закончена. Есть девочка, док или нет.
девочка имела значение только тогда для меня, когда я поняла, что ты не она). А значит, КП точно настоящий). Лже КП не мог знать 2 статуса), КП и девочки сразу. Ты именно это упускаешь).
Старый 18.04.2016, 00:02
  #148   
Старый 18.04.2016, 00:03
  #149   
@Louise, ну как же, вынесли кп все видят что он мир следовательно лжекающий автоматом маф))) всё!
В общем без вариантов)))
Старый 18.04.2016, 00:08
  #150   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Louise, ну проверил бы, опять ту же Батори, к тому бы и пришли
Неа, проверял бы Зеленую. Как договорились, я думаю).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Louise, ну как же, вынесли кп все видят что он мир следовательно лжекающий автоматом маф))) всё!
В общем без вариантов)))
ну вот тут все зависит от поведения Зеленой и меня. Если бы мы вынесли КП, то вопрос в том, поверили бы нам или нет).
Старый 18.04.2016, 00:08
  #151   
Ник,ну ты чего))) Придумать можно,что угодно)
Старый 18.04.2016, 00:09
  #152   
@Юми, потому что мне было понятно, что ты не маф, и если бы тебя вынесли с твоим параноидальным бредом на голосовалке, когда остались 3 мира и 2 мафа, то мы были бы в пролете)).
Старый 18.04.2016, 00:09
  #153   
Старый 18.04.2016, 00:15
  #154   
@Юми, само безумие твоего предположения заключалась в идее того, что надо КП в случае неверной голосовалки тебя грохнуть)). Мы бы вынесли тогда 3 мирных в один день)). Так я и поняла точно, что ты не маф)))).

добавлено через 3 минуты
@Китиара, зачем? Блокировать ее?)
Ну ок, ты блокируешь ее, голосовалка нулевая, вылетаешь ты или док. Если КП стреляет, то может быть верно. Снова 3 мира и 2 мафа.
Было 2 варианта выиграть мафам.
1. Пойти туда, куда вела Зеленая)). Это вынести ее, после того, как она вынесет тебя на голосование.
2. Грохнуть КП, и потом вынести на голосовании кого-то из своих.
Старый 18.04.2016, 00:18
  #155   
Брр.. Именно потому,что я подставляю мирных своим планом ты поняла,что я мирная?))

добавлено через 46 секунд
@Китиара, достала я тебя,да?))))))))))))))
Старый 18.04.2016, 00:20
  #156   
@Юми, ага))). Потому что будучи мафом, ты никогда бы не упиралась выносить Ведьму, ее и только ее))). Если ты предлагаешь в случае неверной голосовалки вынести себя, значит ты мир, который не догоняет, что вот этим ведет всех к проигрышу)).
Старый 18.04.2016, 00:22
  #157   
@Louise, даа,голова. А я вот в твою мирность так и не поверила до конца и просила бы тебя проверять,знаешь)
Старый 18.04.2016, 00:23
  #158   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, само безумие твоего предположения заключалась в идее того, что надо КП в случае неверной голосовалки тебя грохнуть)). Мы бы вынесли тогда 3 мирных в один день)). Так я и поняла точно, что ты не маф)))).

добавлено через 3 минуты
@Китиара, зачем? Блокировать ее?)
Ну ок, ты блокируешь ее, голосовалка нулевая, вылетаешь ты или док. Если КП стреляет, то может быть верно. Снова 3 мира и 2 мафа.
Было 2 варианта выиграть мафам.
1. Пойти туда, куда вела Зеленая)). Это вынести ее, после того, как она вынесет тебя на голосование.
2. Грохнуть КП, и потом вынести на голосовании кого-то из своих.
знаешья не занала, думал к 8 ближе все решим
Старый 18.04.2016, 00:28
  #159   
@Юми, ну так ты знаешь же с кем имеешь дело после Джека)).
Старый 18.04.2016, 00:31
  #160   
@Louise, да уж)) Ты же тоже какое -то время была согласна голосовать хоть против КП,хоть как,только уже результативно. Я подумала,оторвавшись кровожадно от ведьмы-ничего себе,если КП настоящий-чего делается то)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024