Опции темы Оценить тему
Старый 02.12.2022, 13:31
  #141   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2022, 15:19
  #142   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
Чтобы начать что - то новое....
На мой взгляд, бывший бывшему - рознь. С первым (законным) мужем на одном гектаре..... Лучше вообще на разных планетах! 😁 Со вторым (гражданским) дружим 15 лет после расставания, два года назад активно помогала дохаживать его маму, замечательную женщину, с которой общалась все эти годы, которая очень душевно и по-человечески приняла мое решение уйти.....
Дело не в том, что близкие отношения закончились...есть ведь масса других форм общения! Дело в том, наверно, по какой причине они закончились....
Старый 16.12.2022, 20:03
  #143   
Не понимаю. Зачем уходить от мужа (хорошего человека), чтобы потом 15 лет дружить?
У меня нет бывших и не было.
Вышла замуж на всю жизнь.
Работа творческая.
Трое детей.
Путешествуем каждый год с детьми.
Мы любим друг друга.
Даже если я люблю и виртуально, то это не повод разрушать семьи.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 16.12.2022, 23:45
  #144   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Не понимаю. Зачем уходить от мужа (хорошего человека), чтобы потом 15 лет дружить?
У меня нет бывших и не было.
Вышла замуж на всю жизнь.
Работа творческая.
Трое детей.
Путешествуем каждый год с детьми.
Мы любим друг друга.
Даже если я люблю и виртуально, то это не повод разрушать семьи.
😁 Просто мне это не нужно было. Изначально. Но общество давит..... Счастье женщины=кому-то нужна. По молодости трудно с этим бороться.😊
А человек хороший. У нас много общего. Фильмы любим сложные..... Философию, психологию. Есть о чем говорить, короче.
Старый 17.12.2022, 12:41
  #145   

все правильно
есть люди, которым не надо никого любить и им не надо, чтобы любили их
они в себе
самодостаточны
им нравится дружить, но по их правилам


У меня есть двоюродные братья.

Один брат сейчас один. И я вижу, как он страдает от одиночества.
Второй брат в свое время женился на очень красивой женщине уже с девочкой. Она ему родила сына. Поехала с детьми к сестре на юг, и там осталась - нашла нового мужчину. Брат это пережил. Навещает сына. Сходился с женщинами. Но расходился. Сейчас женился с прекрасной женщиной. Они счастливы.
Старый 17.12.2022, 13:35
  #146   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
все правильно
есть люди, которым не надо никого любить и им не надо, чтобы любили их
они в себе
самодостаточны
Ну я бы так громко не заявляла по поводу "любить". 😊 Любовь нужна всем. И в ту, и в другую сторону.
А вот быт делить с кем-то....некоторым реально не нужно. Самодостаточность на бытовом уровне, так сказать. 😊
У меня мужчина есть знакомый. Дважды был женат, после того, как овдовел после второго брака, решил, что больше не хочет строить отношений. Вот к нему домой заходишь и..... Это прям укор как минимум половине женщин на земле! 😁 Идеальный порядок, вкусная еда, и огромная куча цветов, которые он пересаживает вовремя и ухаживает с любовью. Ни разу не холостяцкая берлога! Человек всегда спокоен, добр, довольно радушен, прекрасно относится к женщинам...просто принял решение, что эта часть жизни пройдет именно так. 😊
А любовь нужна всем. 😉 И на определенной дистанции она (любовь в смысле) даже здоровЕе бывает. 😊
Старый 17.12.2022, 18:33
  #147   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А любовь нужна всем.
совершенно верно
можно любить котика или собачку или цветочки и вовремя их пересаживать


я написала про любовь к себе и внутри себя


есть люди, которым не надо никого любить и им не надо, чтобы любили их. Они любят себя.
Старый 17.12.2022, 18:55
  #148   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
есть люди, которым не надо никого любить и им не надо, чтобы любили их. Они любят себя.
Есть люди, которые любят себя, но это совершенно не мешает им любить других.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 17.12.2022, 19:09
  #149   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Есть люди, которые любят себя, но это совершенно не мешает им любить других.
есть
но я писала о других людях


я встречала таких людей. В моей жизни таких было два человека. Но они есть. Это не делает их плохими.
Старый 17.12.2022, 20:17
  #150   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
совершенно верно
можно любить котика или собачку или цветочки и вовремя их пересаживать


я написала про любовь к себе и внутри себя


есть люди, которым не надо никого любить и им не надо, чтобы любили их. Они любят себя.
Старый 17.12.2022, 20:18
  #151   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
совершенно верно
можно любить котика или собачку или цветочки и вовремя их пересаживать


я написала про любовь к себе и внутри себя


есть люди, которым не надо никого любить и им не надо, чтобы любили их. Они любят себя.
🤣🤣🤣Ну конечно, Будильник! Есть чудики всякие, неведающие любви и есть ВЫ - в которой ПРАВИЛЬНОЙ любви столько, что она аж перебородила в желчь! 😁
Старый 17.12.2022, 20:21
  #152   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Будильник
не красиво коверкать ник


БуТыльник


Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
ВЫ - в которой ПРАВИЛЬНОЙ любви столько, что она аж перебородила в желчь!
с чего вы это взяли?


Почему у меня правильная любовь? И что это такое?
И чем я вас задела, что вы написали то, что написали?
Старый 17.12.2022, 20:30
  #153   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
не красиво коверкать ник


БуТыльник


с чего вы это взяли?


Почему у меня правильная любовь? И что это такое?
И чем я вас задела, что вы написали то, что написали?
Прошу прощения за каверканье, т9 , собака..... Я на улице. Буду внимательней. 😊

Кошечки, собачки, цветочки..... Отсутствие любви к себе у таких людей.... Все собрали в единую картину неадекватных социопатов. 😁
Не хватило видать в вашем сердце любви на остальных живых тварей, да? Все на себя любимую ушло? 😁
Старый 17.12.2022, 20:35
  #154   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Не хватило видать в вашем сердце любви на остальных живых тварей, да? Все на себя любимую ушло?
а я тут причем


я отношу себя к людям, которым важно любить, и это не только кот или цветок или ребенок или родители. Но увы, после смерти мужа, я к сожалению, полюбила, но не удачно. Хорошо, что поняла это. Это был не мой мужчина. И пока я одна. Может и буду одна, а может и не буду одна. Не загадываю, но и не закрыта от общения.
Старый 17.12.2022, 20:36
  #155   
Вообще, нет правильной или не правильной любви
Есть просто любовь
И нет ничего плохого в том, что человек любит только себя.

И нет ничего плохого в том, что человек не любит себя, а любит всех вокруг.
Хотя я считаю, что любить себя надо. Принимать себя надо. Тогда умеешь принимать других.
Старый 17.12.2022, 20:38
  #156   
@Мари Я, вы сегодня какая-то нервная


У вас что-то случилось?
Старый 17.12.2022, 21:28
  #157   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Мари Я, вы сегодня какая-то нервная


У вас что-то случилось?
Ну в эмпатии вам не откажешь, есть некоторые ...говно-мысли. 😁 не о вас, но вы добавили! 🤣
По порядку.
Сначала про вас. Ваша история Бутыльник это ВАША история, понимаете? Ну с этим мужиком. Ну, нравится вам думать, что вы не вместе потому что У НЕГО СЕРДЦА НЕТ, ну и бог вам в помощь и все силы природы! 😊 Но не нужно на всех, кто с собаками, кошками и цветами живет этот же ярлык вешать. Эти люди любят не меньше вашего, поверьте! Чтобы помнить о молчаливом цветке, что его полить и подкормить надо , еще какая любовь нужна! Это я вам как человек, у которого ни одного цветка в доме нет, говорю! 😁 Все позасохои! 😁
Не хотеть свой сортир ни с кем делить не значит НЕ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ. Это всего лишь быт! Одному удобно так, другому по-другому. Эти люди не уроды, понимаете? И не обделены чувствами. И они были во все времена. Просто раньше у человечества было меньше возможностей жить в том пространстве, которое мозг и тело запрашивает. А сейчас такие возможности появились и эти люди проявились. Это не отклонение. И если бы вы это понимали, то возможно смогли бы построить отношения с тем мужчиной. Пусть слегка непривычные для вас! Поначалу. Но это бы было началом пути навстречу.

А у меня сегодня просто говно-девичник. На который идти не хотела, как чувствовала. Переживаю, какими неискренними и....пластмассовыми стали девчонки. И не могу пока догнаться, почему. Надо подумать..... И вот я шла по скверу, думала и открыла форум..... А тут бац и вы со своими ярлыками, что мы любить не умеем и вообще живые зомби! 😁
Прошу прощения, шо меня так понесло.... 😁
Старый 17.12.2022, 21:43
  #158   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну, нравится вам думать, что вы не вместе потому что У НЕГО СЕРДЦА НЕТ, ну и бог вам в помощь и все силы природы!

почему сердца нет?
где вы это прочитали?
он сам мне говорил, что одиночка и не создан для семейных отношений
честный чертяка
помощь предлагал, когда узнал о моей болезни, но я отказалась





Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Но не нужно на всех, кто с собаками, кошками и цветами живет этот же ярлык вешать. Эти люди любят не меньше вашего, поверьте! Чтобы помнить о молчаливом цветке, что его полить и подкормить надо , еще какая любовь нужна! Это я вам как человек, у которого ни одного цветка в доме нет, говорю!
а почему вы восприняли мое предложение, как стеб или негатив? Совершенно не со зла писала. У меня самой кот. Люблю его безумно. Мой папа и моя младшая дочь меня иногда раздражают (без злого умысла), а вот кот никогда не раздражает, хотя шкода еще та)))





Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Не хотеть свой сортир ни с кем делить не значит НЕ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ.
нормально не любить людей. Не нормально видеть в каждом врага и негодяя. Можно просто ровно относится к окружающим, зла им не причинять. А любить-то всех зачем?





Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
И если бы вы это понимали, то возможно смогли бы построить отношения с тем мужчиной.
зачем мне строить отношения с мужчиной, которому не нужна семья,
который не хотел общаться с моей дочкой?






Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
у меня сегодня просто говно-девичник. На который идти не хотела, как чувствовала. Переживаю, какими неискренними и....пластмассовыми стали девчонки.


мне кажется, что вы мои посты с негативом читаете, который в вас сейчас присутствует...





Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Прошу прощения, шо меня так понесло....
ничего страшного.


Иногда полезно слить негатив на постороннего человека. Я не обижаюсь.





Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А тут бац и вы со своими ярлыками, что мы любить не умеем и вообще живые зомби!
совершенно не было мысли навешать ярлыки про неумение любить...


Ну и выше я написала, никто и не обязан любить.


Я вот вас не люблю, как близкого мне человека, но мне интересно с вами общаться, даже когда вы в негативе.
Старый 17.12.2022, 21:58
  #159   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение











мне кажется, что вы мои посты с негативом читаете, который в вас сейчас присутствует...





ничего страшного.


Иногда полезно слить негатив на постороннего человека. Я не обижаюсь.





совершенно не было мысли навешать ярлыки про неумение любить...


Ну и выше я написала, никто и не обязан любить.


Я вот вас не люблю, как близкого мне человека, но мне интересно с вами общаться, даже когда вы в негативе.

Уфффф..... Спасибо за понимание. 😊
Старый 17.12.2022, 22:08
  #160   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А человек хороший. У нас много общего. Фильмы любим сложные..... Философию, психологию. Есть о чем говорить, короче.
Оксюморон какой то.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024