Уму непостижимо, насколько человек (не конкретно Вы, но и Вы в данном случае), способен упорствовать в заблуждении, ради простейшей, минимальнейшей фишки ЧСВ.
При этом защищая самое вредное для человека сведение о природе человека, навязываемое людям тысячелетиями.
Ну-у ладно...
Лишь бы Вы были довольны))))
Легко "наванговать" , "нанастродамить" реакцию на мой предыдущий пост.
Самозащита будет непоколебима, и мысль типа:
"Лопочет, чтобы проигрыш не выглядел обидным!"
Угу-у..