Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2013, 08:21
  #121   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
???????
я чего неправа? У меня многие друзья и подруги имеют свое авто. Они сами рассказывают, что когда им приходится по каким-либо причинам ехать на общ.тр. - они впадают в панику от одной только мысли. Их раздражает духота и еще куча того что Well+ написал, а еще больше всего что не могут рассчитать время поездки и всегда везде опаздывают. Так что стараются максимально избежать этого, перенести поездку (когда свой автомобильчик назад получат) или пользуются такси.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
В общественном транспорте не езжу по причине отсутствия такового.
ой, а это как? а куда ж ваш общественный транспорт делся?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2013, 08:31
  #122   
у нас вот например нет ни метро, ни троллейбусов, у нас самый ходовой общественный транспорт это маршрутка и как известно там всем мест хватает, стоя не берут, лежа тоже у нас со штрафами очень строго, из одного конца города в другой можно за 40 минут добраться, вот так
Старый 17.06.2013, 08:32
  #123   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
ой, а это как? а куда ж ваш общественный транспорт делся?
Да уж лет 15 как все распилили! Остались только такси...
Старый 17.06.2013, 08:32
  #124   
Старый 17.06.2013, 08:33
  #125   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
из одного конца города в другой можно за 40 минут добраться, вот так
Так у нас тоже 40 минут-но пешком!
Старый 17.06.2013, 08:33
  #126   
Ну вот , чувствуется у Мотылька любовь к общественному. )))) Видимо водители у вас галантны. Спасибо умеют говорить.

Кстати я то же могу быстро пройтись между остановками, так как у нас маршрут проложен между остановками как бы зигзагами, а если пойти напрямую быстрее будет. Могу уступить место милой бабушке, а сам быстрее пешком дойду.

Последний раз редактировалось Well+; 17.06.2013 в 08:37..
Старый 17.06.2013, 08:36
  #127   
медвежонок, 40 минут это я на машине еду
а на маршрутке....15 минут страха и вы на месте
Старый 17.06.2013, 09:11
  #128   
Как-то не выискиваю негатива из ситуации наземного, подземного, водного, воздушного траспорта.
Везде найдется столько положительного!
Хватает и идиотизма, главное чтоб присутствовало самообладание.
Помнится случай, зима была, еду от подруги в автобусе с дочкой, доча маленькая в кенгурятном рюкзачке к груди прилипла.
Места конечно никто не уступил, да и хрен с ними, но вот один мдак пристал, типа, а чего с дитем и т.д, ну достал хлопчик до невозможности. Находилась на задней площадке автобуса, напротив двери.
Развел словесную бадягу парень, ну короче достал.
Открывается дверь на остановке автобуса, я чето не раздумывая особо, подтягиваюсь двумя руками за верхнюю поручень и резко отталкиваю ногами говорливого хлопца.
Он как раз стоял напротив меня. Че-то быстро и бесшумно он вылетел из автобуса и прямехонько в сугроб у остановки.
И в этот момент закрываются двери, незнаю чего там померещилось водителю, но он открыл дверь и снова закрыл.
А говорун с широкими глазами и открытым ртом остался в сугробе, а снежинки красиво кружили при свете фонаря.
И сразу нашлись люди добрые которые и место уступили, и утешить решили-дескать, во какой хулиган...добрые значит у нас люди водятся...)))
Старый 17.06.2013, 09:30
  #129   
Ха..ха...
Доброта она оказывается с кулаками пинками.
Старый 17.06.2013, 09:38
  #130   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
я чето не раздумывая особо, подтягиваюсь двумя руками за верхнюю поручень и резко отталкиваю ногами говорливого хлопца.
Он как раз стоял напротив меня. Че-то быстро и бесшумно он вылетел из автобуса и прямехонько в сугроб у остановки.
И в этот момент закрываются двери, незнаю чего там померещилось водителю, но он открыл дверь и снова закрыл.
А говорун с широкими глазами и открытым ртом остался в сугробе, а снежинки красиво кружили при свете фонаря.
вот молодец! парень долго тебя помнить будет))) интересно он расскажет как его дамочка с ребеночком из автобуса вышибла небось как возникнет мысль привязаться к дамочке в трансорте - дак перед глазами твой образ.... и снежинки.....


Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
И в этот момент закрываются двери, незнаю чего там померещилось водителю, но он открыл дверь и снова закрыл.
водитель соучастник))))

добавлено через 1 минуту
Well+, это урок для некоторых - ДАМУ С РЕБЕНКОМ ЛУЧШЕ НЕ ДОСТАВАТЬ, а то снежинки перед глазами увидишь)))
Старый 18.06.2013, 06:41
  #131   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
... ДАМУ С РЕБЕНКОМ ЛУЧШЕ НЕ ДОСТАВАТЬ, а то снежинки перед глазами увидишь)))
Дама с ребенком -это женщина на работе. Тут "служебный роман" сомнительная перспектива. А вот Дама (женщина) с собачкой - это опасное соседство - укусить может и не только собачка. ))))) Как же можно быть галантным с дамой в присутствии такого соседства, которое смотрит на тебя, вернее высматривает те места, где прокусить можно поглубже. Некий напряг во взаимоотношениях наблюдаться будет. Да же обнять не получится, будет сразу два укуса. ))))
Старый 18.06.2013, 11:01
  #132   
Тут много всего наговорили.
Хочется вставить свои 5 копеек в защиту мужчин
Откуда собственно повелось, что мужчина сильнее? У него было больше физических нагрузок и от того он был более натренирован!
Современный мужчина, не держащий в руках ничего тяжелее мышки, устает в офисе ничуть не меньше, чем современная женщина.
И сгонять их с мест, попусту, просто жестоко. Тем более, что многие работают на износ, в надежде обзавестись жильем.
А то, что умственная работа утомляет не меньше, чем физическая, давно уже доказано специалистами.

В общем, я считаю, что мужчина должен быть галантным (открывать дверь, подавать руку, уступать место и т.д.) только со своей женщиной. Абсолютно незачем тратить силы на посторонних теток.
Старый 18.06.2013, 11:04
  #133   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Хочется вставить свои 5 копеек в защиту мужчин
Откуда собственно повелось, что мужчина сильнее?
А я отниму пять копеек у мужчин ))
Бог сотворил мужика для трудной работы, чтоб обеспечивал и защищал женщину и потомство. К сожалению современый образ жизни сильный пол превратил в ртяпку для пола...
Старый 18.06.2013, 11:05
  #134   
Dey, ну эт смотря какие тётки)))))))))))))))))))))))шучу)))
на самом деле культура всегда дожна присутствовать.....я так считаю...в конце концов это просто приятно)))ну лично для меня)
Старый 18.06.2013, 11:07
  #135   
Трудной в физическом смысле работы остается все меньше, а в ближайшие десятилетия, я думаю, он будет полностью замещен механизмами.
Так что никуда от этого не деться. А страдать по былым временам - ну что толку-то?
Старый 18.06.2013, 11:09
  #136   
не стОит опускаться до уровня пиндосов, где в суд подают за открытие перед дамой двери)


Dey, ну разве Вам не было бы приятно?)
Старый 18.06.2013, 11:11
  #137   
медвежонок, когда приятно и в радость - это одно. Когда в руках 4 сумки, держать кому-то дверь? ну не знаю, на мой взгляд не рационально.

Я не считаю, что посторонние мужчины мне чем-то обязаны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
не стОит опускаться до уровня пиндосов, где в суд подают за открытие перед дамой двери)


Dey, ну разве Вам не было бы приятно?)
Нет, до этого опускаться действительно не надо

Честно? Мне пофигу, если это делается без задней мысли. И дико бесит, если это делается с целью заигрывания. (это про двери, подавание рук и т.д.)
Что касается места - я никогда не сажусь, если мне уступает парень. Всегда вокруг найдутся желающие на это место.
Старый 18.06.2013, 11:11
  #138   
не, ну речь то не идёт о том когда все руки в пакетах)))
Старый 18.06.2013, 11:16
  #139   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
не стОит опускаться до уровня пиндосов, где в суд подают за открытие перед дамой двери)
конкретно факт и источник, пожалуйста.

была в США, не видела, чтобы женщины оскорблялись, если мужчина дверь откроет перед ними.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 11:17
  #140   
да, и вообще, общее впечатление, что мужчины в США гораздо галантнее, чем в РФ.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024