Опции темы Оценить тему
Старый 03.08.2011, 14:01
  #121   
Нет. Я заболел и был оперирован два раза ... если это так важно ... пока я лежал в госпитале полтора месяца часть расформировали а штаб выкупил какой то хрен с целью сделать там торговый центр ... По прибытии в часть после выписки мне намекнули что при ограниченной годности у меня есть выбор уволится или продолжить службу, но в рядах уже другой части и штаба... Второе меня в корне не устроило причины смотри выше .... Дедовщина была, но в основном моральная, а я к моральному натиску с детства привык...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.08.2011, 14:09
  #122   
А как же объявленная на меня "охота"? Только всё так занятно началось... Какая неприятность!
(скорбно качает головою, холодно поблескивая стеклом монокля в непоницаемом глазу)
Старый 03.08.2011, 14:38
  #123   
Мы не будем спешить правда ведь???? Одно предположение я уже сделал, теперь выжидаю... Вообще скорбное зрелище спору нет ... Либо двухаккаунтовый и тонкий тролль пытается изобразить что то на форуме в полтора человека при полном попустительстве администрации, либо пожилой дяденько развлекается непонятными спорами с молодежью... Было бы неплохо проследить ip и посмотреть посещение других ресурсов, но я к сожалению не администратор и ломать ничего не хочу... и так все ясно. Думаю вывод следующий:
Так как подобные худосочные тролли бороздят просторы не одного и не двух форумов(в чем вы собственно и сами признались) то следы пребывания оставлены вами на многих других ресурсах. Ресурсы должны быть густонаселенными, должен же кто то читать и кормить, соответственно придя на этот форум вы подтвердили тот факт что в большинстве остальных на вас просто не обращают внимания либо просто забанили... Почитав ваши посты на других ... не удивлюсь если вы даже наживку не удосужились поменять ... Одно порадовало ... тандем тонкого и толстого тролля я встречаю первый раз, опять же если исключить случай двух аккаунтов от одного юзверя... В противном случае если я ошибаюсь и вы действительно доктор(то есть человек с высшим образованием и профессией требующей уйму времени и сил), то тот факт что сидите на форуме где преимущественно молодежь и преимущественно со своими проблемами, далекими от вас и пытаетесь что то из себя изобразить шансов на адекватность оставляет маловато... да - ссс.
ЗЫ: Жаль, а в начале было немного весело, теперь все как обычно на местах....
Старый 03.08.2011, 14:52
  #124   
Любопытная цепочка псевдологических умозаключений, но, увы... и снова "в молоко".
Удачной службы!
Старый 03.08.2011, 15:01
  #125   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Удачной службы!
Да он же отслужил ведь))))))
а вы в каких войсках служили, дохтар?
Старый 03.08.2011, 15:27
  #126   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
А как же объявленная на меня "охота"? Только всё так занятно началось... Какая неприятность!
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Удачной службы!
Ааа вот вы о чем ... я по как то сразу не въехал))) Бывает.
Старый 03.08.2011, 20:57
  #127   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
А как же объявленная на меня "охота"? Только всё так занятно началось... Какая неприятность!
Не волнуйтесь Дохтур. Охота... это не блицкриг. Всему своё время))
Старый 03.08.2011, 20:58
  #128   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь Дохтур. Охота... это не блицкриг. Всему своё время))
А, че, команда фас, уже дана была?)) Видимо, я все интересное пропустила))))
Старый 03.08.2011, 21:03
  #129   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
А, че, команда фас, уже дана была?))
Была? Не слыхал. Меня вон... Оляля всё время пытается выпотрошить)) До чего ли мну сейчас?
Старый 03.08.2011, 21:04
  #130   
Беркут, ты не поддавайся...ей коварной!))) Я же без тебя, как цвятог, лиловый аленький завяну!))))
Старый 03.08.2011, 21:08
  #131   
Старый 03.08.2011, 21:11
  #132   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Я буду стараться.
Чет уверенности не вижу...боисся, што подашься на ее призывы паскудные?? да речи обольстительныя?((
Старый 03.08.2011, 21:22
  #133   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Чет уверенности не вижу...боисся, што подашься на ее призывы паскудные?? да речи обольстительныя?((
Ну а вдруг... она так... случайно "поведётся". Захохочет яки сам Сотана, голову запрокинуф и победу празднуя. А ножичек свой бандитский, выкинет. За ненадобностью.))
Старый 03.08.2011, 21:26
  #134   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Ну а вдруг... она так... случайно "поведётся".
Ды она всегда, готова повестись..а, ты такими речами даешь посылы ей!! Типо..на..мучь меня.....сделай мне больно!!! Сильнее....еще....еще....да...да...по попке....по попке!.......

Беркут, ты плахой.......я плакаль.....
Старый 04.08.2011, 13:31
  #135   
Хватит флудить. Вам не кажется что пора во флейм??

добавлено через 2 часа 23 минуты
Достали уже бл... что ни тема - то изба флудильня ... Я не удивлюсь если у вас 10000 постов будет через месяц .... По существу мадмазели ... по существу...
Старый 04.08.2011, 16:50
  #136   
ResidentEvil, ты вроде как уходил?)) так...давай...а, то сквозит очень!))) Закройте дверь, с обратной стороны)))
Старый 04.08.2011, 18:09
  #137   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
ты вроде как уходил?)) так...давай...а, то сквозит очень!))) Закройте дверь, с обратной стороны)))
Для тех кто в танке!!!! Я ПРИШЕЛ УЖЕ.... По ходу ни черта не читаете и пишите свои флеймерские бредни лишь бы только что нибудь написать ... Жаль нас тут старых мало осталось ... Модеры походу ваще забили ... кароч ... господа выбьюсь в модеры - сушите весла.
Старый 04.08.2011, 18:11
  #138   
хочу на это посмотреть

сорри , вообще не хотела , но как не ляпнуть ))))
Старый 04.08.2011, 19:06
  #139   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке!!!! Я ПРИШЕЛ УЖЕ.
К сожалению, мы это уже давно понЯли))))


Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
кароч ... господа выбьюсь в модеры - сушите весла.
Видимо так же, когда рак на горе свистнет)))) Ну..мы будем усиленно об этом посылы в космос отправлять))) Устроим тебе трансерфинг реальности)))
Старый 04.08.2011, 21:25
  #140   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Хватит флудить. Вам не кажется что пора во флейм??
Это ты нас щаз... куда послал?
Резидент - модер.
Женское население на форуме забанено лишь за то, что они просто женщины. Мужское... патамушта нормальные и... почему то "хотят" женщин. Сам с собою что ли будешь общаться?))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024