Опции темы Оценить тему
Старый 01.11.2018, 19:35
  #121   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
а сама то не могла догадаться? тут и дураку ясно что хорошего ничего не выйдет.Бросай его и ищи парня который хочет с вами серьезных отношений,по крайней мере будете пытаться строить серьезные отношения вместе.
А знаешь, как втереться в доверие могут, потом ты мозгом понимаешь что ничего хорошего не будет, а сердце все равно шанс дает, плохо это. Потому что втерся в доверие, привязалась, чувства уже какие-то испытываешь, мы же всегда цепляемся за чувства, даже если мозг против и логика тоже.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.11.2018, 19:39
  #122   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
любви возраст не помеха... вон смарите чё творят)))
Говорят, что если мужчина поздно становится отцом, он больше это ценит, больше заботы отдает и всего остального. Наверно так и есть, в 20 это обуза мб. для мужчины, в 60 награда))
Старый 01.11.2018, 19:41
  #123   
Наверное даже, заядлые холостяки, если под старость узнают, что у них ребенок родился очень радуются этому)
Старый 01.11.2018, 19:50
  #124   
@kvit,

Ага, ему это так нужно в 69)))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 01.11.2018, 19:55
  #125   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
везде пытайся искать. в инете,через подруг и тд. в конце концов судьба сведет тебя сама. Главное просто не сидеть. Я вот лично тоже искал долго. На сайтах знакомств писал,там терся все, через вконтакте по своему городу,в одноклассниках, у себя на работе, и,когда я уже разочаровался в успехе,начал думать что так и останусь один,в один момент девушка сама нашла меня через одноклассники. Она даже сама не поняла как меня нашла.Она сама потом мне сказала,что очень долго листала парней всяких в одноклассниках,а потом просто произнесла:Господи,помоги мне найти моего человека, и в какой то момент наткнулась на мою страницу. И так пошли отношения.Господь свел нас.
У меня на работе работает украинец. Он жил на украине, также завел одноклассники. И через какое то время его нашла девушка,которая живет в моей области. Он переехал сюда,женился,хорошо живут. Даже и так случается.
Вывод?Всем идти в одноклассники А я оттуда удалилась) посчитала этот сайт скучным)) и к-тому же по нему одноклассники тебя могут вычислить, а их не хотелось бы видеть.Я от них, благополучно избавилась 15 лет назад и какбы видеть больше не хочется.
А есть какой нибудь сайт помимо одноклассников? И вконтакте? Просто Вконтакте мне только какие-то турки пишут, мусульмане, это не та религия в которую хотелось бы обратиться. Мне нравится православной быть.
Мой друг, один, говорил, что раньше, как Вконтакте и одноклассники появились, можно было через них найти, теперь это не канает и только реал, друзья друзей, знакомые и тд. Я вот думаю, он прав, все сайты- бесполезняк.
Старый 01.11.2018, 20:16
  #126   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вот ты смешной, получается, что если в девушку кто-то влюбился, то она должна быть безумно благодарна? А если это не её человек? Своего человека не так просто встретить, иначе половина браков не заканчивались бы разводами.
а зачем быть безумно благодарной? просто нужно отвечать взаимностью. если уж ты выбрала парня,он в тебя влюбился,то и ты отвечай взаимностью, а не использовать как вещь.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 01.11.2018, 20:17
  #127   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
А дома хорошо.Может и засяду как ты
я то по вечерам сижу. а ты будешь круглые сутки.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 02.11.2018, 22:18
  #128   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
,Молодой девушки не было или что?))
в моем возрасте нет да я позволить себе такого не могу у нас городок маленький все друг друга знают да и не кчему єто
Старый 02.11.2018, 22:28
  #129   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
в моем возрасте нет да я позволить себе такого не могу у нас городок маленький все друг друга знают да и не кчему єто
это все стереотипы .у меня знакомая встречалась в 45 лет с молодым парнем.Лет шесть точно.Пока он не женился..вот такой вот ей подарок жизнии с ее стороны была любовь.Много лет уже прошло -воспоминания греют ее до сих пор
Старый 02.11.2018, 22:33
  #130   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
у меня знакомая встречалась в 45 лет с молодым парнем.Лет шесть точно.
Что-то и ты, и твои подружки, все ищут себе в мужья детей ))
Старый 02.11.2018, 22:54
  #131   
Только мужики наивно полагают, что молодые девчонки имеют отношения с немолодыми мужчинами, исключительно по любви.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.11.2018, 22:57
  #132   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
это все стереотипы .у меня знакомая встречалась в 45 лет с молодым парнем.Лет шесть точно.Пока он не женился..вот такой вот ей подарок жизнии с ее стороны была любовь.Много лет уже прошло -воспоминания греют ее до сих пор
я только за любовь єто прекрасно я просто говорю за себя яж не зря себя позиционирую с монстром на то есть причини
Старый 03.11.2018, 12:06
  #133   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
это все стереотипы .у меня знакомая встречалась в 45 лет с молодым парнем.Лет шесть точно.Пока он не женился..вот такой вот ей подарок жизнии с ее стороны была любовь.Много лет уже прошло -воспоминания греют ее до сих пор
а парню сколько лет было?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 03.11.2018, 12:06
  #134   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Что-то и ты, и твои подружки, все ищут себе в мужья детей ))
сейчас так модно.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 03.11.2018, 16:14
  #135   
[quote="нирубус;2100511"]а парню сколько лет было?[/quoteЗимою 30.Любовнице 44-45
А есди ты про парня подружки ,то ему было 19 тогда
Старый 03.11.2018, 16:23
  #136   
Старый 03.11.2018, 16:32
  #137   
Их познакомила ее мама! У нее два ужасный брака на спиной.Разницу не считала.Но е сын его старше.А выглядел он на все 30!
Старый 03.11.2018, 19:07
  #138   
Ну и вот представь, ты его старше, постепенно молодость уходит, а он младше тебя и ему бабка в постели не нужна. Его посесёт налево, и как оно тебе будет?
Старый 03.11.2018, 19:34
  #139   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну и вот представь, ты его старше, постепенно молодость уходит, а он младше тебя и ему бабка в постели не нужна. Его посесёт налево, и как оно тебе будет?
и не знаю что ререз месяц -то будет.И устала жить прагматиком.И на норм внешний вид еше положим года так 4 себе отмериваю

Последний раз редактировалось Кэс; 03.11.2018 в 19:38..
Старый 03.11.2018, 20:01
  #140   
@Кэс, а на авке это ты?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024