Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2018, 22:28
  #121   
начать нужно с работы и комиссии. это будет самое правильное. без работы автор даже в больницу не ляжет,потому как на это нужны средства....я ж помню,как я лежала,все за свой счет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2018, 22:29
  #122   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
все верно пишешь.это потому,что ты с характером и не бестолочь. а я бы чекнулась,а потом бы пошла((
Я не привыкла сдаваться обстоятельствам. ))) Как раз тогда у меня началось ухудшение - с моей спиной нельзя было ворочать вёдра с водой. Поэтому я в аптеке проработала месяц или полтора и устроилась продавцом в магазинчик канцтоваров. Он, к сожалению, прогорел через несколько месяцев. Мне там нравилось. А работала я там с 9 утра до 9 вечера, всё на ногах. Зато через дорогу, как и та аптека, я ходила домой обедать. )))
Старый 10.01.2018, 22:30
  #123   
@MariaKom, в одном из обращений в интернете вы написали что у вас шизофрения.
С этим диагнозом инвалидность и пособие оформляется гораздо проще.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.01.2018, 22:30
  #124   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
начать нужно с работы и комиссии. это будет самое правильное. без работы автор даже в больницу не ляжет,потому как на это нужны средства....я ж помню,как я лежала,все за свой счет.
Без работы просто не положат, я думаю. Разве что по "Скорой", но это будет для купирования состояния, а не для ВТЭКА, не проведут полноценные обследования по всем параметрам.
Старый 10.01.2018, 22:31
  #125   
Старый 10.01.2018, 22:31
  #126   
Старый 10.01.2018, 22:31
  #127   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@MariaKom, в одном из обращений в интернете вы написали что у вас шизофрения.
С этим диагнозом инвалидность и пособие оформляется гораздо проще.
Вот именно.
Старый 10.01.2018, 22:32
  #128   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я не привыкла сдаваться обстоятельствам. ))) Как раз тогда у меня началось ухудшение - с моей спиной нельзя было ворочать вёдра с водой. Поэтому я в аптеке проработала месяц или полтора и устроилась продавцом в магазинчик канцтоваров. Он, к сожалению, прогорел через несколько месяцев. Мне там нравилось. А работала я там с 9 утра до 9 вечера, всё на ногах. Зато через дорогу, как и та аптека, я ходила домой обедать. )))
потому,что у тебя характер и ты не нытичка и не бестолочь))
а нам,бестолочам,хуже....нам все страшно
я в работу че вцепилась,бо на другую хер устроюсь,со своими этими "я седня при смерти,прилезу завтра". страшно мне,вот и вцепилась. а у тебя характер более волевой и сильный))
Старый 10.01.2018, 22:33
  #129   
@кинжальчик, я думаю, ты просто не знаешь свой собственный характер до конца. ))))) Всё у тебя есть - и сила, и воля. )))
Старый 10.01.2018, 22:34
  #130   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я в работу че вцепилась
надо ещё по совместительству в какого нибудь работника вцепиться, пусть не в очень богатого, но в домовитого...
Старый 10.01.2018, 22:34
  #131   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Без работы просто не положат, я думаю. Разве что по "Скорой", но это будет для купирования состояния, а не для ВТЭКА, не проведут полноценные обследования по всем параметрам
ну я щас ложусь и им похер там,работаю я или нет. наоборот врач бухтит,что я ебанько работать.
было бы бабло на лечение,а твоя трудоустроенность ни кому не интересна.
Старый 10.01.2018, 22:35
  #132   
Старый 10.01.2018, 22:36
  #133   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну я щас ложусь и им похер там,работаю я или нет. наоборот врач бухтит,что я ебанько работать.
было бы бабло на лечение,а твоя трудоустроенность ни кому не интересна.
Когда совсем не сможешь работать - отдохнёшь и расслабишься. ))))))) Всё ОК у тебя, и ты знаешь, почему. Ты хорошая, тебя любят. )))

добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
ага а силы воли нет!
Всё у Кинжальчика есть, не сомневайся. ))

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
надо ещё по совместительству в какого нибудь работника вцепиться, пусть не в очень богатого, но в домовитого...
Ну чо ты пишешь... ты дождёсси пинка от Длинношеего.
Старый 10.01.2018, 22:37
  #134   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
, я думаю, ты просто не знаешь свой собственный характер до конца. ))))) Всё у тебя есть - и сила, и воля. )))
да знаю я себя,дорогая,знаю,и пишу правду,как есть)) мне вечно все страшно,сама матюкаюсь,брови сдвигаю,а самой страшно пиндец))
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
надо ещё по совместительству в какого нибудь работника вцепиться, пусть не в очень богатого, но в домовитого.
та вцепилась уже вон в Длинношеее
Старый 10.01.2018, 22:37
  #135   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Всё у Кинжальчика есть, не сомневайся. ))
ну так может ей имидж сменить, в Ятаганчика переименоваться?
Старый 10.01.2018, 22:38
  #136   
**Пойду-ка я полежу, спинка минтая моя что-то фокусы выкидывает. )) Мороз идёт в Москву, не иначе.
Старый 10.01.2018, 22:38
  #137   
Старый 10.01.2018, 22:38
  #138   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
ну так может ей имидж сменить, в Ятаганчика переименоваться?
Эт её личное дело, ты вон сиди и бойся Длинношеего.
Старый 10.01.2018, 22:38
  #139   
Шизофрения у меня детского типа и во взрослой больнице я не наблюдалась....и с этим диагнозом нужно постоянно в больнице лежать и доказывать,что ты конкретный жираф так сказать...я поэтому не поднимаю вопрос при этих новых "хождениях по мукам"..я же говорю..я всё детство на инвалидности была..диагнозов хватает,но и они по мнению медиков не смертельны...
Старый 10.01.2018, 22:39
  #140   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024