Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) ДЕВЧАТА С ПОБЕДОЙ!!! Техническая победа мирных! - Страница 7 - Мафия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2017, 08:28
  #121   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Эллери,
Какой ответ? Я привела посты, которые меня интересуют. Могу ещё раз рядом, твой и ЦП.





Так как же было на самом деле? Он тупо слил голос или ты ему говорила в кого голосовать. Здесь элементарное несоответствие.

Кроме того, зачем было посылать со своего ника сообщение на его ник, когда можно было послать сообщение мне, что обычно и делается в игре. В каждом дне есть ссылка на правила, где специально указано, что общение мирным между собой запрещено. Правила были грубо нарушены. Это то, что доказано по айпи, что там было вне форума мы не можем знать, но у меня нет доверия, уж извините. Вы можете и далее играть, если хотите, здесь есть другие ГМ.
Вобщето я ему говорила что мой голос в Василия.
Так вы можете и остальное по ей пт доказать, если все посты посмотреть то только один от другого, все остальные с моего, думаю еслибы бы было не одно сообщение ток бы вам уже об этом осведомил, так как я думаю и так все уже просмотрел. не могла я нигде отписаться потому что у меня страницы вобще не грузились, через час по чайной ложки. не знаю с чем это было связано, може с чем что перемещалась по городу, я думала у меня еще время есть, если честно я даже не думала что все дни могут в один пройти, я ушла с первого дня думая что наоборот притормозят и день пропустят, вы сами предлагали день пропустить я думала так и будет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2017, 10:23
  #122   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
кстати технорука вынесли также в тихоря как и тоську, и всех в один день. с такими ковригинами которые миров выносят хуже мафов и потом еще других винят.
чья бы корова мычала

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Будем впредь умнее. Лучше играть редко но метко! Спасибо что провела и как всегда безупречно!
Надо дисциплинировать как то нашу мафию. Чёткая дата начала и чёткий расклад с тех. веткой. Фейсконтроль.
Не набрали, отложим. Зато если уж соберёмся то и игра будет отличной. )))
мы тогда втроем неплохо сыграли, зато без мебели и спунов
Старый 09.03.2017, 10:37
  #123   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Эллери,
Какой ответ? Я привела посты, которые меня интересуют. Могу ещё раз рядом, твой и ЦП.





Так как же было на самом деле? Он тупо слил голос или ты ему говорила в кого голосовать. Здесь элементарное несоответствие.

Кроме того, зачем было посылать со своего ника сообщение на его ник, когда можно было послать сообщение мне, что обычно и делается в игре. В каждом дне есть ссылка на правила, где специально указано, что общение мирным между собой запрещено. Правила были грубо нарушены. Это то, что доказано по айпи, что там было вне форума мы не можем знать, но у меня нет доверия, уж извините. Вы можете и далее играть, если хотите, здесь есть другие ГМ.
Ну я действительно тупо слил голос, потому что он ничего не решал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анфиса_м Посмотреть сообщение
Кого ты еще на себя не примерил?????
Я то никого!
Меня же обвиняют тут в клонировании

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Это пишет Эллери. Хоть бы договорились о чем врать. У Пушки конечно лучше получается, он про!
Старый 09.03.2017, 10:37
  #124   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Ну я действительно тупо слил голос, потому что он ничего не решал
мог вылететь док, если бы ты слил в какого-то левого чувака, вот это слив, а ты накидывал
Старый 09.03.2017, 10:41
  #125   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Ну я действительно тупо слил голос, потому что он ничего не решал
Как он может ничего не решать если он в голосовалке? Ты же сам умеющий её анализировать знаешь что голосовалку
будут потом под микроскопом рассматривать. Это раз.
Есть переголос. И шанс вынести Дока был очень большой. А ты маф и голосуешь вместо мира. Всё.
Зачем оправдываться? Всё уже разобрали и написали кто и что по этому поводу думает.
Старый 09.03.2017, 13:52
  #126   
Вчера не было времени глубоко вникать, я засвидетельствовал сам факт того, что ЦП заходил катей_м. Сегодня он мне дал объяснение, что голосовал катей_м, т.к. Эллери была в магазине. Эта история в принципе совпадает с тем, что показывают логи айпи, так что причин не верить не вижу. Но в любом случае, так как ЦП с Эллери сделали, поступать нельзя. Если игрок отсутствует, проблема решается через ведущего. И у меня, и у Шадоу были похожие проблемы, когда голос пропадал из-за того, что приходилось отлучаться не проголосовав, но что поделать, таковы правила мафии... Иначе будет бардак.

Посему, давайте штраф уменьшим, но не снимаем полностью: ЦП пропускает одну игру.

Ребята, я всё понимаю: азарт, желание победить.... Но игра есть игра, правила не просто так придуманы, не нарушайте их!
Старый 09.03.2017, 14:01
  #127   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
@Эллери,
Привет!
Давай всё разложим чтобы не было непоняток. Оставим в покое клонов и технические неполадки с интернетом.
Тебя и Тоси не было целый игровой день. Пару постов можно не считать.
Я (Ковригин) предложил для города план. Все согласились и начали по нему играть. В план входило равнение.
Но! Василий нарушил этот план вскрывшись Доком. Вскрылся он как минимум за час до голосовалки.
Нужно было принимать решение. Вася хотел нести Анфису, я нет. Но Комендант был на подозрении. Я решил если кого и выносить то его.
Голосовалка получится более иформативной, это раз. Я поверил интуиции Василия и своим размышлениям в течении дня, это два.
Я вызвался на флаг и заранее предупредил если мне доверяете то будьте готовы за час для разворота. Возможно вынесем тихушника,
возможно другое.
Ты и Тося всё бы это знали если бы читали день. Ладно.. проблемы у всех бывают. Что происходит дальше.
У нас есть труДок. Без сомнения. Никто больше Доком не вскрылся, да и такой ход для мафии в первый день это практически поражение.
Я кричу, выносим Коменданта.
И тут вы с Тосей появляетесь. Тося снимает голос с Анфисы и идёт.. ба-бам.. в Васю, в ДОКА! Что это было Карл??? ))))
Тосе вторит Технорук (ошибка Ирис)
Ситуация критическая. Мирные выносят Дока!!! Хорошо что получилось благодаря Анфисе не только сделать равно но и вынести МАФА!!!
МАФА вынесли благодаря Ваське (Доку) и мне. Какой нафиг маф так сделает? Там всё было не критично чтобы так жёстко обеляться.
Забегая вперёд ты наверняка так и ничего не читала и в последний день выкинула меня мира вместо Фили.
Если бы ты держала руку на пульсе ты не допустила бы такую ошибку.
Идём далее.
Итак, мы вынесли Коменданта (мафа). Начался второй день.
И вот тут я совершил единственную ошибку. Решил сократить день.
Во первых не хотелось откладывать на день игру, была уверенность что справимся до 8 марта.
Во вторых была уверенность что ты и Тося также проигнорируют чтение игры и опять будут голосовать видимо бросая жребий.
Анализ голосовалки показал что разворот Тоси с Анфисы в Дока есть мафский или отчаянный или новичковый ход.
После Тоси под железным подозрением был Технорук. У меня даже сомнений не было что мафа мы зацепили.
Поэтому понеслись сразу выносить Тосю. Когда увидели что она мир, я например очень удивился, но сомнений опять же не было.
Если не Тося то Технорук. Любой логик именно так бы и поступил.
Кто же мог представить что мирные пусть и тихушники порвут все "шаблоны" (а точнее сыграют на ..... лишь бы отстали)
Я так понял ты не дала инструкции в кого голосовать ЦП. Поэтому маф голосовал за мира по своему усмотрению.
Это не допустимо. Решение не засчитывать победу мафам абсолютно правильное.
Мы же строили предположение основываясь на голосовалке, а там липа получилась.
Эллери! Если не можешь играть то найди способ уведомить ГМ.
Крим пошла бы на встречу и просто перенесла бы игру на послепраздничные дни.

А теперь обращаюсь ко всем. Товарищи! Нам очень нужны люди в играх. Но только кто хочет и может играть.
Придя статистами и отсутствуя в игре вы не просто стоите как мебель вы здорово вредите.
Вот например. Мафы ищут КП среди 7 человек. 2 человека отсутствуют и долго отсутствуют.. Может быть такой КП? Врял ли..
Поэтому мафы уже ищут КП не среди 7, а среди 5 человек. Вы своей неигрой только сужаете им поиск. Вред городу.
Если мы не набираем на игру достаточно людей то и бог с ней игрой.. Лучше вообще ни играть или дождаться полного сбора тех
кто может, а главное хочет играть.
А такие игры как прошедшая не доставляют того удовольствия какое могут.
И кстати.. Если согласились играть то это не значит что нужно днями и ночами сидеть в игре. Достаточно держать руку на пульсе и
читать дни. С телефона или планшета без разницы. Когда ты окунаешься в процесс с самого начала тебе самому становится интересно и
ты готов общаться и искать мафиков.
Всем удачи и хороших игр нам всем!
Расследование, достойное Шерлока Холмса и Алексея Навального!
"Он вам не Пушок"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024