Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2015, 20:50
  #121   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
и только лишь тем,
Не только. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Или юмор безобиден - тогда он с негативом вообще никак не связан (сейчас не об иронии говорю, она адресная, обращена к конкретному человеку
Мне больше симпатично высказывание Шопенгауэра "Если шутка прячется за серьезное - это ирония; если серьезное за шутку - юмор".
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2015, 21:02
  #122   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Качественный юмор , на мой взгляд, никогда не бывает чистым.
Под ним всегда ощущается целый пласт различных чувств.
Иногда грусть, иногда печаль, иногда злость....
А иногда - просто чистый смех. ))

добавлено через 31 секунду
@Если бы, высказывание хорошее. ))
Старый 15.12.2015, 22:01
  #123   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не хочешь накатать жалобу что я использую смайлик не в тему? )))))))
А это еще зачем, нет конечно))))
Старый 15.12.2015, 22:46
  #124   
Буду ждать темы обличающие зеленый цвет, вязаные шапки, застежки молния и автомобили с дизельными двигателями.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 15.12.2015, 23:50
  #125   
А у меня что то такое впечатление сложилось, что юмора в жизни все больше и больше становится, так что от него уже и деваться некуда. По телевидению все шутят часами без перерыва - уральские пельмени, камеди клаб, квн, и еще куча им подобных, сериалы со смехом за кадром, в интернете все соцсети забиты анекдотами, смешными видео и фотками. Люди тоже все пытаются шутить, причем тоже практически постоянно. Когда то много лет назад я подписывалась на рассылки баш.орг и еще какие - то анекдоты. Теперь я ничего юмористического специально не ищу, но оно меня преследует повсюду)) И все эти где то мельком увиденные анекдоты и смешные ситуации уже не доставляют положенного удовольствия, я просто как бы отмечаю, что типа да, это вот прикольно, а вот это например как то не особо, и все, максимум -одна улыбка и больше ничего - нет желания их вспоминать или пересказывать кому-либо. Наверное это и есть пресыщение.
Старый 16.12.2015, 00:04
  #126   
@Sunny, много - ещё не означает "хорошо", лучше меньше, да лучше. Поэтому кичевый юмор и утомляет ухи и глазюки.
Старый 16.12.2015, 00:48
  #127   
Старый 16.12.2015, 01:52
  #128   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Лазарус, и кофе в бумажных стаканчиках!!!
Этот кофе я, я обличу - неффкусный жа!!!
Кофе вкусен, когда его пьёшь из фарфоровой чашки... чашечки!.. большой чашищи - но фарфоровой!!! А не из... вторсырья. ))))) **Из пластиковых стаканов - тоже невкусно.

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance, какая шикарная нонеча подпись у тебя появилась, великолепно! )))))
Старый 16.12.2015, 02:11
  #129   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
А у меня что то такое впечатление сложилось, что юмора в жизни все больше и больше становится, так что от него уже и деваться некуда. По телевидению все шутят часами без перерыва - уральские пельмени, камеди клаб, квн, и еще куча им подобных, сериалы со смехом за кадром, в интернете все соцсети забиты анекдотами, смешными видео и фотками. Люди тоже все пытаются шутить, причем тоже практически постоянно. Когда то много лет назад я подписывалась на рассылки баш.орг и еще какие - то анекдоты. Теперь я ничего юмористического специально не ищу, но оно меня преследует повсюду)) И все эти где то мельком увиденные анекдоты и смешные ситуации уже не доставляют положенного удовольствия, я просто как бы отмечаю, что типа да, это вот прикольно, а вот это например как то не особо, и все, максимум -одна улыбка и больше ничего - нет желания их вспоминать или пересказывать кому-либо. Наверное это и есть пресыщение.
Полностью согласна. Чем хуже живём и чем больше на земле проблем, тем больше юмора на СМИ. Раздрожает.
Такое впечатление что им прикрывают всё-то что важно, только чтоб люди не думали о происходящем.
Старый 16.12.2015, 02:15
  #130   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Чем хуже живём и чем больше на земле проблем, тем больше юмора на СМИ. Раздрожает.
Такое впечатление что им прикрывают всё-то что важно, только чтоб люди не думали о происходящем.
В данном случае, и я согласна.
Кичевым юмором НЛП-ируют людей, пытаясь всех сделать ржущими над чушью идиотами. Увы.
Старый 16.12.2015, 07:51
  #131   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чем хуже живём и чем больше на земле проблем, тем больше юмора на СМИ. Раздрожает.
В традициях русского народа - относиться к проблемам с оптимизмом. Меня это радует.

И юмор выходцев из КВН, по большей части, шикарный!
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.12.2015, 08:57
  #132   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
у каждого свое чувство юмора. не люблю пошлый и черный. к "плоскому" юмору отношу...ну например нынче модную фразу "...КАРЛ..."
Карла уже в переизбытке...

Карлы заполонили всю планету, КАРЛ!!!!!

(а кстати, откуда этот Карл появился, кто нить знает? история мема?)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 16.12.2015, 11:31
  #133   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Карла уже в переизбытке...

Карлы заполонили всю планету, КАРЛ!!!!!

(а кстати, откуда этот Карл появился, кто нить знает? история мема?)
Карл появился из сериала "Ходячие мертвецы" про зомби.
Это сын главного героя.
Для мэма взяли самый душещипательный момент и стебутся над ним.
Люди жестоки.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.12.2015, 14:59
  #134   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
И юмор выходцев из КВН, по большей части, шикарный!
Если говорить именно о них, то ребята явно заигрались, часто повторяют свои номера молодости и выглядят довольно жалко. КВН игра молодых. Такие традиции
Старый 16.12.2015, 15:06
  #135   
по теме:
вот это - черный юмор, сарказм...или что?)

Старый 16.12.2015, 15:26
  #136   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024