Опции темы Оценить тему
Старый 19.08.2013, 18:45
  #121   
Кот, ты бы повежливее к Мотыльку.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.08.2013, 19:18
  #122   
С чего это вдруг? Что-то от нее особой вежливости не наблюдаю.
Мел, ты бы не оценивала ситуацию однобоко.
Старый 19.08.2013, 19:43
  #123   
Dобрый Кот, это не пререкания, это замечание.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.08.2013, 20:13
  #124   
Цитата:
Сообщение от Dобрый Кот Посмотреть сообщение
С чего это вдруг? Что-то от нее особой вежливости не наблюдаю.
Ты чего такой злой...живи мирно и никто тебя не будет трогать
Старый 19.08.2013, 20:36
  #125   
Мел, либо внятно объясняй почему, либо не засоряй тему (в том числе своими "замечаниями").
Старый 19.08.2013, 22:51
  #126   
Весь сыр бор походу из за того что за рулём была именно женщина(не люблю слово баба, есть либо женщина, либо быдло баба), а еслиб там сидел мужик то и темы бы не было
Старый 19.08.2013, 23:21
  #127   
Женщина за РУЛЁМ!

Как ни страно,но меня женщина сбила.
Старый 19.08.2013, 23:23
  #128   
Dean.Winchester, она видимо познакомится с тобой хотела
Старый 19.08.2013, 23:24
  #129   
Старый 19.08.2013, 23:27
  #130   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
она видимо познакомится с тобой хотела
Аха,но номер не оставила когда меня увозили на скорой.
Старый 19.08.2013, 23:29
  #131   
Dean.Winchester, ну если учесть, что ты ленивый латыш как ты сам о себе постоянно говоришь, то может ты слишком медленно переходил дорогу, а может еще и по сотовому разговаривал, отвлекся ну мало ли...в любой неприятности виноваты оба, ну если логически рассудить)
Старый 19.08.2013, 23:31
  #132   
Старый 20.08.2013, 00:09
  #133   
Старый 20.08.2013, 00:26
  #134   
А мне как раз в пятницу машину побили. Въехали в ...опу. Не совсем на ровном месте, но все-таки.
Рассказываю, как дело было.
Преамбула, выдержка из ПДД Украины:
Цитата:
В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
На транспортных средствах, движущихся в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.
Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении.
Дорога. Две полосы в противоположных направлениях. Прерывистая. Подъем, видимость метров 200. Еду в колонне. Вижу, навстречу посреди дороги идет кортеж с маяками, передняя машина сопровождения просто отжимает вбок красненькую легковушку, едущую впереди меня. Банально, направляется в нее, как бы тараня. Легковушка включает правый поворот, увиливает вправо, тормозит, я плавно делаю тож самое. Сзади спят дети - внучка на руках у дочки. Дистанция приличная, метров 30. Внезапно слышу сзади сначала стук, потом удар в свою Муську. Врубаю аварийку, достаю и устанавливаю знак аварии, звоню в ГАИ. Оказалось, не просто ДТП, а тройное. В момент торможения, сзади идущий Ниссан Х-трейл получил удар в хвост от низко летящего Дэу, по инерции боднул меня.
Сзади, хлопая крылами, носятся два мужика. Почему-то ни знаков у них нет, ни в ГАИ звонить не думают. Водила Дэу, вообще орал, как резаный, сначала на меня, мол, ты чего так тормозишь, потом на ниссан, мол, чего дистанцию не держишь, потом на правительство, которое носится на машинах посреди дороги, на законы и т.д. Когда он начала на меня так орать, я ему ответила, мол, ты еще скажи, что я задом ехала и на тебя Ниссан натолкнула!
Хвастаюсь: Калина - очень крепкая машина! Да, у меня есть повреждения и крыла и крышки багажника, фонарь разбит снаружи, и бампер вмят, подкрылок вообще вбило в колесо. Но Х-трейл вообще при равноценном ударе потерял почти пол-морды! А удар сзади у него вмял багажник, бампер и вырвал глушак. Про Дэу-сенс и говорить нечего - там оч все грустно, морды нет, радиатор, лопнула коробка - трансмиссионка по всей дороге воняет. Главное, при ударе, мы все были пристегнуты, а ребенок (внучка) на руках у дочки даже не проснулся и продолжал спать, как ни в чем не бывало, и во время удара и после... Да что там! Я везла в багажнике лабораторное стекло - пробирки всякие и т.д. Как раз против них удар пришелся. Пербирала, ничего не разбито!
Три часа ждали ГАИ и разбирались, обмеряли. Потом меня отпустили домой - доехала сама.
Итог - восстановление будет через страховую. Никто добровольно возмещать не собирается. Машинку сделали пригодной к перемещению - что-то там отогнули, а то сильно трется чета об колесо, аж зубы сводит.
Вот так
Старый 20.08.2013, 00:53
  #135   
doca, сочувствую... Но хорошо, что все живы остались.. Не думала, что Калина такая противоударная))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение

Как ни страно,но меня женщина сбила.
Почему это должно быть странно? Все внимательно смотрели ролики, предложенные к просмотру Добрым котом? Так там есть один эпизод, когда женщину заносит на ледяной дороге, она вылетает на тротуар, врезается в дерево, потом вылетает опять на дорогу.
А в это время одинокий пешеход-девушка стоит в шоке, т.к в метре от нее машина долбанулась об дерево...

Тебе просто не повезло
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 20.08.2013, 19:40
  #136   
Угу. А какой, оказалось, геморрой со страховиками!
Старый 20.08.2013, 19:43
  #137   
doca, Да кому ж охота вроде как свои деньги отдавать?
Старый 21.08.2013, 16:50
  #138   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Не думала, что Калина такая противоударная))
некоторые иномарки сделаны ...как помягче сказать... практически совсем из картона))

добавлено через 7 минут
и вообще на дорогах хватает всех...неужели нет мужчин которые совсем не умеют водить?конечно есть...просто наш менталитет...ещё тот с совковый когда на женщин смотрели как на домохозяек...воспитательниц... врачей...не даёт спокойно жить...я сам лично пострадал по вине женщины... но Никогда не буду кричать что женщина за рулём это караул))...Господа мужчины пора перестраиваться на новый образ мышления...
Старый 24.08.2013, 22:01
  #139   
Пол года не сидела за рулем, наконец
села... Все на дороге орут, руками
машут. Соскучились, черти!...
Старый 24.08.2013, 22:21
  #140   
кошмарт, это видимо она по встречке ехала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024