Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2022, 14:18
  #121   
@Аэли, а возможна платоническая измена?
На мой взгляд измена без секса как бы не поймёшь что, либо что-то типа аферы или предательства
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2022, 14:31
  #122   
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
@Аэли, а возможна платоническая измена?
На мой взгляд измена без секса как бы не поймёшь что, либо что-то типа аферы или предательства
Просто некоторые считают, что главное задушевные беседы и понимание)) Духовная близость) И считай изменил)) Я так не думаю. Хотя, шаг к сексу в таком случае превращается в условность. Считай, что он уже сделан. Но, повторю, не факт. Спал? Нет. Ну и не изменил формально. Хотя, может уже в мыслях сто раз переспал (а) и мужа (жену) не любишь по факту. Формально не изменил. И ладушки. А если "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем", то в таком случае неизменщиков вообще нет)
Старый 01.07.2022, 14:47
  #123   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
герой спит с кем ни попадя, а героиню (жену) дубасит при малейшем намёке на измену…
Quod licet Iovi, non licet bovi
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 01.07.2022, 16:53
  #124   
Наплевать на всё, кто то, когда то мне сказал, парень, с деньгами ты мужчина, а без денег ты самец, женщины думают точно так же.
Старый 01.07.2022, 20:25
  #125   
Цитата:
Сообщение от Аэли Посмотреть сообщение
Просто некоторые считают, что главное задушевные беседы и понимание)) Духовная близость) И считай изменил))
Понимание важно, конечно)
Но задушевные беседы по мне в любом случае хорошо, до измены там ещё далеко) пусть беседуют) хотя, возможно, есть разница о чём именно беседовать?) и степень трезвости имеет значение

А если на пьяную голову то все может быть, хотя бурное Скрытый текст чаепитие с игрой в ладушки) редкость наверное)
Старый 05.07.2022, 10:12
  #126   
Цитата:
Сообщение от Аэли Посмотреть сообщение
Просто некоторые считают, что главное задушевные беседы и понимание)) Духовная близость) И считай изменил)) Я так не думаю. Хотя, шаг к сексу в таком случае превращается в условность. Считай, что он уже сделан. Но, повторю, не факт. Спал? Нет. Ну и не изменил формально. Хотя, может уже в мыслях сто раз переспал (а) и мужа (жену) не любишь по факту. Формально не изменил. И ладушки. А если "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем", то в таком случае неизменщиков вообще нет)
Прикольное понятие)) - формально не изменил. Я уж не буду касаться библейских догм, тут по-любому в итоге -предал доверие партнера и это измена, ибо если чел заводит роман , значит что его что-то не устраивает в его реальных отношениях и он начинает искать их в инете)) Это априори так) Можно конечно себя тешить тем,что тактильного контакта не было, но это чисто подленькое такое оправдание)) В итоге виртуальные измены это подготовка почвы для измены в реале. Если человек с лёгкостью идёт на роман в вирте,то и в реале он запросто такое сделает ,это просто вопрос времени)))
Старый 06.07.2022, 00:13
  #127   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
В итоге виртуальные измены это подготовка почвы для измены в реале.
Это фактор замены.
Ну типа есть жена/муж, но вдруг что, нужно искать второй вариант.
Не знаю, для меня такие люди однозначно бляди.
А блядство не лечится - это как та часть характера с которой надо уметь жить.
Однако бляди не умеют, и чаще всего начинают выкручиваться, лгать, изменять, подставлять других.
Низшая форма жизни, без совести и мозгов.
ИМХО.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 08.07.2022, 14:21
  #128   
@Лис, а может в этом скучном мире блядь заинтересовать что-то, что мотивирует её стать, ну, это, с совестью и мозгами (с) ? )
Старый 08.07.2022, 15:10
  #129   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Однако бляди не умеют, и чаще всего начинают выкручиваться, лгать, изменять, подставлять других.
Это не бляди, у блядства есть вполне устойчивое определение.
Старый 08.07.2022, 15:46
  #130   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Мне кажется, зависть очень связана с ревностью.
Бывает связана, да. Скажем, если человек не получает внимания от объекта любви, при этом кто-то другой получает от него внимание, то возникает ревность. Недовольство тем, что твое внимание узурпировал другой. И зависть к этому другому, что ему всё достается, а тебе нет. Но бывает и слепая ревность, когда человека ревнуют просто так. За то что он симпатичный и на него обращают внимание. И что он востребован и может от тебя свалить легко. Тут зависти нет. Тупо ревность.

Вообще, больше другой вопрос интересует, почему кто-то ревнивый, а кто-то нет? от чего это зависит. И если человек не ревнивый - не ущербный ли он? может он сухарь
Старый 08.07.2022, 16:01
  #131   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Вообще, больше другой вопрос интересует, почему кто-то ревнивый, а кто-то нет? от чего это зависит. И если человек не ревнивый - не ущербный ли он? может он сухарь
Уверенность в себе. Если человек уверен в себе, то зачем ему ревновать?
Ревность- это прежде всего сомнения.
Старый 08.07.2022, 16:09
  #132   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Уверенность в себе. Если человек уверен в себе, то зачем ему ревновать?
Ревность- это прежде всего сомнения.
Тоже так думал. Но ревнуют и вполне уверенные в себе люди, независимые и знающие себе цену. Ревнуют, если их предпочли другим. Хотя, это не точно.
Старый 08.07.2022, 17:45
  #133   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
И если человек не ревнивый - не ущербный ли он? может он сухарь
Вы считаете, что если человек «сухарь», то значит он ущербный?
Старый 08.07.2022, 17:54
  #134   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
«сухарь», то значит он ущербный?
Эмоциональная нищета в некотором роде ущербность и есть.
Старый 08.07.2022, 17:55
  #135   
Ни первое, не второе не правда
Старый 08.07.2022, 18:23
  #136   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Вы считаете, что если человек «сухарь», то значит он ущербный?
Ну, как вам сказать. Даже слово "сухарь" намекает на некий явный недостаток.
Lssd правильно сказал. Тут смотря под каким углом смотреть. Не ревнует - значит уверен в себе, не боится, с нерушимой самооценкой. Молодец прям! Но с другой стороны, на это можно смотреть как на отсутствие эмоций. Эмоциональную сухость, холодность. Равнодушие. Иногда ведь, приятно, когда тебя хоть немного ревнуют. Значит любят и ценят, не хотят терять.
Старый 08.07.2022, 18:34
  #137   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, на это можно смотреть как на отсутствие эмоций. Эмоциональную сухость, холодность. Равнодушие. Иногда ведь, приятно, когда тебя хоть немного ревнуют. Значит любят и ценят, не хотят терять.
В таком случае определиться нужно, приятность от ревности или все же желание изменить?
Разные вещи.
Первое - игра, второе - предательство.
Старый 08.07.2022, 19:12
  #138   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну, как вам сказать. Даже слово "сухарь" намекает на некий явный недостаток.
Внешне малоэмоциональный человек может иметь очень богатый внутренний мир, скрытый от глаз посторонних.

Последний раз редактировалось Gurd; 08.07.2022 в 19:26..
Старый 08.07.2022, 19:20
  #139   
Старый 08.07.2022, 20:17
  #140   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Внешне малоэмоциональный человек может иметь очень богатый внутренний мир, скрытый от глаз посторонних.
Ну если от посторонних, то это нормально. А вот если он с близким человеком малоэмоционален..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024