Опции темы Оценить тему
Старый 27.04.2014, 11:36
  #1341   
@Sigita, Я даже по тебе скучал, пока в отпуске был.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.04.2014, 11:45
  #1342   
@Лазарус, какой ты скучный оказываетцо )))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 11:47
  #1343   
@Sigita, а ты все в этой теме ошиваешься? и не надоело ж
Старый 27.04.2014, 11:48
  #1344   
Старый 27.04.2014, 11:52
  #1345   
@Sigita, ты ужО все сексуальные меньшинства разогнала
Старый 27.04.2014, 11:55
  #1346   
Мотылек, значит они сигофобы

добавлено через 1 минуту
Вообще-то у меня нет желания разгонять. Хочется чтоб люди одумались.
Ведь люди же...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 12:40
  #1347   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чем больше людей вокруг едят суши, тем больше хочется попробовать самому. Это естественно.
Ага. Попробовала я как - то суши. Не понравились, больше не ем.
Знаю людей, которые, попробовав из интереса секс с представителями своего пола, больше к этому не возвращались, потому что не их. Так что хреновый аргумент, Сигита.
Старый 27.04.2014, 12:45
  #1348   
@Solar_Fake, согласна
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.04.2014, 12:45
  #1349   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Так что хреновый аргумент, Сигита.
Это не аргумент, а пример. Аллегория такс сказать ))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 12:47
  #1350   
@Solar_Fake, почему же- хреновый? ты же попробовала суши, а могла и не пробовать
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.04.2014, 12:49
  #1351   
@Snegurochka, я тоже так хотела попробовать суши... зашла в Якиторию, попробовала...
и теперь больше никогда не буду суши ! даже если буду голодная как волк ))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.04.2014, 12:51
  #1352   
@Cherry, дело привычки и вкуса, всего лишь) а может суши неудачное заказала
но тут тема-то не про суши, а про то, что пример-то заразительный может быть)) хочется попробовать, если морально созрел/ла.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.04.2014, 12:52
  #1353   
хорошо, что я рыбу вообще не ем...
Старый 27.04.2014, 13:31
  #1354   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Напиши пожалуйста, что в нём положительного.
Алан Тьюринг (один из изобретателей компа!), Платон (платонические отношения!), Чайковский, Версаче, Элтон Джон, Мишель Фуко, Эезенштейн, Фредди Меркурии и т.д


Это лишь пару ярких примеров. Ты хоть понимаешь, какую пользу принесли эти люди для человечества и его развития в целом? Я уже не говорю о том, что гомосексуалы это в некотором роде регулятор рождаемости.


Численность населения Земли растет из года в год. Как человечество смогло бы выжить (угроза перенаселения вступила бы в силу, как минимум), если бы все были гетеросексуалами изначально и до сей поры? И еще не дай бог все бы следовали принципу: "Мужчина и женщина созданы для продолжения рода".


Поверь уж, неспроста природой задуманы секс-меньшинства. Ничего в природе случайного не бывает.


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чем больше людей вокруг едят суши, тем больше хочется попробовать самому. Это естественно.
Совершенно некорректный пример. Сексуальная ориентация это тебе не суши. Она зависит от генов, гормонов и нервных связей (уже давно зафиксировано, что сексуальность программируется в гипоталамусе и височных долях, грубо говоря), а социальные условия лишь помогают ей сформироваться и реализоваться. Если уже в утробе матери в тебе заложены строго зачатки гетеросексуальности, то ты никак в перспективе не станешь гомосексуалом. Никакая гомо пропаганда не повлияет на тебя. С научной точки зрения она вообще не существует - это как пропагандировать длину ноги или цвет глаз, например.


Конечно, какие-то натуралы могут побаловаться подобными отношениями, но не более. Также и какие-то геи.


Вокруг меня с рождения была сплошь пропаганда гетеросексуализма (если, допустить, что она существует как гомо пропаганда), меня и воспитывали по советской системе гетеро-родители, но почему я не натурал? XD


У меня вызываешь подозрения ты. Может в тебе наличествует латентная гомосексуальность или интернализированная гомофобия? Странно, что тебя беспокоит эта тема (ты даже можешь не осознавать, почему и явно отрицать мною сказанное). Но более странно, что ты считаешь, что какой-то там мифический рост секс-меньшинств, какая-то там псевдо пропаганда может изменить ориентацию людей. Может на тебя и может повлиять (или уже влияет?), если заложено, но причем тут другие? В таком случае не надо судить по себе. Мол, я такой единственный морально сильный и устойчивый индивид перед соблазном, но вот другие не такие и бросятся в подражание и превратятся во всяких педиков. XD


Для тебя условная справка:


"Интернализированная гомофобия.
Одним из видов гомофобии, вызвавшим пристальное внимание психологов, стала интернализированная (интернальная) гомофобия — ситуация, когда гомосексуалы и бисексуалы боятся или испытывают отвращение к гомосексуальности, может означать также страх индивида стать гомосексуальным, страх перед собственным возможным гомосексуальным поведением. Некоторые гомосексуалы, бисексуалы и лесбиянки при этом подавляют собственные гомосексуальные желания и стремления, другие же этого не делают, но могут испытывать при этом различные негативные эмоции — комплекс вины, тревогу, угрызения совести и т. д. Некоторые авторы считают, что называть таких людей латентными гомосексуалами некорректно, так как человек является тем, кем он хочет быть, а гомосексуалом такой человек быть не желает". (С)






Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Хорошо что вспомнил про природу.
Ну и посмотрим что в ней твориться




Кобель на кобеля лезет только тогда, когда нет самки.
И то не все животные. А мы всё же люди, разумные существа...
Все, что в природе творится (да все сущее природа), является естественным и закономерным. Для справки:


"Гомосексуальное поведение у животных — гомо- и бисексуальное поведение однополых существ в животном мире, не считая вид человек разумный из отряда приматов. Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них.




При этом феномен гомосексуального поведения у животных многогранен даже в пределах одного вида: оно может иметь социальный характер, заместительный, может быть самостоятельным аналогом гетеросексуального поведения или артефактом.


Некоторые учёные считают, что в ряде случаев гомосексуальное поведение у животных является эволюционно сложившейся тактикой поведения, повышающий шансы вида на выживание, причисляя, впрочем, к проявлениям гомосексуального поведения также и ухаживание, совместное добывание корма или совместное выполнение родительских обязательств". (С) Вики


От себя скажу, что гомо отношения в мире животных однозначно (генетически) обусловлено, социально знаково обусловлено, ситуативно обусловлено - и это как минимум. А то, что ты написала - это просто смешно. У тебя абсолютное НЕзнание, ты ничего не понимаешь, зачем тогда лезешь в эту тему? Ты бы для приличия хотя бы одну научную монографию прочла по данному вопросу, но судя по тому, что выдаешь, ты даже статьи не читала, а вот всякую желтую прессу и клевету общества ты прям так основательно всосала.


Мы все люди разумные существа? Что-то я очень сильно сомневаюсь. А дельфины, крысы, слоны, обезьяны не разумные что ли? XD Кстати! По поводу дельфинов.,Зафиксировано учеными, что некоторые дельфины имеют гомо отношения и по 17 лет, а то и более.




Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...так проблема как раз в этом, а не в том, что геев становится больше...родился геем- живи геем, никому не интересно в какие дырки ты пипиришься, но зачем свои пристрастия так усиленно рекламировать? Пусть это не болезнь, а природная особенность- кривые ноги у женщины тоже природная особенность, но почему-то кривоногих женщин в балет Большого театра не берут и никого этот факт не возмущает, никто марши в защиту прав кривоногих не организовывает...)))
Их становится столько, сколько и должно быть. Кто рекламирует сильно? Позеры? Провокаторы? Да вы все (гетеросексисты и гомофобы) в миллиарды раз больше секс-меньшинств рекламируете, лезете в нашу постель и т.д. А уж какую рекламу устраивают гомофобы - я лучше промолчу. Я разве не прав? Прав! А у нас на ваши влезания и навязывание всего лишь защитная реакция. Ты это понимаешь? И в этой теме вы сами нарываетесь. Я не отрицаю, что какая-то часть гомосексуалов (очень маленькая часть, если честно) устраивают парады, но это не пропаганда гомосексуализма, а попытка добиться равных прав, социальной справедливости, укратить гомофобию и гетеросексизм, не более. Все остальное - ваша фантазия, иррациональные страхи, стереотипы, заблуждение.


Вот честное слово, те парады, которые происходят на Западе (в Восточной Европе иначе, но реакция на них такая же), по-моему лишь отпугивают людей из СНГ и Прибалтики от гомосексуальности, учитывая, какой менталитет у наших людей. Как ни парадоксально прозвучит, но это на самом деле так по факту. Так чего беспокоиться?


И, да! То, что геи такие разукрашенные петухи на парадах, извращающиеся, это не значит, что они такие и в повседневной жизни. Это же просто парады - маскарад, шоу и игра, не более. Те, кто празднует Хэллоуин по вашему такие же и в повседневной жизни? Или те, кто проводят бразильские карнавалы или зомби-парады? Почему вас так не парит или вовсе не парит праздник ВДВ? Разве там (следую вашей логике) не пропаганда пьянства, дебоширства, разврата и прочего, что детям и вообще людям не следует смотреть? Ибо вдруг склонятся к такому. Дело в том, что именно на гей-парады архисильно наложены отрицательные байки и негативная коннотация, а вот остальному не приедается (такое) отрицательное значение, посему всякие остальные парады, агитации в принципе не вызывают отрицательной реакции. Вас даже беспокоит как правило или куда больше именно геи, а не лесби и би. И вас совсем не беспокоят трансгендеры (а вы вообще знаете, кто это такие?), потому что о них не говорят плохо, вам не вбивают в голову, что это плохо и опасно, как и лесби и би как бы в стороне больше остаются в отличии от геев, кои самые крайние и больше всех принимают удар на себя (это так исторически сложилось). Если бы вам вбивали веками в голову, что гетеро это скверно, позорно и прочее, то вы бы собственной сексуальности стыдились, ее бы отрицали, боролись с ней и считали болезнью, если не более. У вас бы возникало куча психологических проблем, как минимум. Уверяю, так бы и было. Но вы большинство, посему такое невозможно (сами же себя не втопчите в говно), а секс-меньшинства на такое не пойдут. Но зато как вы любите нас втаптывать в говно. И я прекрасно знаю, почему вы так делаете, "дорогие" гомофобы и гетеросексисты.


Продолжая твою мысль могу сказать, что с кривоногими никакой нормальный балет не выйдет и это будет во вред балету, а вот если уровнять секс-меньшинств в правах, снять ярлыки и перестать угнетать, уверяю тебя, пользы будет очень много и в принципе никакого вреда в целом.
И да! Кривоногие не жалуются, не проводят парады, а значит их все устраивает, должно это воспринимают, им нечего требовать, что не скажешь о ЛГБТ (те, кто в организациях состоят и в парадах участвуют). Так почему бы не дать права, кто реально полезны для человечества?
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Урингист, О! Привет. А то Сигита тут всех нетрадиционалов распугала, все разбежались. И получается, что в этой теме группа вегетарианцев обсуждает вкус мяса.
Улыбнуло




Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Разведка не дремлет))


проясните, пожалуйста... Вот вас мужчины привлекают, но при этом вас устраивает то, что вы в мужском теле? (я не путаю с транссексуалами)
Устраивает. Так большинство геев маскулинные а-ля натуралы. Я бы даже сказал, что среди геев больше подтянутых физически и накаченных мужчин. Сущность гомосексуальности - быть настоящим мужчиной и любить настоящих мужчин. А всякие там женственные мужчины отталкивают, весьма малопопулярны среди голубых. Они ведь женственные(!), ты это понимаешь? Зачем (большинству) геев жалкая имитация женщин, когда им требуются мужчины? Уж лучше тогда обратиться к настоящим женщинам.


И в подтверждение моих слов из уст знаменитого ученого Кона: "76.5% опрошенных Кинзи белых гомосексуалов сказали, что предпочитают маскулинных и только 9.2% - женственных партнеров. На вопрос "Какой тип мужчины для вас наиболее сексуально привлекателен?" почти две трети западногерманских гомосексуалов выбрали "особенно маскулинный" и только каждый шестой - "мягкий, женственный тип"; 39% предпочли "того, у кого большой член". Отвечая на сходный вопрос, четверть сан-францисских геев отдали предпочтение типично мужской внешности (волосатое, мускулистое тело и большие гениталии) и почти никто - фемининной. То же самое показывает анализ эротических фотографий, литературных описаний и частных объявлений. Многие объявления в геевской прессе прямо просят женственных мужчин "не беспокоиться". Женоподобные мальчики и мужчины в гомосексуальной среде - такие же, если не большие, изгои, что и среди "натуралов". Сексуально их предпочитают главным образом мужчины, находящиеся в местах заключения и видящие в них как бы эрзац-женщин".
Старый 27.04.2014, 13:39
  #1355   
@Урингист, очень много букф)))
Очень сложно обьясняешь. А в сЛОЖНО много лжи.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 13:46
  #1356   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Solar_Fake, почему же- хреновый? ты же попробовала суши, а могла и не пробовать
Ну, эм. Я о том, что пробовать -- это нормально. Только так можно найти то, что если не счастливым сделает, то хотя бы удовольствие доставит.
Старый 27.04.2014, 13:58
  #1357   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Ну, эм. Я о том, что пробовать -- это нормально.
Есть то, что пробовать категорически нельзя. Например яд...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 14:09
  #1358   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Урингист, очень много букф)))
Очень сложно обьясняешь. А в сЛОЖНО много лжи.
Я пишу простые вещи, как можно попроще пишу. Просто проблема в тебе. Ты просто слилась - тебе нечего противопоставить кроме как тупо сослаться на то, что что это ложь.

Что за бред ты говоришь, что в сложности много лжи? Наука типа ложь что ли? Или она по-твоему не сложная? А то, что ты простое пишешь - это что по-твоему? Правда что ли? Не смеши меня. Это самая натуральная предрассудочная глупость, невежество, узость кругозора и т.д. Уж извини, но я излагаю сущую правду.
Старый 27.04.2014, 14:18
  #1359   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Просто проблема в тебе.
Это твоё мнение и похоже что такое же кривое, как и нетрадициональная орентация

добавлено через 4 минуты
@Урингист, что то тут урином стало попахивать
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 14:21
  #1360   
@Урингист, Это наша местная блаженная. Ты уже понял это "самая натуральная предрассудочная глупость, невежество, узость кругозора и т.д.". Но блаженных обижать нельзя, с ней веселее.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024