Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2021, 18:10
  #13121   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Представитель мужской гомосексуальности- гей)
Это для тех, кто толерантен. Для гомофобов в этом деле главное - унижать тех, кто не похож на них и кого они до усрачки боятся.
Есть же представители которым все равно с кем, и они так же обижаются на слово "двустволка" или "бишка". Кстати, больше всего гомофобы не любят именно их, потому что они способны получать удовольствие от секса и с мужчинами и с женщинами. И не видеть в этом беды. У любви, как известно, нет ни пола, ни возраста, не вероисповедания.
Уж на идиотов даже обижаться глупо, это все равно ничего не изменит. Лучше котиков жалеть)) Они хотя бы благодарны))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2021, 18:35
  #13122   
Sandy,
А с пользователя Лис вы считываете агрессивное неприятие?)
Старый 19.12.2021, 18:43
  #13123   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Sandy,
А с пользователя Лис вы считываете агрессивное неприятие?)
Иногда, и говорила ему, в каких случаях)

Я также остро не воспринимаю гомофобию, а к гомосексуальности отношусь абсолютно спокойно, ибо второе- или генетический, или социальный фактор, а первое- исключительно проявление эгоцентризма : "Мне не нравится, а значит я имею право на все")
Неважно, относительно чего нетерпимость, одинаковы как суть стремления агрессивно выплеснуть свою нетерпимость, так и формы проявления)
Старый 19.12.2021, 19:39
  #13124   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
С юридической т.з. однополый брак имеет право на существование.
Как? С юридической его могут только обосновывать.

Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
В Израиле, педерастам, проживающих в браке, запретили брать детей от суррогатных матерей. Что , разумеется, в среде гомосексуалистов вызвало неудовольствие. Мол, опять их прищемили
Вот пусть попробуют со своим "вариантом нормы", сделать ребёнка в результате гетеросексуального поведения. )
Старый 19.12.2021, 19:44
  #13125   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
слово, в русском языке обозначающее гомосексуалиста, а также активного педофила
Это не только в русском языке, это старое название. Термин "гомосексуализм" - относительно новый.
Старый 19.12.2021, 19:47
  #13126   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Это для тех, кто толерантен. Для гомофобов в этом деле главное - унижать тех, кто не похож на них
"Недавно я услышала из уст молодой женщины, которая учится на курсах психологии, термин «толерантность» применительно к отношению к сексуальным меньшинствам.
В наркологии термин «толерантность» означает повышенную устойчивость (переносимость) организма к воздействию определенного вещества (алкоголя, наркотиков) при его систематическом применении. В более широком смысле «толерантность» означает терпимость, снисходительность к чему-либо, а в данном случае — к нетрадиционным способам сексуального удовлетворения."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
Старый 19.12.2021, 19:54
  #13127   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Кстати, больше всего гомофобы не любят именно их, потому что они способны получать удовольствие от секса и с мужчинами и с женщинами.
Про гомофобию:

"В 1901 году Адлер, подающий надежды молодой врач, активно защищал в печати новую книгу Фрейда «Толкование сновидений». Хотя Фрейд раньше не был знаком с Адлером, он был глубоко тронут смелой защитой Адлером его работы и прислал ему письмо с благодарностью и приглашением участвовать в только что сформированной дискуссионной группе по психоанализу. Будучи врачом-практиком, Адлер в 1902 году примкнул к кружку Фрейда. Тем не менее Адлер никогда не был сторонником фрейдистского тезиса об универсальной роли детской сексуальности в развитии человеческой психики. После женитьбы принял протестантство. В 1907 году Адлер опубликовал книгу «Исследование неполноценности органов», в которой изложил свои взгляды на формирование человеческой психики, что вызвало негативную реакцию Фрейда. Адлер заявил о том, что «психоанализ не должен быть ограничен только одним способом», в ответ на это Фрейд резко высказался о «своеволии отдельных психоаналитиков». В 1910 году Адлер был избран президентом Венского психоаналитического общества. Тем временем отношения между Фрейдом и Адлером резко ухудшились. Фрейд, ещё в ноябре 1910 года в своих письмах к Юнгу называвший Адлера «вполне приличным и очень умным человеком», к концу года объявил его «параноиком», а его теории — «непонятными». «Суть дела — и это меня действительно тревожит — в том, что он сводит на нет сексуальное желание, и наши оппоненты вскоре смогут заговорить об опытном психоаналитике, выводы которого радикально отличаются от наших. Естественно, в своем отношении к нему я разрываюсь между убеждением, что его теории однобоки и вредны, и страхом прослыть нетерпимым стариком, который не дает молодежи развиваться» — писал Фрейд Юнгу.

Фрейд часто называл своих врагов «параноиками». Он считал, что причиной паранойи являются подавленные гомосексуальные чувства. Фрейд сделал ретроспективный анализ применительно к своему утраченному другу, Вильгельму Флису, и назвал Адлера «маленьким рецидивом Флиса». Он даже признался Юнгу, что его так расстраивает ссора с Адлером, потому что «от этого открываются старые раны дела с Флисом». 8 февраля 1911 года на очередном собрании Венского психоаналитического общества Фрейд подверг резкой критике взгляды Адлера. В ответ Адлер и вице-президент Штеклер, так же являвшийся сторонником взглядов Адлера, сложили с себя полномочия. В июне Адлер покинул Венское психоаналитическое общество. В октябре того же года оставшиеся последователи Адлера получили приказ выбрать один из двух лагерей. Всего вместе с Адлером ушли десять членов движения, которые решили образовать свой собственный кружок — «Общество свободных психоаналитических исследований», впоследствии переименованный в «Ассоциацию индивидуальной психологии». Фрейд в своём письме Юнгу писал об этом событии: «Я очень рад, что наконец-то избавился от банды Адлера». По решению Фрейда между членами Венского психоаналитического общества и отколовшейся «бандой Адлера» не допускалось контактов."(с)

А. Адлер: Участие в деятельности Венской психоаналитической ассоциации и конфликт с Фрейдом
Старый 19.12.2021, 20:02
  #13128   
Старый 19.12.2021, 20:23
  #13129   
Я считаю, что любая нетерпимость - это косяк и проблема того кто собственно не терпит.
Вот я не терплю тупых и идиотов и это моя проблема.
Поэтому когда начинают перекладывания ответственности на чужие плечики - мне немножко смешно.
Взрослые люди, ага.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.12.2021, 21:38
  #13130   
Пока тут обсуждали геи люди или нет и как их лучше расстреливать или вешать .......МОК убрали из олимпиады 2028 бокс, тяжёлую атлетику и пятиборье.
Ну что, продолжайте и дальше ......наслаждаться художественной гимнастикой.
Старый 19.12.2021, 22:25
  #13131   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Взрослые люди, ага.
"Несовершеннолетие — это неспособность пользоваться своим рассудком без руководства со стороны кого-то другого."(с) И.Кант

Похоже?
Старый 19.12.2021, 23:05
  #13132   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ура!!!! я натурал(ка)!!!!
Никогда такого не было, нет и быть не может! Не представляю демонстрации, на которую выйдут обычные семьи с детьми и будут орать: Мы натуралы. Абсурд какой-то.
Оставьте секс вне политики, парады - это перебор. Уже всё гомосексуалистам разрешили, запретов нет, ну не затаскивайте же в свою постель весь свет. Должно же быть хоть что-то интимное, скрытое от чужих глаз. Или у гомосексуалистов это не так? Всё напоказ? Как эти парады...
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 19.12.2021, 23:09
  #13133   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Никогда такого не было, нет и быть не может! Не представляю демонстрации, на которую выйдут обычные семьи с детьми и будут орать: Мы натуралы. Абсурд какой-то.
Оставьте секс вне политики, парады - это перебор. Уже всё гомосексуалистам разрешили, запретов нет, ну не затаскивайте же в свою постель весь свет. Должно же быть хоть что-то интимное, скрытое от чужих глаз. Или у гомосексуалистов это не так? Всё напоказ? Как эти парады...
Если бы я не заглянула в тему, то в моем мире, в моих мыслях, в моей жизни нет ни чужих постелей, ни гей-парадов.

Как они оказываются у кого-то других в их жизни- это их личные проблемы)

И да-а.. Для демонстрации превосходства не обязательно кричать "Ура! Мне дарована нормальная ориентация!!!", - достаточно высказывать отношение к иной)
Старый 19.12.2021, 23:17
  #13134   
О существовании гомосексуалистов, я узнал довольно поздно и неудивительно. В стране , в которой я вырос, гомосексуализм был уголовным преступлением. Да и места, где я вырос были дикие
Старый 19.12.2021, 23:18
  #13135   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если бы я не заглянула в тему, то в моем мире, в моих мыслях, в моей жизни нет ни чужих постелей, ни гей-парадов.
Как они оказываются у кого-то других в их жизни- это их личные проблемы)
Пожалуй, я тоже. Я на самом деле толерантна к людям другой сексуальной ориентации - это их жизнь и мне до неё нет дела. Но только тогда, когда нет агрессии. А в этих парадах по всему миру я вижу именно агрессию и вероятную способность переделывать мир под них. Уже то, что маму и папу могут переделать под родителей 1 и 2. И возможность выбирать маленькому! ребёнку себе пол - это ужасно!
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 19.12.2021, 23:19
  #13136   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И да-а.. Для демонстрации превосходства не обязательно кричать "Ура! Мне дарована нормальная ориентация!!!", - достаточно высказывать отношение к иной)
Это вы кричали "Ура".
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 19.12.2021, 23:23
  #13137   
Яндекс — поиск по видео
Старый 19.12.2021, 23:27
  #13138   
Мне странно не то, что традиции крайней нетерпимости к гомосексуализму буквально последнего и только последнего столетия настолько впитались людьми, и так не желают быть отпущенными.
И при этом- не странно ..
Это- политика, грязная и мерзкая политика- отвлекать людей от реальных проблем, от недостатков государственного аппарата, противопоставляя людей, создавая нетерпимость у одних по отношению к другим.
До последнего столетия не было такого обострения, и если мне скажут, что это в религии считалось грехом, то я напомню, что биология женщины считалась не меньшим грехом, как и сама женщина, как и человек в целом, как и обычный нормальный традиционный секс.
Досадно, когда люди не думают, зачем их ввязывают в противостояния, которые аномальны Природе)
тем более при современных достижениях науки)
Но не человеческому сознанию на определенном уровне развития жаждущему превосходства.
Любой ценой.
Самая легкая из которых- унижение других)
Старый 19.12.2021, 23:37
  #13139   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
"Несовершеннолетие — это неспособность пользоваться своим рассудком без руководства со стороны кого-то другого."(с) И.Кант

Похоже?
В точку.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.12.2021, 23:39
  #13140   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Самая легкая из которых- унижение других)
Сейчас модно унижать белых и натуралов. Тогда будешь на вершине толерантности.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024