Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2021, 19:22
  #12221   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Зачем же... Это в тюрьмах так заведено, а в миру теперь принята толерантность! А Вам, как хозяину тайги, надобно осторожнее жертвы современной культуры... употреблять в пищу!
Я со всем уважением, ты что. И не одобряю такого.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2021, 19:23
  #12222   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Нет никакой гетеро пропаганды. Большинство это гетеро. Поэтому по умолчанию -именно сказка про М и Ж. Традиционно.

Где то и другой формат принят с традиционным наравне.
Обалдеть.
Значит фильмы про геев - это пропаганда, а фильмы и сказки про гетеро - это не пропаганда, потому что гетеро большинство))
Однако))))
Старый 31.03.2021, 19:24
  #12223   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Так это то, что ты нашёл, не факт, что составители программ именно такие определения используют.
Как раз это - факт. По крайней мере - в Германии. Подозреваю, что то же самое и в других "старых" странах ЕС.
Старый 31.03.2021, 19:25
  #12224   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А не поддерживать феминизм - это очень странно для адекватного современного человека.
Как можно быть ПРОТИВ гражданских прав для женщин?)))))
Я против идиотизма феминизма, а его то как раз достаточно много.
Особенно в так называемых радикальных фем-группах, где мужиков предлагают отстреливать и кастрировать такие фот феминистки. Которые типа тоже в тренде и потоке общества.
Извините меня, конечно, но для меня это идиотизм. Я не против мужчин. Я против идиотизма и тупости любого пола человека. И нет, такого рода вещи я не поддерживаю, потому что они идут через насилие, а не через свободу выбора.

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А их у тебя через монитор отбирали?
Оставьте ваш сарказм, вы прекрасно поняли о чем я. Но если не поняли, может вам не надо.
Как минимум неприятно читать про "педерасов". Вам нет? Я за вас рад, но люди разные.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2021, 19:26
  #12225   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Значит фильмы про геев - это пропаганда
Нет. Если показанное не направлено на популяризацию и проч.



Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
сказки про гетеро - это не пропаганд
Традиционно принятое, общепринятое, какая пропаганда?



Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
потому что гетеро большинство))
Однако))))
Однако, да.

Если в обществе будет большинство одноногих, то они станут нормой, а те, у кого две ноги - меньшинством. Права двуногих будут защищаться, а одноногих - существовать по умолчанию.
Нравится тебе это или нет.)
Старый 31.03.2021, 19:28
  #12226   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Я со всем уважением,
Я тоже. Пусть чуток с недопониманием - но это их выбор. Я вчера по телеку видела - один любящий отец изобрёл удобное нижнее бельё для своего транс-гендера сына-дочки. Стильное, чтобы чувствовал(а) себя комфортно. Нет слов.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 31.03.2021, 19:28
  #12227   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
О том, является ли подобное пропагандой или нет, можно исходить только зная контекст.

Ну подобные видосы регулярно выпиливаются из сети и прикрываются рейт.18+,о чем речь вообще?
Новости об очередном "coming out" знаменитостей регулярно появляются в том числе на российских новостийных лентах, соблюдающих законодательство РФ, и никто их не выпиливает. Так что очевидно, что сам по себе "coming out" пропагандой не является.
Старый 31.03.2021, 19:29
  #12228   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Традиционно принятое, общепринятое, какая пропаганда?
У них выходит из-за большинства какие-то другие права? Все равны, но некоторые ровнее. Ясно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2021, 19:29
  #12229   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я против идиотизма феминизма, а его то как раз достаточно много.
Особенно в так называемых радикальных фем-группах, где мужиков предлагают отстреливать и кастрировать такие фот феминистки. Которые типа тоже в тренде и потоке общества.
Извините меня, конечно, но для меня это идиотизм. Я не против мужчин. Я против идиотизма и тупости любого пола человека. И нет, такого рода вещи я не поддерживаю, потому что они идут через насилие, а не через свободу выбора.

О чем и речь.
Ты видишь радикальное крыло и судишь о фем- движении по ним.
А обыватель судит о гей движении по парадам с фриками в перьях.
Феминизм это не движение против мужчин.
Это движение за равенство гражданских прав.
Запомни.
Остальное такая же пена, как и в ЛГБТ движении, когда о нем судят по гей-парадам.
Старый 31.03.2021, 19:32
  #12230   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Все равны, но некоторые ровнее.
Кто сказал? Речь не о том, кто ровнее.
Речь о пропаганде. Смысл популяризировать то, что итак популярно (в данном примере традиционно).

Термин пропаганды и популяризации уместно применять к меньшинству.

Вот и все.
Старый 31.03.2021, 19:32
  #12231   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Феминизм это не движение против мужчин.
Это движение за равенство гражданских прав.
Я это знаю. Напоминать мне не нужно.
Но именно радикальный феминизм пошел туда же куда и гомофобия.
Поэтому увы.
И я здесь на форуме не предлагаю линчевать гомофобов, я это буду делать на своем.
Здесь Тру без меня разберется.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2021, 19:32
  #12232   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Традиционно принятое, общепринятое, какая пропаганда?
В СССР была реклама :
«Летайте самолетами Аэрофлота»
От того, что ими летали 99,99% населения ( пАтамушто другого выбора для обывателя не было) , рекламой это быть не переставало)))
Старый 31.03.2021, 19:34
  #12233   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
некоторые ровнее
А если уж лезть тут в самые дебри, то позитивную дискриминацию никто не отменял.

Суть в том, что большинство жертвует часть своих прав меньшинству. Якобы наступает баланс.
По факту на примере черных американцев мы видим явный перекос и падеж в откровенное мракобесие.
Старый 31.03.2021, 19:34
  #12234   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Кто сказал? Речь не о том, кто ровнее.
Речь о пропаганде. Смысл популяризировать то, что итак популярно (в данном примере традиционно).

Термин пропаганды и популяризации уместно применять к меньшинству.

Вот и все.
Потому что с ценностями и традициями не рождаются.
Их взращивают и прививают.
С пелёнок.
Сказки - это способ привить определенные ценности ребёнку, передать опыт поколений.
Старый 31.03.2021, 19:34
  #12235   
Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
Сейчас время, когда полно ЛГБТ-активистов, не являющихся гомосексуалами и т.п. Люди поехали на почве солидарности.

ну, пчму сразу поехали?

знаешь красивую легенду (говорят, что это неправда, но сути не меняет) про короля оккупированной фашистами Дании? когда немцы издали указ о нашивке евреями желтых звезд, король тоже вышел с такой звездой.
вот я, например, последовательно буду отстаивать права людей мыслить иначе, спать иначе, говорить иначе, если это не противоречит принципам гуманизма. ну вот, как то так...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 31.03.2021, 19:35
  #12236   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Термин пропаганды и популяризации уместно применять к меньшинству.
Я считаю что камин аут не пропаганда. Я его делал в 29 лет. Никто не умер и за мной не пошел ...по моим стопам. Гей-парады считаю пропагандой, потому что у нас общество к этом просто не готово. Потому что есть всегда обратная сторона всего этого цирка на выезде. И об этом тоже надо думать. Прежде всего организациям Лгбт-политики. Любой такой парад - это охрененная провокация ярых гомофобов, которых большинство, как вы верно заметили. Сам камин аут - это просто открытие себя перед своим окружением, не более. То что делают звезды - считаю что это показуха и пиар. Но это их выбор и они с ним потом живут и с его последствиями.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2021, 19:37
  #12237   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
В СССР была реклама :
«Летайте самолетами Аэрофлота»
От того, что ими летали 99,99% населения ( пАтамушто другого выбора для обывателя не было) , рекламой это быть не переставало)))
Цитата:
Рекла́ма (от фр. réclame через нем. Reklame) — направление в маркетинговых коммуникациях[1], в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему.
Так что по сути и не реклама вовсе.
Старый 31.03.2021, 19:37
  #12238   
Старый 31.03.2021, 19:38
  #12239   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Оставьте ваш сарказм, вы прекрасно поняли о чем я. Но если не поняли, может вам не надо.
Как минимум неприятно читать про "педерасов". Вам нет? Я за вас рад, но люди разные.
Я тоже не люблю обсценную лексику.
Только от наших криков и возмущений мало что изменится.
Или ты считаешь, что вчерашняя наша свара перевоспитала Сигиту?)))))
Или кого-то ещё?
Ага, щаз))))
Старый 31.03.2021, 19:38
  #12240   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Как раз это - факт. По крайней мере - в Германии. Подозреваю, что то же самое и в других "старых" странах ЕС.
Как-то странно, цитата взята из ООН наугад, но ты уверен, что это именно то, что надо. Ну ладно. Проверять мне всё равно некогда.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024