Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2012, 00:46
  #1201   
я скачала, а посмотреть все руки не доходят
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2012, 01:14
  #1202   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я скачала, а посмотреть все руки не доходят
Умница...ну..если честно...то пока особо ничего интересного...
Старый 07.04.2012, 01:15
  #1203   
да хз. вроде столько сил вбухали и денег, а состав не порадовал. шона бина нету, не знаю кто тянуть будет все действо. самое главное опасение.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.04.2012, 01:17
  #1204   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да хз. вроде столько сил вбухали и денег, а состав не порадовал. шона бина нету, не знаю кто тянуть будет все действо. самое главное опасение.
Я думаю..что ща все на Кхалиси будет концентрироваться...должна девочка со своими драконашами дать им прокакаться!))))
Старый 07.04.2012, 01:21
  #1205   
по книге вроде все крутится вокруг противостояния севера и юга. хотя я чисто так.. знакома с содержанием, скажем так.))) кхалиси дракончиков растить будет))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2012, 11:39
  #1206   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Я думаю..что ща все на Кхалиси будет концентрироваться...должна девочка со своими драконашами дать им прокакаться!))))
читаю 4-ю книгу - никак она не прокакается... и еще есть мутные главы с ее участием.. Никак войско не соберет, чтоб самоутвердиться
главное действие - как раз борьба за власть, война между разными претендентами на Железный трон)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.04.2012, 10:42
  #1207   
ой чего я вчера посмотрела..........)))
выпускникам 90-х посвящается))
"Американский пирог: все в сборе"





Бывшие юнцы продолжают половой жизненный путь. Это вкратце. Больше рассказывать нечего, ибо это надо смотреть. Фильм БЕЗ КУПЮР - теперь можно, детки выросли, вместе с аудиторией, для кого предназначен этот фильм - для 30-летних. Совершенно разнузданное, пошлое, безбашенное кино из разряда "вспомним молодсть, тряхнем юностью стариной". Если вы - пуританин, то лучше даже не смотрите, не понравится. А если готовы к экспериментам - вэлкам.

Несмотря ни на что, мне понравилось. Словно вернулась в свои 90-е, ощущение, по крайней мере было такое.))
Ставлю четыре балла из пяти.
А, да, для тех кто в теме:
фильм супер

Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2012, 11:01
  #1208   
а я вот посмотрела фильм "На грани" с Сэмом Уортингтоном



мне понравился, живенько так)) сюжет держит и не отпускает)) Сэм тож хорош))
так шта всем советую!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.04.2012, 11:02
  #1209   
Snegurochka, да, хороший фильм, хотя удивительно, все действо в двух помещениях и на карнизе. а еще мой любимый сэм
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2012, 11:03
  #1210   
Да, еще посмотрела две серии "Игры престолов" мне нравится) тащусь от Тириона и его колкостей и точных замечаний)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.04.2012, 20:12
  #1211   
Посмотрел "Неприкасаемые", давно не получал такого удовольствия))

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3979056
Старый 17.04.2012, 20:30
  #1212   
Наследие Вольдемара)))) ща буду 2 часть смотреть)) О...великий Ктулху))))))
Старый 17.04.2012, 20:38
  #1213   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Да, еще посмотрела две серии "Игры престолов" мне нравится) тащусь от Тириона и его колкостей и точных замечаний)))
еее))
Но книга лучше) раз в сто) по крайней мере вторая лучше того что сейчас показывают.
Сам посмотрел первый сезон, а потом читать стал со второй книги.

Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
Посмотрел "Неприкасаемые", давно не получал такого удовольствия))
угу, классный фильм.


Посмотрел наконец таки Миссия невыполнима 4.
То что они с его девушкой намутили вообще не понравилось, а так ни че так. Особенно понравился момент с карабканьем по небоскребу, как будто сам это делал)) уфф. класс.
Старый 17.04.2012, 20:55
  #1214   
Старый 17.04.2012, 20:56
  #1215   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
еее))
Но книга лучше) раз в сто) по крайней мере вторая лучше того что сейчас показывают.
Сам посмотрел первый сезон, а потом читать стал со второй книги.
И я так же: посмотрела 1 сезон, потом хотелось узнать, что же дальше) Но читать я начала сначала все книги, там еще есть начало про другого рыцаря, но в те же времена. Сейчас 5 книгу читаю

Цитата:
Посмотрел наконец таки Миссия невыполнима 4.
То что они с его девушкой намутили вообще не понравилось, а так ни че так. Особенно понравился момент с карабканьем по небоскребу, как будто сам это делал)) уфф. класс.
как все совпало))) вчера как раз посмотрели с мужем Миссию 4))) тоже понравилось. Хотя и ляпов там много в России, к примеру) еще нашу непобедимую "пиранью" там Круз приложил неплохо))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.04.2012, 20:57
  #1216   
аа..кажется начинаю вспоминать.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.04.2012, 22:42
  #1217   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
И я так же: посмотрела 1 сезон, потом хотелось узнать, что же дальше) Но читать я начала сначала все книги, там еще есть начало про другого рыцаря, но в те же времена. Сейчас 5 книгу читаю
)))
Про рыцаря типо там что-то про Дункану 3 книги? не я эт решил потом. Щас на 300 странице пира стервятников, эт 4-я вроде.

Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
как все совпало))) вчера как раз посмотрели с мужем Миссию 4))) тоже понравилось. Хотя и ляпов там много в России, к примеру) еще нашу непобедимую "пиранью" там Круз приложил неплохо))
))
Старый 20.04.2012, 15:24
  #1218   
вчера ходила в кинотеатр на "Гнев титанов"
сильно разочаровалась, ожидала большего. просто ноль впечатлений...
снято,конечно,обалденно, но сюжет так себе. точнее, его как будто и не было
Старый 20.04.2012, 20:33
  #1219   
Старый 21.04.2012, 07:44
  #1220   
Давно что-то я не посещал кинотеатр, но этот фильм конечно не мог пропустить мимо. Тут одно название чего стоит.

Морской бой

Честно говоря, после просмотра таких фильмов начинаешь ценить нашего Бондарчука и даже Михалкова.

95% ереси))

Но всё-таки смотрел, ради тех самых 5%, где показывали выход в море эсминцев (Арли Бёрк) и конечно же американский линкор типа "Айова" с пушками 406 мм на борту)

В остальном конечно фейл на фейле))

При просмотре фильма большие сомнения вызвала сознательность пришельцев прилетевших на нашу планету. Настолько неадекватной была стратегия ихнего десанта: то черезмерно агрессивной, при попытке разрушить Гонк-Конг, то менявшейся до снисходительно-наблюдательной позиции "богов всемогущих".

Это по ходу основной идеии.

Остальное - чистая фантазия, как в книжках о "Гарри Поттере")


Боевой линкор, длиной 270 метров (это длиннее Титаника, к слову), который на полном ходу разворачивается, методом "сброса якоря".

Неразрушимый линкор (после нескольких прямых попаданий тяжёлых зарядов со взрывчаткой), с отрованной башней, которая в конце фильма вдруг появилась как ни в чём не бывало.

Наличие у пришельцев невероятно-разрушительных летающих "огненных колёс" и при этом большое количество боевых зарядов без реактивных двигателей. Грубо-говоря наличие простых пушек, вместо ракет.

Отсутствие системы РЛС у пришельцев, при наличии сложных систем видеозахвата движущихся объектов.

Невозможность преодоления силового поля пришельцев под водой (в фильме сказано, что поле "прорастает" на глубину 2! мили)

И так далее, и так далее, и так далее))


Ну и конечно наши суровые АК-130 это не то что ихние игрушечные Марк 45:


Марк 45



Ак -130

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 21.04.2012 в 08:03..

Метки
посоветуйте, Фильм, хороший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024