Опции темы Оценить тему
Старый 03.08.2016, 00:57
  #101   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
У нас день ВДВ прошел тихо и спокойно
У нас тоже. Все уехали в Питер, как обычно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.08.2016, 01:01
  #102   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Интересно, кто больше боится нашу десантуру, враг, или свои же граждане, вынужденные даже фонтаны закрывать на "профилактику"...
Просто они там купаются и потом много битого стекла после себя оставляют на дне фонтанов. Наверное во избежание несчастных случаев и порезов решено было закрыть.
Старый 03.08.2016, 01:05
  #103   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Просто они там купаются и потом много битого стекла после себя оставляют на дне фонтанов.
Вот у меня всегда и возникает вопрос: почему бы в городах не проводить официальную часть праздника, а пить, купаться, и бить об головы бутылки не выезжать за город? Обязательно этим заниматься в городских парках, где есть женщины, дети, старики?
Почему отморозкам в тельняшках официально разрешают то, за что любые другие граждане, независимо от праздника, будут привлечены как минимум к административной ответственности? Странно это. И не правильно.
Старый 03.08.2016, 01:07
  #104   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я служил в армии. Уважения заслуживают единицы
Даже не знаю как возразить или потактичней возмутиться...

Ты вроде не подпадаешь по возрасту под тот период, когда в армии были перегибы с дедовщиной и прочим.
сейчас такого я не слышала, скорее - наоборот.

Люди, которые связывают свою жизнь со службой - особая категория.
И подавляющее большинство заслуживает как минимум уважения и как еще один минимум - спасибо.
Во всяком случае, я считаю именно так, опираясь на какие-то свои убеждения и наблюдения.

а что касается вот этого
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я говорю только о тех, кто собирается в кучи,
это не кучи, это группы празднующих.
Они дебоширят? что-то крушат? устраивают драки?...единицы - возможно, как и в любой (!) собирающейся в группу и отмечающей - случается.

Обобщать категорически отказываюсь. Как и делать из представителей ВДВ объект критики и возмущенных насмешек.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.08.2016, 01:12
  #105   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вот у меня всегда и возникает вопрос: почему бы в городах не проводить официальную часть праздника, а пить, купаться, и бить об головы бутылки не выезжать за город? Обязательно этим заниматься в городских парках, где есть женщины, дети, старики?
Почему отморозкам в тельняшках официально разрешают то, за что любые другие граждане, независимо от праздника, будут привлечены как минимум к административной ответственности? Странно это. И не правильно.
Абсурд в том что справедливости не существует.) Их от них пытаются спасти, обезопасив. Однако из за того что вокруг этого праздника было и остаётся очень много ажиотажа и внимания, а так же довольно смешных фоток, думаю ребята всё равно поутихнут сами..)) Ютуб пестрил роликами, да и фото было очень много, стёб, высмеивания наверняка сделали уже своё дело.)
Старый 03.08.2016, 01:14
  #106   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ты вроде не подпадаешь по возрасту под тот период, когда в армии были перегибы с дедовщиной и прочим.
Вот и именно, что "вроде". Не знаю, почему ты так решила, но видимо есть какие-то основания.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Люди, которые связывают свою жизнь со службой - особая категория.
А у меня (именно со службы в армии) осталось в памяти несколько чисто армейских же поговорок.
Солдатская: "Офицеры, офицеры, офицеры на лугу, какая дивная скотина, наглядеться не могу."
Офицерская: "Куда солдата не целуй, у него везде задница".
К слову, я был и солдатом, и офицером. Правда офицером уже не в армии.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Обобщать категорически отказываюсь.
Ну так и я не обобщаю. Пост № 99.
Старый 03.08.2016, 01:44
  #107   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Не знаю, почему ты так решила, но видимо есть какие-то основани
Тебе в районе 40-50. а период когда было "как-то не так" приходился на 90-е.
Если же ты служил в Советской Армии - у меня о ней совершенно другое мнение и да - обоснованное.

всё что могу сказать - жаль, что из службы ты вынес только пригоршню сора из поговорок.
но я не имею ни права, ни цели тебя переубеждать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.08.2016, 06:23
  #108   
что бы понять ..почему и за чем...надо просто быть и что самое главное оставаться...Десантником...
а базары мабуты..лишь базары мабуты...и не более того..
и да...спасибо за поздравления..ээ..как бы.
Старый 03.08.2016, 09:38
  #109   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
жаль, что из службы ты вынес только пригоршню сора из поговорок
Почему? Ещё открытую форму туберкулёза, отбитые внутренности, обмороженные ноги... много чего вынес, год ещё потом врачи вытаскивали.

Метки
воздушно-десантных, войск!!!!!, Днем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024