Опции темы Оценить тему
Старый 06.05.2016, 13:04
  #101   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а еще когда сидишь на инсулине ни в коем случае нельзя пить алкоголь.
Алкоголь это вообще отдельная тема. Многие до сих пор искренне верят в то, что алкоголь может быть полезен. Хотя это полный дремучий бред.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.05.2016, 13:44
  #102   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Хотя это полный дремучий бред.
Ага, бред, конечно.

Только почему-то, пара рюмок хорошего коньяка, помогают мне даже купировать сердечный приступ. Бред?
Старый 06.05.2016, 13:46
  #103   
@Ночной Гость, слушай, медицинская доза исчисляется каплями, а не рюмками! так что пара рюмок уже вред!
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.05.2016, 13:50
  #104   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, слушай, медицинская доза исчисляется каплями, а не рюмками! так что пара рюмок уже вред!
Значит я брежу. Хорошо, пусть будет так. А ещё, бредит мой кардиолог, бредят все те врачи, которые людей с того света за шкирки вытаскивают. Все на Реалаксе умные, а они тупые. Скоро будет двадцать лет, как я разгребаю эту долбанную кардиологию, и тут оказывается, что всё это время я всё делал не правильно ))

Иногда зайдёшь в инет, прочитаешь чего нибудь, и демаешь: какой же я тупой.
Старый 06.05.2016, 13:55
  #105   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Скоро будет двадцать лет, как я разгребаю эту долбанную кардиологию, и тут оказывается, что всё это время я всё делал не правильно ))
могу рассказать, что у тебя неправильно) и даже то, почему тебе от коньяка легче дышится
выводы делаю по твоим же постам
но что от этого изменится? ты будешь жить правильно, меняя свои привычки? вряд ли
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.05.2016, 13:57
  #106   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
могу рассказать, что у тебя неправильно)
Ну давай, пролей свет ))
Старый 06.05.2016, 13:58
  #107   
Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.05.2016, 14:00
  #108   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ага, бред, конечно.

Только почему-то, пара рюмок хорошего коньяка, помогают мне даже купировать сердечный приступ. Бред?
Если после сильного запоя человек не примет соточку, то может и кирдык наступить. И инсульт может случиться, и инфаркт. Это что, тоже говорит о пользе алкоголя?
Так что снимать сердечный приступ лучше всё-таки чем-то вроде нитроглицерина, а не коньяком. Который может кратковременно расширить сосуды, но пользы здоровью не принесёт.
Если нет ничего кроме коньяка, тогда конечно. Как говорится: если нету гинеколога, то и окулист может глянуть...
Но и в данном конкретном случае вреда будет больше. Вы получите сиюминутное облегчение в обмен на отравление организма.
Старый 06.05.2016, 14:02
  #109   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, здесь это уже будет оффтоп.
Почему? Тема ведь медицинская. Или уже съехать решила? ))
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Куда лить свет, у тебя своя тема есть?
Нима.

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
чем-то вроде нитроглицерина,
И сразу в ящик.

добавлено через 1 минуту
Блин, люди! Вы поймите, что нас тут читают другие люди, которые могут поверить в то, что вы пишите и прямиком отправиться на Тот Свет! Это ведь МЕДИЦИНА, тем более кардиология! Не пишите тут ничего своего, "умного", не зная кардиологии!
Старый 06.05.2016, 14:03
  #110   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит я брежу. Хорошо, пусть будет так. А ещё, бредит мой кардиолог, бредят все те врачи, которые людей с того света за шкирки вытаскивают. Все на Реалаксе умные, а они тупые. Скоро будет двадцать лет, как я разгребаю эту долбанную кардиологию, и тут оказывается, что всё это время я всё делал не правильно ))
И все 20 лет лечитесь коньяком? Тогда понятно. Нет больше вопросов. Предложений тоже нет.
Старый 06.05.2016, 14:04
  #111   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тема ведь медицинская. Или уже съехать решила? ))
а ты решил сразу наехать со сливом и не понимаешь, что тема об инсульте, а не о тебе?)
тогда в спойлер загляни:
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Который может кратковременно расширить сосуды, но пользы здоровью не принесёт.
вот один из ответов, кстати.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.05.2016, 14:06
  #112   
Нитроглицерин, при разных кардиологических заболеваниях, даёт разный эффект! В одном случае он может спасти жизнь, а в другом отправить человека в ящик! Причём за несколько секунд! И скорая приехать не успеет!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Холестерин давно проверял?
Каждые пол года прохожу полный медосмотр. Постоянно нахожусь под наблюдением своего кардиолога.

Ну неужели вы думаете, что знаете меня, лучше меня? ))
Старый 06.05.2016, 14:06
  #113   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Блин, люди! Вы поймите, что нас тут читают другие люди, которые могут поверить в то, что вы пишите и прямиком отправиться на Тот Свет! Это ведь МЕДИЦИНА, тем более кардиология! Не пишите тут ничего своего, "умного", не зная кардиологии!
Вы правы. Не то тут место, чтобы рецепты выписывать.
Я лишь утверждаю, что алкоголь, употреблённый внутрь - яд в любом виде и количестве.
И если есть практикующие врачи, которые утверждают обратное - то их место на скамье подсудимых.
Старый 06.05.2016, 14:08
  #114   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну неужели вы думаете, что знаете меня, лучше меня? ))
конечно, нет))
я лишь выдвигаю свои предположения, основанные на твоих же постах.
и как холестерин? в порядке?))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.05.2016, 14:11
  #115   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
их место на скамье подсудимых.
Ну тогда тебе придётся пересадить всех кардиологов Земли в тюрьмы )) Кстати, у тебя видать медицинское образование, если делаешь такие смелые заявления? )) Может и практики в кардиологии лет сорок за плечами? ))
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
и как холестерин? в порядке?))
Я же говорил, еслиб что-то было не так, мне бы сообщили ))

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 06.05.2016 в 14:15..
Старый 06.05.2016, 14:15
  #116   
Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.05.2016, 14:16
  #117   
@Ночной Гость
У меня нет желания с вами спорить. В конце концов, это ваше здоровье, и ваша жизнь.
Старый 06.05.2016, 14:20
  #118   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Нитроглицерин, при разных кардиологических заболеваниях, даёт разный эффект! В одном случае он может спасти жизнь, а в другом отправить человека в ящик! Причём за несколько секунд! И скорая приехать не успеет!
это правда, кстати... с такими сильными средствами шутки плохи.
Если человек до этого не принимал его, если оказывающий помощь ничего не знает о заболеваниях пострадавшего, то лучше ничего не пихать в рот до приезда скорой.
Недавно мои родители такое пережили, когда у них гость хлопнулся наземь... не знали, что давать, что можно/нельзя, все-таки пихнули какую-то таблетку, а этого делать не надо было... Повезли в город на такси, в общем, откачали, все закончилось благополучно.
А у мужчины того было очень повышенное давление и он не спал несколько дней нормально, а пихали в рот как раз нитроглицерин.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.05.2016, 14:26
  #119   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
странно, что ты не знаешь своих анализов...
Да нафиг они мне нужны. Зечем мне знать то, от чего мне лично никакой пользы. Ну вот ты, к примеру, знаешь принципы запуска космических кораблей? )) Нафиг они тебе нужны? )) Да, космические корабли летают, ну и пусть себе летают, и пусть ими занимаются те, кто их запускает.
У меня свой бизнес, мне им заниматься надо а не медицинскими формулами ))
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
а тогда какие проблемы-то? что вообще говорят? все в порядке?))
Озвучивают проблемы и способы их решения.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
У меня нет желания с вами спорить. В конце концов, это ваше здоровье, и ваша жизнь.
Именно в данной теме, ты прав. Нельзя давать людям медицинские советы, не имея соответствующего образования, опыта и не имея на руках результатов обследования.

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
это правда, кстати... с такими сильными средствами шутки плохи.
Да вообще, с любыми медпрепаратами!
Я, кстати, всегда ношу с собой бумажку для скорой, в которой расписано, что и как надо делать.
Старый 06.05.2016, 14:31
  #120   
Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024