Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2015, 03:08
  #101   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Аглая, вот ты человечище?) В кои-то веки со мной поговорить сподобилась?)
Да ладно) хотя, я вообще странная))
и друзья у меня такие же..
ну че, поболтам?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2015, 03:08
  #102   
Старый 25.12.2015, 03:09
  #103   
@Аглая, я странная не меньше.

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Та я уже и думать забыл ))) Расслабьсо Шпилюнь
Я, как вижу твой ник, напрягаюсь.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.12.2015, 03:10
  #104   
@Шпилька, ну мир он и сам неоднозначен и неодномерен, что нам тогда в нем делать? только подстраиваться.
Хотя, говорят, иные умеют творить собственные вселенные.. под себя..
Старый 25.12.2015, 03:11
  #105   
Старый 25.12.2015, 03:15
  #106   
@Shanti, ненадолго я с вами, чертяки языкатые)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
@Шпилька, ну мир он и сам неоднозначен и неодномерен, что нам тогда в нем делать? только подстраиваться.
Хотя, говорят, иные умеют творить собственные вселенные.. под себя..
Вот красиво ты сказала. Я так не способна. Я создаю свою собственную вселенную. Реальную. Он красивый. С толстой шеей. Но, тупой. Что делать?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.12.2015, 03:20
  #107   
@Shanti, опять вы упускаете одну ключевую мелочь -Грань! после не ракурсы не методики будут не более чем баласт, а вся жизнь - периодичность аминазина,галоперидола и электрошока!
Старый 25.12.2015, 03:21
  #108   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение


Вот красиво ты сказала. Я так не способна. Я создаю свою собственную вселенную. Реальную. Он красивый. С толстой шеей. Но, тупой. Что делать?
Так тупой - лучшее приобетение)) ты что?
Старый 25.12.2015, 03:24
  #109   
@Night rider, мой старый король, скажи мне, как жить? Найду ли я себе короля?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Так тупой - лучшее приобетение)) ты что?
Я не могу. Моё либидо зарылось в пески со скорпионами.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.12.2015, 03:24
  #110   
Старый 25.12.2015, 03:25
  #111   
Старый 25.12.2015, 03:26
  #112   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
@Shanti, опять вы упускаете одну ключевую мелочь -Грань! после не ракурсы не методики будут не более чем баласт, а вся жизнь - периодичность аминазина,галоперидола и электрошока!
что-то ты сгущаешь, по-моему)
так или иначе, нужно искать подход, потому что "кнут" не всем подходит
Старый 25.12.2015, 03:28
  #113   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Night rider, мой старый король, скажи мне, как жить? Найду ли я себе короля?

добавлено через 1 минуту

Я не могу. Моё либидо зарылось в пески со скорпионами.
Скорпионов в отпуск за свой счет распусти ,года эдак через 4 В награду получишь Царя Скорпионов!
Старый 25.12.2015, 03:28
  #114   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Хм.. либидо это серьезно..
Думала ровно 5,7 секунд, как ответить вам одновременно?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.12.2015, 03:28
  #115   
ребята, если не по теме, можно вас попросить во флейм, пожалуйста
Старый 25.12.2015, 13:41
  #116   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Да да ,чувствуй сибя каг домаСкрытый текст

добавлено через 5 минут

И недоводите до греха, иначе несанкционированный сеанс психоанализа еще устрою)))
Что за бред ты до сих пор продолжаешь нести?. Помоему это у тебя проблемы с психикой и еще с нехваткой внимания. думаю все или большинство с этим согласятся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Начни с себя, милок.
Вот вот полностью согласна. наехал тут и еще и недовольного из себя строит..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
молодец для начала хорошо! Но ты сама себя поставила на обозрение -потому не тибе делать выводы!
Три дня!! потом сеанс...
да знаешь куда иди.. на ..й. вот мой тебе ответ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
молодец для начала хорошо! Но ты сама себя поставила на обозрение -потому не тибе делать выводы!
Три дня!! потом сеанс...
И хватит умника из себя строить, ибо интеллектом явно не блещишь.. что думаешь обозвал и это признак интеллекта?.. да не фига!.. это признак отсталости развития, вот твой диагноз.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Если не заметили с меня все и началось! )) Я оператор!
да не с тебя.. успокойся уже.. была и до тебя одна которая так же вот себя вела, но у нее хватило ума не продолжать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Сгинь. Не мельтеши.
Вот да. назойлив как не знаю кто.. всю темя зафлудил!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
может. а ТС вот не нужны уже, она счастья хочет, простого человеческого) я об этом говорю
да. так и есть. рада хоть что ты меня понимаешь (одна из немногих).
Спасибо)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
@Night rider, может тогда немного ракурсы поменять...не воспринимает, обижается. медвежья услуга получается
да я не обижаюсь. просто задолбал как не знаю кто.. всю темя зафлудил, не для этого я ее создавала чтобы было так.
Старый 25.12.2015, 13:50
  #117   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
эх да я доведенная наверное, но что поделать, жизнь такая.. и я слишком чувствительная вероятно.
И эмоциональна) Это *хорошо*, этим любят *подпитываться* некоторые нуждающиеся в твоих эмоциях люди. Когда своих уже нет, когда им скучно. Ты открыта для *ударов*. Но умеешь ли держать *удар*? Пока нет..))) Но задатки *отличного бойца*, умеющего за себя постоять есть. И то здорово)))
Старый 25.12.2015, 13:57
  #118   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И эмоциональна) Это *хорошо*, этим любят *подпитываться* некоторые нуждающиеся в твоих эмоциях люди. Когда своих уже нет, когда им скучно. Ты открыта для *ударов*. Но умеешь ли держать *удар*? Пока нет..))) Но задатки *отличного бойца*, умеющего за себя постоять есть. И то здорово)))
почему это не умею. просто мне все равно. и для меня это тоже развлечение. хотя некоторые могут понять меня не так. но мне все равно. я давно не обращаю внимание на некоторых, которым я не нравлюсь.
Я искренняя, честная, но не думаю что это слабость, этим я и хороша, за это меня и любят другие, а еще я хороший друг и если с кем то подружусь то это надолго и сама никогда не оставлю. такая я.

добавлено через 2 минуты
у меня под ником почему то написано что я редкий гость. как то не правильно. я тут каждый день уже на протяжении недели.. странная терминология у вас.
Старый 25.12.2015, 14:00
  #119   
@Avalanche, это просто у тебя ещё мало сообщений. Поэтому статус пока такой - "Редкий гость". )
Старый 25.12.2015, 14:09
  #120   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
почему это не умею. просто мне все равно. и для меня это тоже развлечение. хотя некоторые могут понять меня не так. но мне все равно. я давно не обращаю внимание на некоторых, которым я не нравлюсь.
Я искренняя, честная, но не думаю что это слабость, этим я и хороша, за это меня и любят другие, а еще я хороший друг и если с кем то подружусь то это надолго и сама никогда не оставлю. такая я.

добавлено через 2 минуты
у меня под ником почему то написано что я редкий гость. как то не правильно. я тут каждый день уже на протяжении недели.. странная терминология у вас.
Я не хотела даже слышать о психологии манипуляторов. Заставила жизнь. Всё равно? Тогда зачем эмоции, откуда? Равнодушие и безразличие проявляются полным отсутствием эмоций.) Вливайся, пиши. Пиши так как тебе хочется, как тебе нравится, как тебе удобно и если комментариев будет больше, то ты не редким, а ещё и Просто мечтой станешь довольно быстро))) Для самореализации и самосовершенствования ты очень правильно пришла. Это хороший форум, отличный опыт)) Поверь мне на слово, Юленька.)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024