Сегодня повстречались с русской псовой в лесу, мой пес побегал с ней, потом поотмокал во всех лужах.
Притащил домой клеща, которого пришлось выставить из квартиры, потому как без приглашения.
В общем, утро удалось.
Поблагодарили Snark за хорошее сообщение: