Опции темы Оценить тему
Старый 06.04.2014, 09:32
  #101   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Она не о семье думает, а о том, как жопу свою пристроить получше, пока молодая.
Ты опять судишь по себе. В первый раз не повезло, а теперь пристроил заднечко около пожилой женщины и греешься.
Хотя твой пример показывает, что не только молоденькие девушки тянуться к обеспечаным, но и некоторые хитрожопые мужики тоже так поступают.
Вообще-то хитрость на женский и мужской пол не делиться...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.04.2014, 12:59
  #102   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
Вишь че творит, мне предложил поухаживать за женщинами,
Спросил, насколько ты сама успешна в той теме, по которой даёшь советы.

Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
тебе сказал чтобы налево и направо
Глюки? Или сможешь показать, где я сказал это?

Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
(он уже это сделал теперь сам воспитывает ребенка),
И очень этому рад.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты опять судишь по себе. В первый раз не повезло,
1. Что ты имеешь в виду под первым разом?
2. В чём конкретно, по-твоему, мне не повезло?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
а теперь пристроил заднечко около пожилой женщины и греешься.
Sigita, мой подарок тебе, видимо, не помог. Ты по-прежнему являешься эталоном тупости, недостижимой вершиной для всех, стремящихся к умственной деградации.
Старый 06.04.2014, 13:03
  #103   
@Anarhist, опять пошел по полочкам раскладывать перекручивая слова ? ты это брось, не разлагай молодые умы
Старый 06.04.2014, 13:13
  #104   
@Иннуся, По-мойму слова он не перекручивал))) . Ну всё равно по хоже на то, что у вас давние обиды ... лезть лучше не буду )
Старый 06.04.2014, 13:16
  #105   
Старый 06.04.2014, 13:19
  #106   
@Иннуся, Ахаха))Хорошо звучит)) . Но я не ведомый ) , просто не увидел , что бы он переворачивал чьи-либо слова , всё коротко и ясно... правда грубовато))
Старый 06.04.2014, 13:21
  #107   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
... Но я не ведомый ) , просто не увидел , что бы он переворачивал чьи-либо слова , всё коротко и ясно... правда грубовато))
совет вам да любовь))
Старый 06.04.2014, 13:21
  #108   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
@Иннуся, Ахаха))Хорошо звучит)) . Но я не ведомый ) , просто не увидел , что бы он переворачивал чьи-либо слова , всё коротко и ясно... правда грубовато))
ты даже не подазриваешь о своих талантах, ох уведууууут, не в ту сторонку
Старый 06.04.2014, 13:23
  #109   
@Sigita, Не я Швейцария ... всегда нейтралитет)) .Просто мне понравились его ответы.... коротко и ясно ). И вроде по факту) . А что там было у него в жизни и тд)) . Меня это не интересует)

добавлено через 2 минуты
@Rысь, Вот вам дайте повод и вы уцепитесь за него и будите следовать за ним до конца.Я не говорю , что я его поддерживаю и тд.(в некоторых моментах я не согласен) . Но краткость и по факту... вот чего вам многим не хватает )
Старый 06.04.2014, 13:27
  #110   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
Как-то угораздило меня встретить с виду умную,красивую девушку , но как оказалось с умом мне показалось)
Вкратце: Познакомились мы на очередных "общажных посиделках" и чем- то она меня зацепила в этот вечер и я решил наладить ,так сказать, с ней контакт. Начали общаться, потом "встречаться" (просто она работала и виделись мы где то раз в неделю ).Но всё как-то непонятно. И я решил после определенного промежутка времени разъяснить некоторые моменты .В итоге я услышал : "ты умный человек , ты красивый , твой характер идеально подхожит к моему , но меня отталкивает от тебя разница в возрасте, а тут повнимательней щас самое интересное! Разница в возрасте составляла год в её пользу ))).
И мне этот человечек начал говорить , что мне нужен тот , который будет готов к свадьбе к ребёнку и тд. Ну естественно у меня это вызвало шок . 20 лет (мне) какая свадьба, какой ребёнок побойся бога )) .В итоге у нас ничего не получилось и теперь мы не друзья и не враги) Щас она встречается с 30+ .При чем внешность его заставляет задуматься "о многом" (конечно внешность не главное , возможно у него харизма по колено и богатый внутренний мир(а может дело всё в хорошей машине?))

ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?
ненене крокодильчик..
тут жэ очевидно что дело не в разнице возраста.))
а в целях.
увас цели по жызни не совпали..
и ты кагбэ дурака включил..
ну не все жэ в деревне на форуме дураки))
тролль ты энторнетный
Старый 06.04.2014, 13:32
  #111   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Действительно, девочки, чего пристали) Мужик мужика понимает издалека, это не наши розовые сопли)) Вот мы вчера целый вечер пытались ответить на простые вопросы, чтобы дошло. А этот пришел - хоп-хоп - и всё ясно))
мы пытались выложить женский взгляд. правду говорят что мужчины и женщины смотрят по разному на мир
если Лакосте будет слушать только мужиков так и не научиться понимать женщин
Старый 06.04.2014, 13:32
  #112   
@скрибля скрабля Релакс.., Слушай еще 1 человек, который не умеет дочитывать... посмотри последнюю строчку... И всё )) про разбирательства моих прошлых отношений там и слова нет))
Старый 06.04.2014, 13:36
  #113   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
@скрибля скрабля Релакс.., Слушай еще 1 человек, который не умеет дочитывать... посмотри последнюю строчку... И всё )) про разбирательства моих прошлых отношений там и слова нет))
у меня после еще одного раза прочтения твоего текста возникло стойкое сомнение что ты сам то читал чо напейсал?)))

Цитата:
И мне этот человечек начал говорить , что мне нужен тот , который будет готов к свадьбе к ребёнку и тд.
а нащет разницы в возрасте..
она старше тебя на полжизни ужэ..
просто пожалела тебя назвать тем кто ты есть))
вот и для тебя про разницу в возрасте зарядила
а не в разницу в интеллекте))
Старый 06.04.2014, 13:40
  #114   
@скрибля скрабля Релакс.., Смотри скрибля ... я когда создавал эту тему ... представил, что шикарный писатель)) и подумал... а как же можно задавть вопрос без так сказать пролога?.... НО суть в том и название темы в том Имеет ли для девушек (вообще) значения возраста своего мужчины

добавлено через 45 секунд
@Mallory, Да мне понравились ответы , что человек показал свою точку зрения, коротко и ясно ... но я не говорил , что наши точки зрения совпадают
Старый 06.04.2014, 13:43
  #115   
@LACOSTE, зря ты это напейсал((
шикарный пейсатель не ставит вопросы перед людьми
он заранее знает все ответы на свои вопросы ))
это жэ шикарная литература а не пианые попизделки за жызнь))
типо ну почему она мне не дает?((
Старый 06.04.2014, 13:43
  #116   
@скрибля скрабля Релакс.., Парень да при чем тут она))) ну кошмар ))) ....всё не буду объяснять бесполезно ... читайте пожалуйста внимательней....
Старый 06.04.2014, 13:44
  #117   
всем заранее известно что ей время тратить на тебя нехочется..
она его тратит на попытки подловить 30 летнего
он ей сильно лучше тебя подходит для ее целей
Старый 06.04.2014, 13:49
  #118   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
всем заранее известно что ей время тратить на тебя нехочется..
она его тратит на попытки подловить 30 летнего
он ей сильно лучше тебя подходит для ее целей
Чиитай щас внимательно и вдумчиво ...Вопрос этой темы заключается не в том кто виноват в моих отношениях (перечитай тут еще раз) , а в том важен ли девушкам возраст мужчины (перечитай всё и 5 минут подумай над всем)

добавлено через 1 минуту
Мотылек, Ну это же форум? тут люди общаются о том о чем им интересно? Мне вот захотелось поговорить на эту тему ... прости ,что не угодил
Старый 06.04.2014, 13:55
  #119   
Цитата:
Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
прости, что не угодил
прощаю, но ты и не пытался угодить вообще палец о палец не ударил, чтоб мне угодить, окаянный!

а что тебе даст, ну каждая ответит важно для нее или нет разница в возрасте а дальше? у тебя, что от этого что-то измениться в личной жизни?
Старый 06.04.2014, 13:57
  #120   
Мотылек, Я сомневаюсь , что форум вообще как-то меняет личную жизнь... Просто люди здесь общаются.... на любые темы.А как форум может поменять мою личную жизнь??? что то я реально озадачился)

Метки
Возраст, девушки, значение, имеет, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024