Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2019, 19:58
  #101   
Цитата:
Сообщение от Сквиш Посмотреть сообщение
Как можно жениться на девушке, у которой уже были один или более парней. Чувство мужского достоинства и брезгливость должна же присутствовать.
Это слишком старомодно, эпоха века когда женились на девственницах уже далеко в прошлом веке. Сейчас вон и девственницы фактические занимаются анальным и оральным сексом в 13 лет а свою девственность пленку хранят непонятно для чего(наверно залететь вот и не дают спереди) хотя какая разница и можно ли называть человека девственником, если он фактически живет половой жизнью в онал и орально?
Сейчас странные понятия девственности..Так то может фактически у нее и есть плева спереди а во рту и сзади побывало энное количество членов.
Можно ли назвать человека девственником только при наличии плевы? Мне кажется, если живет с кем-то половой жизнью, уже не девственник. Не важно спереди или сзади. К тому девственность некоторые себе возвращают оперативно. А не целованных сейчас наверное и 10 летних нет. У большинства первая влюбленность в школе и первые поцелуи.

Последний раз редактировалось Агнета; 02.03.2019 в 20:03..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2019, 20:05
  #102   
Девственник который во все другие места имел сношения)) какой нафиг это девственник?
Старый 02.03.2019, 20:08
  #103   
А вообще если человек любит, у него к прошлому не должно быть ревности.
Старый 02.03.2019, 20:15
  #104   
А жениться лучше по любви, а не по тому девственник кто-то нецелованный или нет, это вообще тупо. По такому признаку себе жену выбирать, потому что хирургически ее вернуть можно, а там может она в юности на трассе стояла и десять обортов сделала, и переболела всем, но зашила себе и все девственница теперь))
Старый 02.03.2019, 20:47
  #105   
@Луам,

Это уже обсудили тут, но сам человек не видит нелепость своих требований, я ещё понимаю если сам бы не имел связей до свадьбы, то хотя бы понятна такая претензия была бы.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.03.2019, 20:53
  #106   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Луам,

Это уже обсудили тут, но сам человек не видит нелепость своих требований, я ещё понимаю если сам бы не имел связей до свадьбы, то хотя бы понятна такая претензия была бы.
А что вообще плохого иметь связи? Каждый человек хочет быть счастливым, влюбляется, расстается, потом встречает другую любовь, не всем везет на первой своей любви жениться
Старый 02.03.2019, 21:07
  #107   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
А что вообще плохого иметь связи? Каждый человек хочет быть счастливым, влюбляется, расстается, потом встречает другую любовь, не всем везет на первой своей любви жениться
Дело не в этом, есть люди, предпочитающие хранить девственность, это их дело, только не надо требовать этого от других. Тем более автор сам не очень разборчив в своих связях, возможно в этом и проблема, я знала одного гулящего человека, он был невероятно ревнив и практически следил за своей женой.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.03.2019, 21:09
  #108   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Дело не в этом, есть люди, предпочитающие хранить девственность, это их дело, только не надо требовать этого от других. Тем более автор сам не очень разборчив в своих связях, возможно в этом и проблема, я знала одного гулящего человека, он был невероятно ревнив и практически следил за своей женой.
И она от него не ушла по причине ревности и измен?
Старый 02.03.2019, 21:12
  #109   
Хранить можно, если уверен что есть для кого
Старый 02.03.2019, 21:18
  #110   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
И она от него не ушла по причине ревности и измен?
Нет, они вроде очень молодыми поженились и он только ей доверял, он вообще и уходить ей запретил, есть такие деспоты, но у них ещё и дети есть, это наверное тоже удерживает, так он неплохой человек, заботливый, все проблемы решает сам, она и не работала никогда, это тоже фактор. Кстати, ещё одну семью вспомнила, тоже давно вместе, но без детей, у мужа есть любовницы, но жену никогда не отпустит, привык потому что, естественно мужья не офишировали свои внебрачные связи. Звучит немного странно наверное со стороны, но вторую семью я хорошо знала, она мужа любила, он вообще-то интересный, харизматичный мужчина.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.03.2019, 21:29
  #111   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Луам,

Это уже обсудили тут, но сам человек не видит нелепость своих требований, я ещё понимаю если сам бы не имел связей до свадьбы, то хотя бы понятна такая претензия была бы.
претензии по сути всегда выдвигают несчастные, несчастливые люди. Ревнуют также. Счастливый человек не разевает голодную пасть
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 02.03.2019, 21:30
  #112   
все дальнейшие заморочки - самообман, комната кривых зеркал
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 02.03.2019, 21:34
  #113   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Мужское достоинство - это качество мужчины, которым могут гордиться очень ограниченное количество мужчин. И оно присуще мужчине отнюдь не по описанным Вами критериям.
*И это - я максимальную деликатность из себя выдавила.
шпилька ти такая умная шо вабще просто лучи вокруг тебя
не мучяй себя в следущий раз
Старый 02.03.2019, 21:37
  #114   
женитьба єто називается любовь если ви забили єто очень большое испитание на совместимость на принципи а самое главное на цели думаю брак и отделяет человека от животного успешний брак
Старый 02.03.2019, 21:40
  #115   
@Ленин, а я все смотрю, ты на форуме уже час с лишним, а ко мне ни разу не обратился? Я мучалась и страдала. Но, хорошо, что все так счАстливо разрешилось.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.03.2019, 21:57
  #116   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ленин, а я все смотрю, ты на форуме уже час с лишним, а ко мне ни разу не обратился? Я мучалась и страдала. Но, хорошо, что все так счАстливо разрешилось.
шпилька обратился читай теми то что меня месяц не било не кто не заметил даже моя любовь крим не поинтересовалась все єто навеевает депресняк
к стати я не против взять ник волка для меня єто будет честь если граждане непротив

Последний раз редактировалось Ленин; 02.03.2019 в 21:59..
Старый 02.03.2019, 22:02
  #117   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Нет, они вроде очень молодыми поженились и он только ей доверял, он вообще и уходить ей запретил, есть такие деспоты, но у них ещё и дети есть, это наверное тоже удерживает, так он неплохой человек, заботливый, все проблемы решает сам, она и не работала никогда, это тоже фактор. Кстати, ещё одну семью вспомнила, тоже давно вместе, но без детей, у мужа есть любовницы, но жену никогда не отпустит, привык потому что, естественно мужья не офишировали свои внебрачные связи. Звучит немного странно наверное со стороны, но вторую семью я хорошо знала, она мужа любила, он вообще-то интересный, харизматичный мужчина.
Да уж..хуже измены, только не знать о измене. (с) Высоцкий. Согласна полностью. (там немного по другому, более подробно и с обоснованием, немного не так звучит, но смысл тот же.) Я бы предпочла знать. Но в этих ситуациях наверно из-за трусости не говорят, бояться потерять жен.
Старый 02.03.2019, 22:07
  #118   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Да уж..хуже измены, только не знать о измене. (с) Высоцкий. Согласна полностью. (там немного по другому, более подробно и с обоснованием, немного не так звучит, но смысл тот же.) Я бы предпочла знать. Но в этих ситуациях наверно из-за трусости не говорят, бояться потерять жен.
крим привет я не нужу а тебе било не интересно что сомно почему месяц не появляюсь
то у меня такие понятия о дружбе да ладно не забивайте голову себе ерундой
Старый 02.03.2019, 22:11
  #119   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
претензии по сути всегда выдвигают несчастные, несчастливые люди. Ревнуют также. Счастливый человек не разевает голодную пасть
Бывает что сами женщины провоцируют чтобы их ревновали, тогда у этого причина есть, а бывает без причины тиранят, от таких надо уходить, потому что такие не только сами несчастливы, но и других такими делают
Старый 02.03.2019, 22:13
  #120   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
шпилька обратился читай теми то что меня месяц не било не кто не заметил даже моя любовь крим не поинтересовалась все єто навеевает депресняк
к стати я не против взять ник волка для меня єто будет честь если граждане непротив
Зачем тебе? Это кащунственно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024