Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2013, 09:42
Главное сообщение
   
Познакомлюсь с молодой мамой

11111111

Последний раз редактировалось iga25; 03.07.2014 в 13:16..
Старый 30.07.2013, 20:20
  #101   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Увы,но мамы лет как 15 нету !
Я не тебе отправляла пост про маму.
У тебя хороший брат попался
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2013, 11:08
  #102   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
не редкость что мужчины стали предпочитать дам с ребенком. Это вам большой плюс.
Ох, лишь бы это были не педофилы, которые ищут дам с ребенком с определенной целью((((( Современная жизнь заставляет озираться по сторонам Автора темы обидеть не хочу!
Старый 31.07.2013, 11:14
  #103   
Цитата:
Сообщение от Hachiko Посмотреть сообщение
Автора темы обидеть не хочу!
Люди вообще испортили отношение к прекрасным чувствам. Я с подругами обнималась при встречи, ходили за ручки взявшись, так теперь нас лезбями бы обозвали. Мужики по дружбе обнимались, целовали своих родных, теперь подумают что голубые...
Да и взгляд на детей стал другой, если человек просто любит...
Люди боятся показывать свои тёплые эмоции, чтоб за извращенцев не приняли бы. Как это мерзко! Если это цивилизация и движение вперёд, то я хочу назад...
Старый 31.07.2013, 17:05
  #104   
Цитата:
Сообщение от Hachiko Посмотреть сообщение
Ох, лишь бы это были не педофилы, которые ищут дам с ребенком с определенной целью((((
Незабвенная в памяти тема с другого форума об отношении к браку с девушкой, у которой есть ребенок... Неужели это настолько непопулярное явление.
Старый 31.07.2013, 17:10
  #105   
Непопулярен, как мне кажется, целенаправленный поиск женщины с ребенком.
А когда просто люди знакомятся, нравятся друг другу, то дети от предыдущих браков не помеха новым отношениям.
Старый 31.07.2013, 17:12
  #106   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Непопулярен, как мне кажется, целенаправленный поиск женщины с ребенком.
Да, это не вписывается в привычную картину мира)
Но, как оказалось, интерес чисто практический: мать-одиночка полностью самостоятельна и привыкла обходиться своими силами.
Старый 31.07.2013, 20:14
  #107   
Все-таки, мне кажется, лучше на сайте знакомств искать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.07.2013, 20:27
  #108   
Старый 31.07.2013, 21:01
  #109   
Dean.Winchester, не, туда не надо, там зашугают))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.07.2013, 22:09
  #110   
Форумы прекрасное место для знакомства. Но чтоб люди узнали твою личность, нужно учавствовать в темах. По темам, которые интересуют и ответам, можно чделать вывод, что за человек. Тогда может быть и желающие познакомиьься найдуться. А теперь открыл одну тему, про жаренную курицу заговорил, тем и закончилось... Такую курицу и в магазине купить можно...
Старый 01.08.2013, 22:52
  #111   
Цитата:
Сообщение от iga25 Посмотреть сообщение
Проще будет, если кто-нибудь из девчат этого форума будет мне писать Вконтакте. Страница открытая, можете писать сообщения. А то в силу своей занятости, мне приходится переключатся с гостевого белорусского режима, на внешний. А Вконтакте полностью доступен по гостевому.
Вот белорусы совсем ах*ели. Заняты они , пишите мол им...Мне пишити тоже , я тоже занят....
Старый 01.08.2013, 23:24
  #112   
Старый 02.05.2014, 02:07
  #113   
Привет, хочу всем форумчанам посоветовать для того чтобы познакомится с красивыми девушками этот видеочат ruscamsgirl
Старый 02.05.2014, 07:35
  #114   
Чувак прикольную тему поднял!)) Перечитал.
Ищет молодую маму с ребёнком... прикольно. Обычно просто ищут женщину, дети значения не имеют, а этот вишь как перефразировал и всё стало гораздо интереснее.)
А вообще-то смысл есть. Разведённая дама с дитём явно уже хлебнула жизни и приземлилась с облака, на которое её посадила мамочка с рождения. Смотрит на вещи более трезво и уже имеет характер(скорее всего). Ребёнок - это всего лишь дополнительный груз, который нормальный мужик понесёт с удовольствием и лёгкостью если внутри у него мир и гармония с женой. Вообще распространённая ошибка многих дам считать. что с ребёнком одна - это шлехт. Ребёнок по барабану! Хоть два - если женщина действительно того стоит. ( Субъективно моё мнение)

Вспомнил. )) Добавлю. Хоть три-пять детей. Лишь бы не было рядом тёщи! Даже если она милейшее существо и улыбка не сходит с её лица, если она поблизости - пи**дец покою в доме! Это постоянный дестабилизирующий фактор. Тёщ придумали америкосы, наверное, чтоб разрушать наши ячейки общества изнутри!)))

Последний раз редактировалось Гонорий; 02.05.2014 в 07:46..
Старый 02.05.2014, 08:14
  #115   
И почему не читают до конца? Он же пишет ,что у него ребенок,поэтому и ищет такую же девушку с ребенком ,что б две стороны были на равных.
Старый 02.05.2014, 08:19
  #116   
я видел. Не придал значения.
Старый 02.05.2014, 10:40
  #117   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
не редкость что мужчины стали предпочитать дам с ребенком. Это вам большой плюс.
1. С чего вообще Вы это взяли? Это единичные случаи.
2. Допустим, если бы это было так, почему Вы считаете это плюсом?

Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Ребёнок - это всего лишь дополнительный груз, который нормальный мужик понесёт с удовольствием и лёгкостью
Так это чужой груз. С чего бы мужчине его нести? Если мужчина принимает женщину, это никак не предполагает принятие её ребёнка.
Старый 02.05.2014, 10:43
  #118   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Так это чужой груз. С чего бы мужчине его нести? Если мужчина принимает женщину, это никак не предполагает принятие её ребёнка.
Груз-то чужой, так-то оно так. Вроде и не с чего...Но тут такое дело. Предполагает как раз. )
В качестве приданого.)
Старый 02.05.2014, 10:44
  #119   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Если мужчина принимает женщину, это никак не предполагает принятие её ребёнка.
А как ты представляешь принятие чужого ребёнка?
Старый 02.05.2014, 10:50
  #120   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А как ты представляешь принятие чужого ребёнка?
Участие в его содержании и воспитании, как минимум.

Метки
мамой, молодой, познакомлюсь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024