Опции темы Оценить тему
Старый 06.11.2014, 15:11
  #101   
@Ингрид Бергман, ты где? Вас двоих отправили на перевоспитание???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.11.2014, 15:19
  #102   
читаю вас,ребята и страшно становится,что меня еще ждет....
точно говорят маленькие детки-маленькие бедки))
Старый 06.11.2014, 15:28
  #103   
Приветы.
Вчера был АДЪ. Я похудела на 2 кг, муж на 1,5 + давление, дочь набрала полкило.))
Короче, доки из школы забрали, перешли в частную, ездить далеко, но в классе 8 чел.
Когда мне вчера классрук сказал, что свидание с директрисой назначено на полвторого, сразу поняла, что ничего хорошего не будет. Действительность превзошла мои ожидания. У меня возникли сомнения в умственных способностях всего педсостава, потому что несли такую околесицу про меня и моего ребенка... В общем, от шока еще отошла не совсем. Понятное дело, что спектакль имел цель выдворить нас из школы. Я даже прониклась уважением к своему дитю - это ж надо так всех достать. Табель нам конечно попортили мама не горюй, за вчерашний день появилось 5 доселе отсутствующих двоек по различным предметам, в т.ч. по нашим любимым русичу и литре.(( Да Б-г с ними, если моя не дура и возьмется за ум, то все поправит. Держу пальцы скрещенными.
Старый 06.11.2014, 15:32
  #104   
@кинжальчик, Мать ребенка до 3х лет-это новобранец.От 3х до 7-салага.От 7 до 10-боец.От 10 до 14-дембель.От 14 до 18- это уже спецназ!

добавлено через 1 минуту
@Ингрид Бергман, Все будет хорошо! Удачи!
Старый 06.11.2014, 15:33
  #105   
Старый 06.11.2014, 15:34
  #106   
@Ингрид Бергман, у ребенка характер есть, значит, все наладится.
Старый 06.11.2014, 15:37
  #107   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, Все будет хорошо! Удачи!
Да, удачи нам и побольше. Кста, пока вчера искала школу для перевода нашла для моей красоты нужный вуз с нужной специальностью. Прям как для нас - графический дизайн и лингвистика. И даже подготовительные курсы есть, в т.ч. по технике рисунка. Если со школой все утрясется, буду ее пристраивать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, у ребенка характер есть, значит, все наладится.
Женщина сказочного ума, характер такой, что - фронтом командовать... (с)
Старый 06.11.2014, 15:43
  #108   
значит я пока боец)))
@Ингрид Бергман, наладится,куда денется!
Старый 06.11.2014, 15:48
  #109   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
м и побольше.
Во! Видишь-и рыбенка пристроила! Все что не делается-то не делается! А все что делается-все к лучшему!
Старый 06.11.2014, 15:50
  #110   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Во! Видишь-и рыбенка пристроила! Все что не делается-то не делается! А все что делается-все к лучшему!
ТТТ... Завтра доки повезу в новую школу.
Старый 06.11.2014, 15:52
  #111   
@Ингрид Бергман, та примут) у меня бывший муж все школы в своем городе поменял за хорошее поведение и тчательную учебу)) и ничего,закончил,еще и в институт поступил!)))
Старый 06.11.2014, 15:53
  #112   
@Ингрид Бергман, Все к лучшему. Меньше учеников-больше внимания к каждому.Будет учиться-возможно даже с удовольствием.
Старый 06.11.2014, 15:55
  #113   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, а какова судьба отобранных гаджетов? Вернула-таки? Или санкции рулят?
Санкции остаются в силе. Я дочь не узнаю. Вчера сидела около меня весь вечер, покой охраняла. Муж с у тра рассказывал, как она его гоняла, чтобы не шумел, потому что я уснула.. А вчера, когда собралась на казынь, за мной увязалась, типо моральная поддержка. Может взрослеет? Может вообще гаджеты не возвращать?
Старый 06.11.2014, 15:59
  #114   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Может вообще гаджеты не возвращать?
Наоборот-всякое доброе дело не должно остаться безнаказанным! Так что надобно поощрять,но взять обещание что пользование ими будет не в ущерб учебе и домашним делам. (Но это не сейчас,а как учеба наладится.)
Старый 06.11.2014, 16:18
  #115   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Санкции остаются в силе. Я дочь не узнаю. Вчера сидела около меня весь вечер, покой охраняла. Муж с у тра рассказывал, как она его гоняла, чтобы не шумел, потому что я уснула.. А вчера, когда собралась на казынь, за мной увязалась, типо моральная поддержка. Может взрослеет? Может вообще гаджеты не возвращать?
чувствует на себе ответственность за твои нервы. плюс еще,что ты ее ситуацию разруливаешь. куда не крути,а она все еще ребенок и решаешь получается ее проблемы ты)

добавлено через 3 минуты
у меня дочка так.когда-то ушла далеко от дома,я ж ее ищу.а она в магазин пошла.идет обратно в развалочку без всякой мысли,улыбается мне. так я ругать не стала,а говорю "я так перенервничала,что мне теперь плохо". так она очень ответственно к этому отнеслась,гораздо лучше меня поняла,нежели я бы просто кричала.
Старый 06.11.2014, 16:31
  #116   
@Ингрид Бергман, фигасе, у вас дела..... Но почему-то мне, действительно, кажется, что все это к лучшему. Дидятко, конечно, проблем навалило, но администрацией школы я "покорена"
Старый 06.11.2014, 17:45
  #117   
Хорошую школу сложно найти. Я столько от знакомых понаслушалась...
Скрытый текст

@Ингрид Бергман, Ингрид, удачи вам! и в новой школе, и вообще
Старый 07.11.2014, 01:10
  #118   
Вы все такие лапочки))) Спасибо всем огромное за поддержку. Гаджеты не верну. Она это уже поняла и даже не просит. У нее долги были по литре, мадам препод по литре уже пар наставила, хотя договаривались, что моя все сдаст (и она все подготовила!!), но .. поставили и поставили. Вручу завтра новой училке, пусть оценит масштаб своего счастья. Скачала электронный дневник, отсортирую его по предметам, пусть за 4 дня учит хвосты, чтобы не лажаться в новой школе. Сделаю его в нарезке по датам и по предметам, новым преподам может быть полезным. Закачали литеру для чтения по программе, эл книжка - единственный гаджет в свободном доступе.))))))) В общем, я развила бурную деятельность, пока никакой самостоятельности в учебе предоставлять не буду.
Сегодня звонил классрук, кажется чувствовал себя неловко после вчерашнего действа. Сказала ему - несмотря на вчерашний омерзительный спектакль, благодарна и вам и школе за достойное образование, за то, что столько с нами возились. Мне кажется, если бы я послала его на х..р, ему было бы легче. Пусть кушает, не обляпается. Литеричка тоже распиналась сегодня о том, какая у меня доча умная (при том, что пар за вчерашний день наляпала ей столько, что у моей теперь средний балл 3). Хорошая женщина. Да и Б-г с ними.
Старый 07.11.2014, 01:14
  #119   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Сказала ему - несмотря на вчерашний омерзительный спектакль, благодарна и вам и школе за достойное образование, за то, что столько с нами возились. Мне кажется, если бы я послала его на х..р, ему было бы легче.
Очень правильно сделала! Это всегда обескураживает)) Пусть тоже задумаются
Старый 07.11.2014, 01:27
  #120   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Очень правильно сделала! Это всегда обескураживает)) Пусть тоже задумаются
Задумаются вряд ли, скорее короткое время будут испытывать неловкость. А я чувствую себя сейчас снисходительной и благородной. Мне больше и не надо.)))

Метки
вынос, мозга, подростки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024